29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль для работы

ищем машину для работы, нужен цельно-металлический фургончик, но немного меньше газели. импортный и бензиновый. кто что может подсказать. СПАСИБО!
Вячеслав Ганихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Oleg Tolkachev
Новый или б/у ?Сколько бюджет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Новый или б/у ?Сколько бюджет?
СсылкаПожаловаться
Обязательно новый, на старье уже наездились по горло. бюджет до 700.000 ну это уже потолок, лучше дешевле
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Новый или б/у ?Сколько бюджет?
СсылкаПожаловаться
езда только по городским пробкам
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
езда только по городским пробкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только по городу, то тем более дизель показан. Какой нибудь VW Transporter...
СсылкаПожаловаться
VokalmenВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Если только по городу, то тем более дизель показан. Какой нибудь VW Transporter...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый VW Transporter за 700 тыс.? Да ещё и дизельный? Где это такие цены?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
"...с перламутровыми пуговицами!"... ищите!))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Присмотрись к Фольксвагену Кэдди 1.6, 102л.с. Грузоподъёмность 750кг,цена чуть больше 600тыс,дизель на 100тыс дешевле.Для перевозки не больших грузов самое то.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотрись к Фольксвагену Кэдди 1.6, 102л.с. Грузоподъёмность 750кг,цена чуть больше 600тыс,дизель на 100тыс дешевле.Для перевозки не больших грузов самое то.
СсылкаПожаловаться
Был у нас такой на работе. Ездил как часы, ребята о нем только хорошее говорили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотрись к Фольксвагену Кэдди 1.6, 102л.с. Грузоподъёмность 750кг,цена чуть больше 600тыс,дизель на 100тыс дешевле.Для перевозки не больших грузов самое то.
СсылкаПожаловаться
а что то я такого не знаю. мне нужно чтобы помещались кабельканалы длиной 3.5м он под это подходит?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"и бензиновый"

Зачем бензин-то тебе??? Уже давно признано, что для коммерческих автомобилей лучше дизельные движки, - они и служат дольше, и едят меньше, и на постоянных низких обормотах лучше себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Думаю, в твоем случае подходит Fiat Ducato
СсылкаПожаловаться
Артур
Такая же забота и у меня, но бюджет в 700 т.р не потяну, поэтому думаю о соболе, или портер.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Артур
Артур
Такая же забота и у меня, но бюджет в 700 т.р не потяну, поэтому думаю о соболе, или портер.
СсылкаПожаловаться
вот соболь вроде ничего, но опять с отечественным связываться неохота
СсылкаПожаловаться
Илья
Влезть в бюджет 700тыров можно следующеми автомобилями. Рено кангу 605- 680 тыс.руб, сам езжу на таком, пробег 140 тыс.км. машина удивляет малой стоимостью владения, из недостатков- уж слишком простецкая по салону и комплектации, много голого железа, но едет, едет и едет. Можно взять новый Партнёр или Берлинго, один автомобиль с разными названиями, подороже, но уютный современный салон, побольше Кангу, чуть подороже, есть дизель, на бензинку жалуются что задушена и слабовата. Есть ещё Фиат Добло, но про него ничего сказать не могу. ФВ Кедди за такие деньги помоему не возьмёшь они цены на комерчесские автомобили вздули.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Илья
Илья
Влезть в бюджет 700тыров можно следующеми автомобилями. Рено кангу 605- 680 тыс.руб, сам езжу на таком, пробег 140 тыс.км. машина удивляет малой стоимостью владения, из недостатков- уж слишком простецкая по салону и комплектации, много голого железа, но едет, едет и едет. Можно взять новый Партнёр или Берлинго, один автомобиль с разными названиями, подороже, но уютный современный салон, побольше Кангу, чуть подороже, есть дизель, на бензинку жалуются что задушена и слабовата. Есть ещё Фиат Добло, но про него ничего сказать не могу. ФВ Кедди за такие деньги помоему не возьмёшь они цены на комерчесские автомобили вздули.
СсылкаПожаловаться
то что салон простоват меня неособо волнует т.к. авто для работы главное чтобы цена и качество было подабающим
СсылкаПожаловаться
эд
да все импортные фургоны в коротком кузове-транзит,пежо боксер,ситроен джампер,фиат дукато подходят по габаритам,вот цены на них не знаю.может и бензиновые среди них есть
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на эд
эд
да все импортные фургоны в коротком кузове-транзит,пежо боксер,ситроен джампер,фиат дукато подходят по габаритам,вот цены на них не знаю.может и бензиновые среди них есть
СсылкаПожаловаться
Почти на всех сейчас дизельный движок можно найти. Бензин на таких машинах глупость. Но есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ГанихинВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
я знаю о чём вы, сейчас у нас газель 2006 года (брали новой) это ведро постоянно ломается не успеваем в сервис её записывать. поэтому нехочется больше с отчественным связываться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария