24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 250000 рублей.

Автомобиль до 250000 рублей.
Интересуют автомобили от 2010 года. с не особо большим пробегом. В этой ценовой категории наши лады ( приоры,гранты, калины), нексиа, да логан с лачетти. Может что пропустил еще. Так что из этого будет надежным аппаратом? Мне 20 лет и хочется что-нибудь то,чтобы выглядело более молодежно. Поэтому логаны не вариант. Интересно послушать ваше мнение. Авто с суммой выше не предлагать :)
Александр Райский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Мурышкин
А мне два с лишним по 20 лет, но всегда хотелось что бы машина главное ездила по молодежному. В пределах этой суммы для меня выбор был совсем небольшой и я не стал испытывать судьбу в смысле совсем старой иномарки. Если я назову модель , меня конечно же закидают тухлыми яйцами , но мне от этого хуже не едется , пусть попробуют на дороге закидать кто за эти деньги купил якобы что то крутое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
А мне два с лишним по 20 лет, но всегда хотелось что бы машина главное ездила по молодежному. В пределах этой суммы для меня выбор был совсем небольшой и я не стал испытывать судьбу в смысле совсем старой иномарки. Если я назову модель , меня конечно же закидают тухлыми яйцами , но мне от этого хуже не едется , пусть попробуют на дороге закидать кто за эти деньги купил якобы что то крутое.
СсылкаПожаловаться
Если я назову модель , меня конечно же закидают тухлыми яйцами .
Что же вы скажете ? Лада? Приора ?
СсылкаПожаловаться
Чук-и Гек
в вашем возрасте я желаю стабильной зарплаты Вашим папе и маме и тогда берите машину за 500000 в рассрочку и надолго!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Лансер 8, 1.6 хороший движок, надежная машина, хороший дизайн, и за 250тыс будет год 7 где то
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Калину Спорт ищи, твой вариант.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66307...
СсылкаПожаловаться
Владислав Карташов
у меня опель астра g 2002 года, выглядит не очень молодёжно, но машинка устраивает, запчасти недорогие, неприхотлива, и комфортней чем все наши авто вместе взятые, купил дорого, за 280, но можно найти хороший экземпляр до 250
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Можно приискать что-то и помолодежнее :) Хотя из этого списка вполне так выглядит Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
от 2010 года получаться только тазики и нексия. я бы попробовал нексию.
СсылкаПожаловаться
GlazamiВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
от 2010 года получаться только тазики и нексия. я бы попробовал нексию.
СсылкаПожаловаться
я бы попробовал нексию.
за эти деньги только ваз. тупо по тому что запчасти дешевле и их везде больше.
СсылкаПожаловаться
iseen
скайлайн убитый бери
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
бэху из девяностых и гараж сними...
СсылкаПожаловаться
GlazamiВ ответ на ааа ббб
ааа ббб
бэху из девяностых и гараж сними...
СсылкаПожаловаться
бэху из девяностых и гараж сними...
бэху как и другого немца или старую "элитную" тачку нужно обслуживать, запчасти на старых немцев стоят дороже чем на новых, замена одной подвески стоит пол автомобиля, в хорошем состоянии старого немца не купить, двигатель сделать копиталку стоит еще пол цены стоимости автомобиля, плюс возможно еще какие проблемы в автомобиле... в общем старая бэха обойдется вам как новый kia rio в нормальной комплектации. (И речь идет не только о немцах, старых японцев тоже дорого обслуживать.)
СсылкаПожаловаться
Glazami
Самая свежая по году будет именно приора с кондиционером, либо же китайца какого взять.
Приору можно года 2012 а может и новее взять. А китайца года 2010 только получится взять, хотя зависит от китайца, Geely Vision будет года 2008-2009. Vortex Estina, 2010 (Вортекс собирают на заводе тагаз.)
Сложнее уже будет найти в нормальном состоянии и комплектации за эти деньги это LIFAN Solano, 2010 год будет примерно.
Очень редкие автомобили, не знаю встречаются ли в вашем регионе, это Brilliance M2, 2010 года. Не знаю как с запчастями но все детали авто не подходят от других автомобилей, возможно будут проблемы с обслуживанием или ремонтов.
FAW V5, 2013 (но выглядит не очень молодежно.)
Chery Bonus, 2012 передок у машины ну очень симпатичный, молодежный, свежий, а вот задняя часть автомобиля несколько убого выглядит... багажник нелепый и сама машина как обрезанная с боку смотрится.
Chery Fora, 2007 примерно года. (Тут автомобиль во много позаимствовал у других автомобилей, двигатель не знаю, но вот кузов внешне точно от Volkswagen Bora, собирают чери фора также на заводе тагаз.)
А вот в приделах 250тыс реально прикольно смотрится BYD F3, 2008года. Кузов у нее от toyota corolla 2003года, двигатель по лицензии mitsubishi, 16клапанный 100сильный 1.6. возьмите и найдите короллу 2002-2003года и BYD и сравните внешне, ну byd чуть обновлен, сзади он вообще шикарно выглядит, спереди на так свежо, многие покупая BYD F3 меняю сзади и спереди шильдик на шильдик toyota и клеят надпись corolla и т.д))
Подвеска автомобиля от короллы, королла 2003года старая, запчастей море и говорят не дорого.
Двигатель тоже проверенный он прославился еще на лансерах 9 своей неприхотливостью и долговечностью, к слову за 250тыс можно и лансер 9 найти года 2009 подубитый скорее всего.
Chery Tiggo, 2007примерно года (это вроде как кроссовер, но передне приводный.) скорее всего этого года будет тоже подубитый, плюс металл у китайцев гниёт как на старых ладах, очень хорошо. (Обязательно при покупке особенно китайца проверять пороги, арки и т.д на наличие ржавчины, со ржавчиной лучше не брать... лучше сразу искать ухоженный где не допустили появление ржавчины.)
Skoda Fabia 2008г.в. можно найти или чуть старее. С металлом проблем скорее всего не будет, кузов хороший, оцинкованный, двигатель скорее всего за эту цену будет 1.4 что для мороз хуже чем 1.6
Что касается интерьера то в Chery Fora есть даже климат контроль, салон пусть и из дубового пластика но внешне он очень аккуратный и симпатичный, эргономичный и приятный глазу узнается мерседес или что-то другое, премиальное.
Geely Vision по интерьеру тоже схож с немцами, конкретно на бмв похож.
LIFAN Solano тоже от бмв позаимствовали внешний вид интерьера.
Vortex Estina по салону опять таки интерьер как у немцев, тут салон внешне более аккуратно выглядит, салон светлого, бежевого цвета и в отличии от Geely Vision в салона меньше глянцевого пластика и стало быть заляпываться почти не будет.
Brilliance M2 так вообще выпускался как премиальный, китайский автомобиль, салон у него конечно симпатичный и скорее самый симпатичный из всех упомянутых автомобилей, внешне автомобиль мордой напоминает бмв.
BYD F3 по салону более скромный чем скажем Vortex Estina, верхняя часть торпедо по стилю бмв а вот ниже выглядит очень уж скромно,пластиковыме окрашенными в серебряный цвет окошки закрывают отверстия, выглядят так словно они не на своем месте. Но если вам повезет, то вы найдете автомобиль в комплектации люкс, в которой салон выполнен в бежевом цвете, а все остальные части отделанные пластиком с имитацией дерева, что выглядит куда симпатичнее, плюс в люксе есть одно зонный климат контроль вместо кондиционера в более дешевой комплектации. (На цену не сказывается комплектация, например я на авито нашел более дешевый BYD F3 и более свежий в люксе чем в более дешевой комплектации, ну а реальное состояние автомобиля нужно смотреть уже на осмотре, желательно завезти автомобиль перед покупкой на диагностику и к кузовщикам.
LIFAN Breez, 2011 очень дешевый по сравнению с перечисленными моделями, внешне оптика вроде от короллы 2003, кузов внешне на hyundai accent похож, его кстати тоже можно взять за эти деньги но не советую также как и kia spectra , лучше приору с кондиционером в максимальной комплектации года 2011-2012. ну или ладу гранту года 2012 но уже без кондиционера будет.
Писал я это достаточно долго, возможно что-то упустил, но надеюсь вы прочтете и я не зря все это писал.
Удачи с выбором. (Конечно сначала посмотрите что вам больше по душе, а уже потом съездите на осмотр автомобиля.) Все автомобили что написал стоят от 200 до 250тыс.руб, приору как и некоторые другие модели можно купить дешевле 200тыс.
СсылкаПожаловаться
Glazami
еще можно как вариант LIFAN Smile, тоже почти новый, внешне закос под мини купер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария