Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль для многодетной семьи.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором микроавтобуса! Дело в том, что в 7-местную мы не влезаем - 6 детей, ожидается ещё прибавление, плюс нужно много места для багажа)), то есть нам нужно как минимум 9-местную машинку. Маршрутку как-то не очень хочется.))) Ну и скорей всего мы не потянем новую, поэтому прошу советов какую лучше б/у брать в плане доступности обслуживания-ремонта.

Сами раздумываем между Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito, но хотелось бы послушать опытных автомобилистов, может мы что-то упускаем..

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Slava
Присмотритесь к Hyundai Starex.
Места много расход не большой, обслуживание тоже приемлемое.
А с категорией Д и до 13 мест можно.
СсылкаПожаловаться
Slava
СсылкаПожаловаться
Вы бредите Слава? Разговор о машинах идет а Вы корейца предлогаете))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы бредите Слава? Разговор о машинах идет а Вы корейца предлогаете))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бредите наверное Вы...
И автор просит помочь с выбором ну или посоветовать на чо можно обратить внимание многодетной семье.
А т.к. Starex даже новый стоит чуть более 1,2м., это более и ли менее приемлиемый авто для большой семьи.
Ну а если с достатком все впорядке то можно и мультивен...тоёту сиену и т.д. у кого какая фантазия и кошелек))))
По этому дорогой Юрий не ровняйте всех под одну планку... кому соболь кому бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
Slava
Ну бредите наверное Вы...
И автор просит помочь с выбором ну или посоветовать на чо можно обратить внимание многодетной семье.
А т.к. Starex даже новый стоит чуть более 1,2м., это более и ли менее приемлиемый авто для большой семьи.
Ну а если с достатком все впорядке то можно и мультивен...тоёту сиену и т.д. у кого какая фантазия и кошелек))))
По этому дорогой Юрий не ровняйте всех под одну планку... кому соболь кому бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!! Но когда речь идет о Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito....то я думаю про кореца за лям нужно росто забыть как страшный сон!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен!! Но когда речь идет о Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito....то я думаю про кореца за лям нужно росто забыть как страшный сон!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен..
Но только не понятно зачем автор просит совета если с достатком все впорядке... вперед в салон, тест драйв и все советчики не нужны))))
СсылкаПожаловаться
Slava
Согласен..
Но только не понятно зачем автор просит совета если с достатком все впорядке... вперед в салон, тест драйв и все советчики не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти машины б/у стоят вполне приемлимо, но новую мы никак не потянем, поэтому и спрашиваю совета. Страшно брать б/у, не зная чего ждать - может она рассыпется через месяц)) Естественно я понимаю, что зависит от предыдущего владельца, но и от марки тоже ведь есть зависимость, или я не права? Опыта у меня нет, так-что....))

Ну и вот ниже дали ценный совет про прожорливость Шевроле - для нас это тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
Slava
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Хайэйс
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть ещё НИссан Ливина и Хонда Степвагон
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
субурбан прожорлив, разоритесь на бензине, Вито мне кажется далеко не из дешевых вариантов, мне кажется есть смысл присмотреться к новому Форд Транзит http://fanatavto16.ru/?p=264 . Свяжитесь с ближайшим дилером, пообщайтесь с толковым консультантом, там вариантов салона куча (кол-ва мест, багажный отсек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
субурбан прожорлив, разоритесь на бензине, Вито мне кажется далеко не из дешевых вариантов, мне кажется есть смысл присмотреться к новому Форд Транзит http://fanatavto16.ru/?p=264 . Свяжитесь с ближайшим дилером, пообщайтесь с толковым консультантом, там вариантов салона куча (кол-ва мест, багажный отсек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
СсылкаПожаловаться
Обычно если человек покупает ткую машину, соответственно и деньги на бзин есть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
форд торнео
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
глупый совет..))) особенно про предохраняться....
СсылкаПожаловаться
я думаю девушка и без твоих глупых советов разберется, что ей делать, а что нет! Замолкни, интернетный воин
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иметь столько денег и не знать что купить....это ноунсонс)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иметь столько денег и не знать что купить....это ноунсонс)))
СсылкаПожаловаться
Опыт не купишь ни за какие деньги, к сожалению))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Всем спасибо за советы, пошла смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фольксваген Транспортер самый хороший вариант и привезти можно хоть холодильник,диван и т.д..
СсылкаПожаловаться
Форд Транзит, Пежо Боксер. Вито будет дорого или убитый. А вообще надо было огласить бюджет покупки.
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
VOLKSWAGEN TRANSPORTER NADEGHNAYA MASHINA TURBO DIZEL
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru