24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль из европы

дорогие автолюбители-профессионалы,помогите...больше года живу в италии и мне очень нравятся здешние цены на автомобили.дочь живет в россии,недавно сдала на права и встал вопрос с покупкой авто.возможно,если я куплю машину здесь,потом на ней приеду в россию и оставлю ее там дочери?машина будет оформлена также на мне...вопрос-нужно будет ее растомаживать???
natalia dyakina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
TOYOTA 25
обязательно растамаживать .Или оформлять временный ввоз .Но его придется продлевать с определенной периодичностью .Если таможить : машинка должна быть в возрасте от 3-х до 5 - ти лет .( не по дате первой регистрации , а по дате выпуска ) Это легко проверить VIN.SU или EXIST.RU ..Можно сразу таможить на дочь .Если будут вопросы .Отвечу подробно как , что и сколько .
СсылкаПожаловаться
артем артем
Временный ввоз авто без уплаты таможенных пошлин разрешен только иностранным гражданам, постоянно проживающим за границей и только для личного пользования.

К иностранным гражданам относятся:1) Иностранцы( с соответствующим паспортом), проживающие за рубежом,

2) Лица с двойным гражданством, постоянно проживающие за рубежом, и имеющие иностранный паспорт.

3) Российские граждане, находящиеся на ПМЖ за рубежом, имеющие об этом отметку в Российском загранпаспорте и стоящие на консульском учете в Российских Дип. представительствах за рубежом.

Все остальные категории граждан, независимо от наличия иностранного гражданства,если они проживают в России в данный момент, не могут быть признаны гражданами, которые имеют право на временный ввоз авто без уплаты таможенных пошлин....т е у вашей дочки на вашем авто поездить не получится....
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Все верно .Дочка может ездить на данном авто в рф только при условия вашего присутствия в машине .
СсылкаПожаловаться
natalia dyakina
спасибо огромное за информацию...действительно,было бы очень просто купить машину здесь и оставить ее в россии,все бы тогда так и делали...еще разогромное grazie!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Да, запутанная ситуация. Вывоз машин это еще та головная боль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария