14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 670 т. р.

Хотелось бы кроссовер\седан, с автоматом. Что посоветуете?
Георгий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Лев ПоповВ ответ на Виталий
Виталий
Я сам знакомой выбираю машину до 750. В субботу протестил много машин, все машины последних поколений поголовно удешевленные, если не торпеда, то двери либо полностью, либо комбинировано удешевили. Многие машины меня разочаровали из-за отделки, многие возможно из-за евро5, лошадей вроде достаточно для 1.6, но машину не тянет. Поэтому несмотря на год разработки, ни одна машина не стала лучше Астры образца 2004 года. Я тестил эту машину с мотором 1,8 в комплектации Космо. В ней лучшая отделка в классе (кроме единственного гольфа-6 и на ее уровне возможно новый Сид, но они гораздо дороже), включая более новое поколение Астру Джей, никаких удешевлений, включая задние двери, сиденья и обшивка с дверями комбинированы с кожей, руль кожа. И этот мотор 1,8 тянет очень бодро, во-первых 140 л.с., во-вторых не евро-5. Автомат переключает плавно, японский айсин, но он 4х ступенчатый, поэтому на более 150 км/ч будет расход высоковатый. Но все равно лучше особо ни у кого нет, тем более за 670. Если вы в Москве, съездите в Мэйджор на тест-драйв, там все машины в одном месте, очень удобно. Я сам туда поеду в субботу тестить Джетту и еще какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ездил на астре H 1,8 автомат 2,5 года, до сих пор самые теплые воспоминания. За 73000км под капот не заглядывал, только плановые ТО, и один раз поломался болт подушки двигателя (замена по гарантии), больше никаких проблем. Из особенностей- очень жесткая! Ездил по принципу больше хода,меньше ям, на разбитом асфальте летит 150-170, высокий клиренс- периодически путал с джипом:) Если не заморачиваться с возрастом модели то это отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Лев Попов
Лев Попов
Ездил на астре H 1,8 автомат 2,5 года, до сих пор самые теплые воспоминания. За 73000км под капот не заглядывал, только плановые ТО, и один раз поломался болт подушки двигателя (замена по гарантии), больше никаких проблем. Из особенностей- очень жесткая! Ездил по принципу больше хода,меньше ям, на разбитом асфальте летит 150-170, высокий клиренс- периодически путал с джипом:) Если не заморачиваться с возрастом модели то это отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она главное не просто по разбитому асфальту летит, при этом ее салон не торохтит как у большинства остальных как будто в девятке))) Я тестил последние поколения других машин гольф-класса, старались правда выбирать до 750 2х литровых моторов не было, но старая Астра влезает по цене 1,8 и 100% на первом месте среди всех протестированных машин как по отделке салона, так и по драйву, список внушительный, почти весь гольф-класс, произносить не буду, а то зарижют))))
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на Виталий
Виталий
Она главное не просто по разбитому асфальту летит, при этом ее салон не торохтит как у большинства остальных как будто в девятке))) Я тестил последние поколения других машин гольф-класса, старались правда выбирать до 750 2х литровых моторов не было, но старая Астра влезает по цене 1,8 и 100% на первом месте среди всех протестированных машин как по отделке салона, так и по драйву, список внушительный, почти весь гольф-класс, произносить не буду, а то зарижют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По качеству салона: после 2-лет жестокого вытаптывания детьми и частого использования в качестве грузовика со сложенным задним сиденьем он выглядит как новый (комплектация космо, энджой в этом отношении хуже!). Причиной продажи стала нехватка грузовых возможностей, пересел на минивэн.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Лев Попов
Лев Попов
Ездил на астре H 1,8 автомат 2,5 года, до сих пор самые теплые воспоминания. За 73000км под капот не заглядывал, только плановые ТО, и один раз поломался болт подушки двигателя (замена по гарантии), больше никаких проблем. Из особенностей- очень жесткая! Ездил по принципу больше хода,меньше ям, на разбитом асфальте летит 150-170, высокий клиренс- периодически путал с джипом:) Если не заморачиваться с возрастом модели то это отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... уникальная машинка ...)))))))))) джипов , с клиренсом в 130 , я ещё не встречал ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лев ПоповВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... уникальная машинка ...)))))))))) джипов , с клиренсом в 130 , я ещё не встречал ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиренс 16см-мерил сам. По грунтовкам ездил неоднократно, чтобы проехала лада а я нет, не было ни разу. Для легковой иномарки отличная проходимость. Это иногда и приводило казусам в виде отрывания резинового спойлера под бампером. H-ку критикуют (впрочем как и все авто кроме ситроенов:)) в основном те кто ней никогда не ездил.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
астра фэмели сидан
рено флюенс
пежо 408
это все седаны с высоким клиренсом у них он от 165-175
СсылкаПожаловаться
Михаил Старовойтов
Именно РЕНО, покупая НИССАН, спасал его от банкротства.
СсылкаПожаловаться
Azat u
Пежо 408
СсылкаПожаловаться
михей
За 670 тысячь автомобилей не бывает.Бывают ведра с болтами,бэушный хлам,японки с рулём в бардачке и прочее фуфло.Подкопи ещё столько и кроссовер твой.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на михей
михей
За 670 тысячь автомобилей не бывает.Бывают ведра с болтами,бэушный хлам,японки с рулём в бардачке и прочее фуфло.Подкопи ещё столько и кроссовер твой.
СсылкаПожаловаться
За 670 тысячь автомобилей не бывает.Бывают ведра с болтами,бэушный хлам,японки с рулём в бардачке и прочее фуфло.Подкопи ещё столько и кроссовер твой.
Кроссовер не автомобиль, а жалкое подобие автобуса, его с дороги сдувает и в поворотах он шатается, а под Камаз влетишь без голова останешься.
Поднакопи ещё столько и купи настоящий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
За 670 тысячь автомобилей не бывает.Бывают ведра с болтами,бэушный хлам,японки с рулём в бардачке и прочее фуфло.Подкопи ещё столько и кроссовер твой.
Кроссовер не автомобиль, а жалкое подобие автобуса, его с дороги сдувает и в поворотах он шатается, а под Камаз влетишь без голова останешься.
Поднакопи ещё столько и купи настоящий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антошка ты что то путаеш.Или все дураки кроме тебя.Я про то что 30проц. от проданных авто в России это в этом году будут кроссоверы.Я с асфальта вообще не съезжаю и зачем мне внедорожник?Рыбалка мне нах.. не нужна,охота тем более,а доехать зимой до работы можно только на кроссовере или вертолёте.На вертолёт пока бабок нехватает,да и высоты боюсь.
А настоящий авто это немец или американец? Надеюсь что некакоето узкоглазое азиатское фуфло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария