29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль из Литвы!

Есть возможность пригнать авто из Литвы. Отговаривают меня от этой идеи, говорят, что там купишь автомобиль сваренный из двух автомобилей. Это на самом деле так?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
bonifacis@list.ru
привет , на рынке как и везде ничего хорошего не купишь одно г.. укатанное да и с проблемами , сейчас в сейме литвы на обсуждении закон есть , что продавцы которые пригоняют машины с запада не имеют право продать если не прошли техосмотр , что касается уже стоячих на регистрации машины с теми получше потому как техосмотр там не купить , с дизелями ввели новые правила так 70% б у дизелей не проходят тех осмотр и соответственно все в ремонт , к чему я - мое мнение там купить машину мона но только у дилеров которые стоят на трейд ине если заинтересует то дам полный список адресов и названии и телефонов и сайты литвы и там покопаетесь и подыщете , я сам там покупаю машины себе всегда в литве , и покупаю только на трэйд ине стоят там хоть реальный пробег видет , сейчас есть всеми желанная сандера ренушка 1,5 л дизель белая , механика , белая пробег 120 тыщ цена - 5700 евро
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
привет , на рынке как и везде ничего хорошего не купишь одно г.. укатанное да и с проблемами , сейчас в сейме литвы на обсуждении закон есть , что продавцы которые пригоняют машины с запада не имеют право продать если не прошли техосмотр , что касается уже стоячих на регистрации машины с теми получше потому как техосмотр там не купить , с дизелями ввели новые правила так 70% б у дизелей не проходят тех осмотр и соответственно все в ремонт , к чему я - мое мнение там купить машину мона но только у дилеров которые стоят на трейд ине если заинтересует то дам полный список адресов и названии и телефонов и сайты литвы и там покопаетесь и подыщете , я сам там покупаю машины себе всегда в литве , и покупаю только на трэйд ине стоят там хоть реальный пробег видет , сейчас есть всеми желанная сандера ренушка 1,5 л дизель белая , механика , белая пробег 120 тыщ цена - 5700 евро
СсылкаПожаловаться
буду благодарна вам если дадите адрески!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
привет , на рынке как и везде ничего хорошего не купишь одно г.. укатанное да и с проблемами , сейчас в сейме литвы на обсуждении закон есть , что продавцы которые пригоняют машины с запада не имеют право продать если не прошли техосмотр , что касается уже стоячих на регистрации машины с теми получше потому как техосмотр там не купить , с дизелями ввели новые правила так 70% б у дизелей не проходят тех осмотр и соответственно все в ремонт , к чему я - мое мнение там купить машину мона но только у дилеров которые стоят на трейд ине если заинтересует то дам полный список адресов и названии и телефонов и сайты литвы и там покопаетесь и подыщете , я сам там покупаю машины себе всегда в литве , и покупаю только на трэйд ине стоят там хоть реальный пробег видет , сейчас есть всеми желанная сандера ренушка 1,5 л дизель белая , механика , белая пробег 120 тыщ цена - 5700 евро
СсылкаПожаловаться
растаможка +5700 ?..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
растаможка +5700 ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если до 3 лет то 4600 долл , а если 3-5 лет то 3100 долл
СсылкаПожаловаться
татьяна полковниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
привет , на рынке как и везде ничего хорошего не купишь одно г.. укатанное да и с проблемами , сейчас в сейме литвы на обсуждении закон есть , что продавцы которые пригоняют машины с запада не имеют право продать если не прошли техосмотр , что касается уже стоячих на регистрации машины с теми получше потому как техосмотр там не купить , с дизелями ввели новые правила так 70% б у дизелей не проходят тех осмотр и соответственно все в ремонт , к чему я - мое мнение там купить машину мона но только у дилеров которые стоят на трейд ине если заинтересует то дам полный список адресов и названии и телефонов и сайты литвы и там покопаетесь и подыщете , я сам там покупаю машины себе всегда в литве , и покупаю только на трэйд ине стоят там хоть реальный пробег видет , сейчас есть всеми желанная сандера ренушка 1,5 л дизель белая , механика , белая пробег 120 тыщ цена - 5700 евро
СсылкаПожаловаться
какие документы нужны и сколько стоит растоможка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Какой выберете такой и купите..
убитый и починенный можно купить и тут и там..
а учитывая утилизационный сбор и стоимость растаможки
столько проблем, а выгоды никакой почти

или у Вас есть на примете некий авто от знакомого хозяина?
СсылкаПожаловаться
Aлександр Швец
Я как то смотрел в германии передачу про прибалтов как они из полностью разбитой машины канфетку сделали Ну и спросили их ну вы гарантию даете на эту машину нет а сами бы купили для себя нет а выводы вам делать
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
гоняют, очень много в Калининград, есть всё, и "конструктора", и "утопленники" и просто хорошие авто, нужно выбирать с тем, кто в этом разбирается и обязательно проверять
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Выбор дело трудное, но берем 3 летку , катаемся пару лет а потом продаем за те же деньги !!!Сам беру в Литве, а сейчас там покупателей мало, так торг до слез :-)))
СсылкаПожаловаться
алексей созонов
Категория объявления: Легковые автомобили
Ссылка объявления:
ID объявления: 82925
Цена: 17.264 Lt (?5.000)
Данные автомобиля
Марка: BMW
Модель: X5
Тип кузова: Пикап
Дата выпуска: 2009
Топливо: Дизель
Коробка передач: Автоматическая
Кол-во дверей: 4/5
Цвет: Белый
Продавец
t
Телефон: +370 65865585
Каунас, Литва
IP: 172.158.18.100 как вы думаете это реальный авто или пустышка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария