11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль для многодетной семьи.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором микроавтобуса! Дело в том, что в 7-местную мы не влезаем - 6 детей, ожидается ещё прибавление, плюс нужно много места для багажа)), то есть нам нужно как минимум 9-местную машинку. Маршрутку как-то не очень хочется.))) Ну и скорей всего мы не потянем новую, поэтому прошу советов какую лучше б/у брать в плане доступности обслуживания-ремонта.

Сами раздумываем между Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito, но хотелось бы послушать опытных автомобилистов, может мы что-то упускаем..

Заранее спасибо!
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Slava
Присмотритесь к Hyundai Starex.
Места много расход не большой, обслуживание тоже приемлемое.
А с категорией Д и до 13 мест можно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava
Slava
Присмотритесь к Hyundai Starex.
Места много расход не большой, обслуживание тоже приемлемое.
А с категорией Д и до 13 мест можно.
СсылкаПожаловаться
Вы бредите Слава? Разговор о машинах идет а Вы корейца предлогаете))))))
СсылкаПожаловаться
SlavaВ ответ на Юрий
Юрий
Вы бредите Слава? Разговор о машинах идет а Вы корейца предлогаете))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бредите наверное Вы...
И автор просит помочь с выбором ну или посоветовать на чо можно обратить внимание многодетной семье.
А т.к. Starex даже новый стоит чуть более 1,2м., это более и ли менее приемлиемый авто для большой семьи.
Ну а если с достатком все впорядке то можно и мультивен...тоёту сиену и т.д. у кого какая фантазия и кошелек))))
По этому дорогой Юрий не ровняйте всех под одну планку... кому соболь кому бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slava
Slava
Ну бредите наверное Вы...
И автор просит помочь с выбором ну или посоветовать на чо можно обратить внимание многодетной семье.
А т.к. Starex даже новый стоит чуть более 1,2м., это более и ли менее приемлиемый авто для большой семьи.
Ну а если с достатком все впорядке то можно и мультивен...тоёту сиену и т.д. у кого какая фантазия и кошелек))))
По этому дорогой Юрий не ровняйте всех под одну планку... кому соболь кому бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!! Но когда речь идет о Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito....то я думаю про кореца за лям нужно росто забыть как страшный сон!))))
СсылкаПожаловаться
SlavaВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен!! Но когда речь идет о Chevrolet Suburban и Mercedes-Benz Vito....то я думаю про кореца за лям нужно росто забыть как страшный сон!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен..
Но только не понятно зачем автор просит совета если с достатком все впорядке... вперед в салон, тест драйв и все советчики не нужны))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Slava
Slava
Согласен..
Но только не понятно зачем автор просит совета если с достатком все впорядке... вперед в салон, тест драйв и все советчики не нужны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти машины б/у стоят вполне приемлимо, но новую мы никак не потянем, поэтому и спрашиваю совета. Страшно брать б/у, не зная чего ждать - может она рассыпется через месяц)) Естественно я понимаю, что зависит от предыдущего владельца, но и от марки тоже ведь есть зависимость, или я не права? Опыта у меня нет, так-что....))

Ну и вот ниже дали ценный совет про прожорливость Шевроле - для нас это тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Slava
Slava
Присмотритесь к Hyundai Starex.
Места много расход не большой, обслуживание тоже приемлемое.
А с категорией Д и до 13 мест можно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Хайэйс
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть ещё НИссан Ливина и Хонда Степвагон
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
субурбан прожорлив, разоритесь на бензине, Вито мне кажется далеко не из дешевых вариантов, мне кажется есть смысл присмотреться к новому Форд Транзит http://fanatavto16.ru/?p=264 . Свяжитесь с ближайшим дилером, пообщайтесь с толковым консультантом, там вариантов салона куча (кол-ва мест, багажный отсек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
субурбан прожорлив, разоритесь на бензине, Вито мне кажется далеко не из дешевых вариантов, мне кажется есть смысл присмотреться к новому Форд Транзит http://fanatavto16.ru/?p=264 . Свяжитесь с ближайшим дилером, пообщайтесь с толковым консультантом, там вариантов салона куча (кол-ва мест, багажный отсек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
субурбан прожорлив, разоритесь на бензине, Вито мне кажется далеко не из дешевых вариантов, мне кажется есть смысл присмотреться к новому Форд Транзит http://fanatavto16.ru/?p=264 . Свяжитесь с ближайшим дилером, пообщайтесь с толковым консультантом, там вариантов салона куча (кол-ва мест, багажный отсек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Обычно если человек покупает ткую машину, соответственно и деньги на бзин есть))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
форд торнео
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на kovalenkin jevgenij
Комментарий удален.Почему?
глупый совет..))) особенно про предохраняться....
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на kovalenkin jevgenij
Комментарий удален.Почему?
я думаю девушка и без твоих глупых советов разберется, что ей делать, а что нет! Замолкни, интернетный воин
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иметь столько денег и не знать что купить....это ноунсонс)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Юрий
Юрий
Иметь столько денег и не знать что купить....это ноунсонс)))
СсылкаПожаловаться
Опыт не купишь ни за какие деньги, к сожалению))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Всем спасибо за советы, пошла смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Форд Транзит, Пежо Боксер. Вито будет дорого или убитый. А вообще надо было огласить бюджет покупки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария