Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль для поездок 15-20км.

Приходит весна, наконец-то. Для поездок на дачу(15км) и в ближайший сетевой супермаркет(15-18км) нужна простая и недорогая машина. Больше она вряд-ли понадобится. Пока на примете новые : Калина, Гранта, 2107/2104, DaewooMatiz. Много денег не хочется тратить на эту покупку, машинами я не увлечён вовсе, это скорее необходимость ездить без привязки к городскому транспорту. Хотелось бы обратиться к уважаемым знающим людям : что бы Вы посоветовали из перечисленного, либо подержанную иномарку (например Авео) до 300т.р. из Дженсера. Огромнейшее Спасибо !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Такси для вас будет дешевле , в разы :)
СсылкаПожаловаться
sedoy
Форд фокус 1поколения гляньте не плохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Dark
без иронии, но для таких целей достаточно было бы и BMW C1...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ну это сначала 15-20 км. А потом и вылазить из машины не захотите ))) Берите новый Матиз.
СсылкаПожаловаться
Свен Авва
У меня тоже была мысль что надо брать Матиз из-за возможной ненадёжности комплектующих в Вазах. Ходил к знакомому - он занимается десяток лет проф.ремонтом авто. Так он замахал руками настолько красноречиво(что брать только не Матиз, лучше Калину), что я так опешил и не спросил почему такое отношение к Матизу.
СсылкаПожаловаться
Свен Авва
У меня тоже была мысль что надо брать Матиз из-за возможной ненадёжности комплектующих в Вазах. Ходил к знакомому - он занимается десяток лет проф.ремонтом авто. Так он замахал руками настолько красноречиво(что брать только не Матиз, лучше Калину), что я так опешил и не спросил почему такое отношение к Матизу.
СсылкаПожаловаться
3 года назад пригонял начальнице Матиз .Сейчас на одометре 33т.км.Только масло менял и 2 лампочки в габаритах . Только обязательно надо сделать антикор. И лучше взять Матиз с дв. 1.0(объём)
СсылкаПожаловаться
Свен Авва
СсылкаПожаловаться
Ваш знакомый очень заботится о своём благосостоянии
СсылкаПожаловаться
Свен Авва
СсылкаПожаловаться
Честно , ваш друг лукавит ВО ВСЁМ .
СсылкаПожаловаться
Двигатель лучше классический, 4 цилиндра, не турбо. Жигуль - Гранта неплохая машина, запчасти есть, багажник огромный. Можно самому ремонтировать!Только 16 клап. двигатель не надо брать, в ремонте сложный, а в сервисе ВАЗа работает много дилетантов, делают на "от-бись", таким мотороллер страшно отдавать, могут из него самокат сделать, скажут, так и было.
СсылкаПожаловаться
Лично я взял бы Матиз.
СсылкаПожаловаться
Матиз у дочки прошел 75 тысяч.Менялось масло,колодки,лампочки и один раз трос сцепления.Для вашего соседа покупка Матиза будет катастрофой - делать с ним нечего. Движка 0.8 хватает ехать 140 вчетвером. Десяти литров хватало на 150 км до дачи и обратно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Купи ОКУ!А лучше мотовелик!А ещё лучше самокат.
СсылкаПожаловаться
Матиз. Неказист с виду, неугоняем, бензин не пьёт а дышит им, продукты будет возить исправно.
СсылкаПожаловаться
Калину универсал возьми.Для дачи и супермаркетов самое то.На Гранту очередь как в Лувр на экскурсию выстроилась.Вся классика морально устарела еще в 70-х годах,слишком уж архаичные они.В пору в музей выставлять.Матиз ничего машинка,но я бы не взял.Рост 190,вес 115,не солидно как-то на такой крохе ездить...))))
СсылкаПожаловаться
Arina
я, конечно, как женщина ничего в машинах не понимаю, но всё же позволю себе заметить, что Хиндай Гетц (подержанный 2008-2010) можно купить за 300т., очень хорошая и надёжная машина...у меня сейчас Хиндай Акцент 2005г., тоже хорош, но посадка низковата, а дороги на дачи обычно очень ухабисты...мне мой друг (сведующий в авто-вопросах) говорил, что из бюджетных иномарок Хиндай самая надёжная и выносливая машина...в этом убедилась лично, я у своей машины вторая хозяйка с 2009г.. она не ломалась ни разу за три года и по моему не собирается этого делать. стоит все зимы на морозе и утром заводиться моментально...если из подержанных то Хиндаи надо посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Я, как владелец Калины, советую тебе эту машину, универсал. И не нужно никаких старых , никогда не ломающихся, по сказкам, иномарок. Матиз уж больно маленький и не приспособленный к нашим дорогам. Для ваших потребностей-это хороший вариант, в прошлом году Калина имела первое место по продажам.
СсылкаПожаловаться
out speed
Бери шевролет авео который предыдущей модели, либо рио б/у запчасти оригинальные не дорогие почти как на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
out speed
Бери шевролет авео который предыдущей модели, либо рио б/у запчасти оригинальные не дорогие почти как на ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
моя жена и в булачную на своей авейки пред. покаления ездит, меня так не любит как эту бздюльку. Мужики, не берите авео своим женам!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
моя жена и в булачную на своей авейки пред. покаления ездит, меня так не любит как эту бздюльку. Мужики, не берите авео своим женам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики покупайте своим женам КАЛину и они каждые выходные будут пропадать на ремонте. Дома не убрано, щи не сварены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Я за Матиз, так как сам владею им. Нравится, хорошая неприхотливая машина. Почти десятку накатал - никаких проблем. Если бы еще дороги научились делать... Ямки объезжать удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru