Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомобиль из европы

дорогие автолюбители-профессионалы,помогите...больше года живу в италии и мне очень нравятся здешние цены на автомобили.дочь живет в россии,недавно сдала на права и встал вопрос с покупкой авто.возможно,если я куплю машину здесь,потом на ней приеду в россию и оставлю ее там дочери?машина будет оформлена также на мне...вопрос-нужно будет ее растомаживать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
TOYOTA 25
обязательно растамаживать .Или оформлять временный ввоз .Но его придется продлевать с определенной периодичностью .Если таможить : машинка должна быть в возрасте от 3-х до 5 - ти лет .( не по дате первой регистрации , а по дате выпуска ) Это легко проверить VIN.SU или EXIST.RU ..Можно сразу таможить на дочь .Если будут вопросы .Отвечу подробно как , что и сколько .
СсылкаПожаловаться
артем артем
Временный ввоз авто без уплаты таможенных пошлин разрешен только иностранным гражданам, постоянно проживающим за границей и только для личного пользования.

К иностранным гражданам относятся:1) Иностранцы( с соответствующим паспортом), проживающие за рубежом,

2) Лица с двойным гражданством, постоянно проживающие за рубежом, и имеющие иностранный паспорт.

3) Российские граждане, находящиеся на ПМЖ за рубежом, имеющие об этом отметку в Российском загранпаспорте и стоящие на консульском учете в Российских Дип. представительствах за рубежом.

Все остальные категории граждан, независимо от наличия иностранного гражданства,если они проживают в России в данный момент, не могут быть признаны гражданами, которые имеют право на временный ввоз авто без уплаты таможенных пошлин....т е у вашей дочки на вашем авто поездить не получится....
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Все верно .Дочка может ездить на данном авто в рф только при условия вашего присутствия в машине .
СсылкаПожаловаться
natalia dyakina
спасибо огромное за информацию...действительно,было бы очень просто купить машину здесь и оставить ее в россии,все бы тогда так и делали...еще разогромное grazie!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Да, запутанная ситуация. Вывоз машин это еще та головная боль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru