3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль Lada Largus.

Заинтересовался aвтомобилем Lada Largus...!Может кто подскажет, что за "зверь"? Какие плюсы, какие минусы? И на сколько хватит авто? ..У кого есть опыт общения с данным автомобилем - ответьте. Говорят на базе Logan-a сделан?...Хочу преобрести по программе утилизации...
Вячеслав Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Тогда объясните зачем неженатый тридцатилетний мужик берёт себе Audi Q7 ?
Это совсем другая история,это статус,престиж,понты в конце концов...ну и комфорт,удовольствие.кайф от обладания такой великолепной машиной конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясните зачем неженатый тридцатилетний мужик берёт себе Audi Q7 ? Это совсем другая история,это статус,престиж,понты в конце концов...ну и комфорт,удовольствие.кайф от обладания такой великолепной машиной конечно..
Да, этот кайф я сегодня наблюдал. Парковка на такой машине на узких забитых улочках реальный кайф.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Тогда объясните зачем неженатый тридцатилетний мужик берёт себе Audi Q7 ? Это совсем другая история,это статус,престиж,понты в конце концов...ну и комфорт,удовольствие.кайф от обладания такой великолепной машиной конечно..
Да, этот кайф я сегодня наблюдал. Парковка на такой машине на узких забитых улочках реальный кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну люди и на Хаммерах ездят,не говоря уж про комерческий транспорт,Газели там всякие и гузовики..
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На мой взгляд Ларнус(Логан MPV) автомобиль специфический,лично мне трудно представить практику его ежедневного применения обычным человеком,огромный багажник..что в нём возить? Раз в год холодильник на дачу? 7-ми местное исполнение ...кто из нас регулярно возит 6-х пассажиров ? Покупать такой сарай на всякий пожарный,а вдруг пригодиться?...При том что вышел уже Логан(Сандеро) 2-го поколения с несравнимо более приятным дизайном и интерьером ...
СсылкаПожаловаться
Для Семейного человека с Детьми , всегда есть что возить кроме своей задницы ))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на александр адяев
александр адяев
Для Семейного человека с Детьми , всегда есть что возить кроме своей задницы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько человек семья то ? Что в обычную машину не влезает?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
И сколько человек семья то ? Что в обычную машину не влезает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не 4 человека . Мне обычная НЕ ИНТЕРЕСНА и не удобна :(
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина для большой семьи 4-5 человек и если есть например собака средней или крупной породы, как машина для 1,2 максимум трех человек лишняя, зимой не протопите огромный салон, длинная база напряги с парковкой если нет гаража, ну все это накроет повышенный расход как написали выше.
Внутри деревянный, снаружи ужасный, по-сути это чисто коммерческий транспорт адаптированный под гражданскую версию.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дорофеев
Служебный Ларгус. Пробег 95т.км. Ничего не ломалось (только пыльники ШРУСов- по гарантиии привода заменили) ,не гремит , не скрипит, но расход не радует.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Михаил Дорофеев
Михаил Дорофеев
Служебный Ларгус. Пробег 95т.км. Ничего не ломалось (только пыльники ШРУСов- по гарантиии привода заменили) ,не гремит , не скрипит, но расход не радует.
СсылкаПожаловаться
Проехал 52 т.км ...кроме замены по гарантии Радиатора кондишена и левого подрулевого ничего не менял , расходники и ВСЁ . расход с кондишеном : по трассе (100-120 км/ч) 6.5-7 л/100км , по городу 8.5-9.5 л/100км .
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Это не совсем Лада, так что стоит брать :) В своем классе почти без конкурентов по цене.
СсылкаПожаловаться
Иванович
...Как же многие любят по..говорить ...
У меня ЛЛ с июля 2012 .Семиместный , 16 клапанов.
Три раза на юг съездил. Не подводил.
Из серьезных поломок - сгорел предохранитель на 15А ( прикуриватель).
Ест по трассе 7,4 в среднем ( 4 чел. + багаж 100 кг.) По городу под 9 , зимой все 11.
Минус один и весьма ощутимый : а/м с семью челами на борту при включенном кондее еле едет.
А/м удобен ,сидушки третьего ряда сложил , 9 мешков с картошкой или яблоками влезают.
Да , со светофора не рвет, через бревна не переезжает...Да и нет у него таких задач.
Вообщем , лично я доволен.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Кстати , от Лады у него только...шильдик.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня почти 2 года, только радует.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня почти 2 года, только радует.
СсылкаПожаловаться
Ещё радует ?:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
первые машины шли с двигателем от рено 1,6 сейчас ставят с 2014 года движки нашего производства, в остальном машина отличная, друг ездил в хакасию, жалоб не было вообще!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария