29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 400 000

Добрый день.
Решил приобрести автомобиль до 400 тысяч. Б/у буду брать первый раз. Из всех вариантов больше всего нравиться Хонда Цивик. Как вариант еще Опель Астра. Подскажите стоит ли брать Цивик 2008-2009 года или может посоветуете какой-то другой достойный вариант?
Павел Полищук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Р
Тыне вздумай...она низкая в хлам этот цивик....опель повыше но хлам это ..запчасти дорогие и не надежная она....итд...я сам выбирал из этого купил тииду и горя не знаю 120000 т.накотал без вложения
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Р
Р
Тыне вздумай...она низкая в хлам этот цивик....опель повыше но хлам это ..запчасти дорогие и не надежная она....итд...я сам выбирал из этого купил тииду и горя не знаю 120000 т.накотал без вложения
СсылкаПожаловаться
Тиида и Туарег на букву "Т". Зачет
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Р
Р
Тыне вздумай...она низкая в хлам этот цивик....опель повыше но хлам это ..запчасти дорогие и не надежная она....итд...я сам выбирал из этого купил тииду и горя не знаю 120000 т.накотал без вложения
СсылкаПожаловаться
А я в следующей теме нажимался))))))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Р
Р
Тыне вздумай...она низкая в хлам этот цивик....опель повыше но хлам это ..запчасти дорогие и не надежная она....итд...я сам выбирал из этого купил тииду и горя не знаю 120000 т.накотал без вложения
СсылкаПожаловаться
У Цивика и Тииды существенная разница в дорожном просвете?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
С коробкой нужно определиться АТ или МТ.
СсылкаПожаловаться
Павел ПолищукВ ответ на браун таксист
браун таксист
С коробкой нужно определиться АТ или МТ.
СсылкаПожаловаться
АТ полюбому
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Павел Полищук
Павел Полищук
АТ полюбому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что-то очень простое.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сейчас Ниссаны (российской сборки) погаеые. Прежде были хорошие. Альмера Классик будет самый молодой из качественных авто, за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я так понял седан нужен. Сузуки SX4 2009-2010г надёжный авто с маленьким расходом 92го.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я так понял седан нужен. Сузуки SX4 2009-2010г надёжный авто с маленьким расходом 92го.
СсылкаПожаловаться
Да фигня это венгерская. Страх божий.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да фигня это венгерская. Страх божий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седаны в Венгрии не делали, а у меня хетч Японской сборки. На счёт внешнего вида спорить не буду (эстетизмом не обременён). Ехать по магистрали на SX4 гораздо приятней, чем на Витаре.
СсылкаПожаловаться
Павел Полищук
А случаем нет владельцев Цивика? Чтобы именно про эту модель рассказать?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Павел Полищук
Павел Полищук
А случаем нет владельцев Цивика? Чтобы именно про эту модель рассказать?
СсылкаПожаловаться
Да не надо, за 400 только остатки Сивиков продают, а живые от 550+, знакомые занимаются подбором, можешь даже не мечтать.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
первый раз,в первый класс ,забудь про иномарки,сам не рубишь,в них ВАЗ где угодно,починят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Датсуна лучше нового
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария