21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 500 000 руб.

Посоветуйте автомобиль стоимостью около 500 000 руб.
2-3 годовалый, желательно седан.
Олег Миков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Громазин
Опель -Астра Седан! сделан на базе универсала - места достаточно много. Хёндай-Элантра! не дорого и хорошо оснащена! А вообще считаю - лучше брать новую машину!!! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня тоже опель астра седан! Я ему до сих пор не нарадуюсь. Могу сказать что очень надежный авто, достаточно шустрый для 1,6, качественная обшивка салона из хорошего материала, экран, безопасность на высоте, хорошее освещение, средний расход топлива 8,8 литров 92 бенза по городу, причем я обычно езжу порядком быстрее чем поток в среднем. До этого был ниссан альмера классик, тоже машина надежная, за 3 года и 100 тыс км ни одной поломки, но она скучная и не настолько безопасная.
О фокусах двоякое мнение, кто говорит что сыпется, кто говорит что все нормально. Из японцев я бы выделил короллу, мазда тоже надежная, но мне не нравится отделка в салоне (материал как у шевроле круз). А митсубисси в прошлом кузове надежностью не блистала, не знаю как в этом. Лучше самому съездить к диллерам, посидеть во всех потенциальных машинах (я именно так определился), осмотреть ощупать.
Но если бы передо мной стоял выбор взять б/у в пределах 500 т.р. я не задумываясь еще раз взял бы астру.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий
Виталий
У меня тоже опель астра седан! Я ему до сих пор не нарадуюсь. Могу сказать что очень надежный авто, достаточно шустрый для 1,6, качественная обшивка салона из хорошего материала, экран, безопасность на высоте, хорошее освещение, средний расход топлива 8,8 литров 92 бенза по городу, причем я обычно езжу порядком быстрее чем поток в среднем. До этого был ниссан альмера классик, тоже машина надежная, за 3 года и 100 тыс км ни одной поломки, но она скучная и не настолько безопасная.
О фокусах двоякое мнение, кто говорит что сыпется, кто говорит что все нормально. Из японцев я бы выделил короллу, мазда тоже надежная, но мне не нравится отделка в салоне (материал как у шевроле круз). А митсубисси в прошлом кузове надежностью не блистала, не знаю как в этом. Лучше самому съездить к диллерам, посидеть во всех потенциальных машинах (я именно так определился), осмотреть ощупать.
Но если бы передо мной стоял выбор взять б/у в пределах 500 т.р. я не задумываясь еще раз взял бы астру.
СсылкаПожаловаться
Опель Астра седан (до выхода обновлённого в 2010г):
1. Опорные подшипники из пластика быстро выходят из строя.
Митсубиси Ланцер 9:
1. Очень надёжен и качественен в отличие от Ланцера 10, и вообще Мистубиси стала гнать низовое качество при дорогих з/ч.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Импреза!
СсылкаПожаловаться
goldgad
шкода 1,8турбо
СсылкаПожаловаться
890
авенсис
СсылкаПожаловаться
ниф наф
мерседес в хорошем состоянии е-класс 2000 года, будет ходить дольше чем опель и каждый день будет радовать глаз...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ниф наф
ниф наф
мерседес в хорошем состоянии е-класс 2000 года, будет ходить дольше чем опель и каждый день будет радовать глаз...
СсылкаПожаловаться
У меня такой был 99 года и одновременно был ниссан, так я в нем удовольствия больше получал чем от этого динозавра. На сче опеля ты зря так, если ты говоришь про старые модели, которые собирались из отработанного железа, к примеру кадетт, то да, если про модели после 2004 года, то они до сих пор бегают в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
за 500к.р можно посмотреть и новый авто- Солярис или Поло седан.Любая б/у кот в мешке, но бывает и везет если брать у знакомых.мерседес е-класс 11 лет, прикинь сколько за него налог платить и в содержании запчасти дорого- уж лучше Опель.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
5 летний Toyota Camry - неубиваемый аппарат.
СсылкаПожаловаться
Олег Миков
нужна машина 2009-2010 года.
Опель Астра седан интересный вариант. Сколько будет стоить с двигателем 1,6?
А как насчет Renault Fluence?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мошков
Вольво S40 2006-2007 1.8-2.4 как вариант
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lacet...
Отличный автомобиль по хорошей цене и что самое главное новый
СсылкаПожаловаться
Олег Миков
На данный момент являюсь владельцем Chevrolet Lacetti 2008 г. 1,4 седан. Машина устраивает, но хотелось бы что-нибудь поновее.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Кароллу от 07г.1,6( не робот).
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Вот знакомый продаёт Хонду,не седан,но зато практична.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария