24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

Обменяю драгоценность на легковое авто до 500 у.е.
Ростислав Веренич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ростислав Веренич
Брест моб.телефон 2206962
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 500у.е. велосипед купить можно, а не машину.
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За 500у.е. велосипед купить можно, а не машину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо утешил!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ростислав Веренич
Ростислав Веренич
Спасибо утешил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть. За 500 долларов купите себе головную боль и недвижимый музейный экспонат, а не машину. За такие деньги, такие вещи не покупают.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
За 500у.е. велосипед купить можно, а не машину.
СсылкаПожаловаться
Зря Михаил парня обламываете. Мой родной дядька на Украине, продал трёшку двадцатилетнюю за 1000 гривен(эт поряда 100 евро) в довольно ещё живом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Зря Михаил парня обламываете. Мой родной дядька на Украине, продал трёшку двадцатилетнюю за 1000 гривен(эт поряда 100 евро) в довольно ещё живом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибо хоть один человек поддержал а может поможете в беларуси чё найти????
СсылкаПожаловаться
Ростислав Веренич
Знаешь моя мечта это автомобиль я готов на всё чтобы преобрести хотя бы ваз???
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тебе сколько лет?? Заработай сначала! Хочет он автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Тебе сколько лет?? Заработай сначала! Хочет он автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Я могу зароботать ну для начала я хочу обмен сделать ,лучше бы поддержал???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ростислав Веренич
Ростислав Веренич
Я могу зароботать ну для начала я хочу обмен сделать ,лучше бы поддержал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу зароботать

Потом придется на эту калымагу работать.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
С отцом обмен сделай,он поймет.
СсылкаПожаловаться
Ростислав Веренич
У отца тачки нету плохо то как !!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ростик!Без фанатизма!Люди к 36 годам с первым авто не могут определиться.Если нет возможности сейчас,она появится чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ростик!Без фанатизма!Люди к 36 годам с первым авто не могут определиться.Если нет возможности сейчас,она появится чуть позже.
СсылкаПожаловаться
когда это будет чуть позже,надо же хоть с чего-то начинать????
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ростик!Без фанатизма!Люди к 36 годам с первым авто не могут определиться.Если нет возможности сейчас,она появится чуть позже.
СсылкаПожаловаться
клёво иметь две машины особенно такие как вольво о туарег
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Ростислав Веренич
Ростислав Веренич
клёво иметь две машины особенно такие как вольво о туарег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше с родителями поговори и попытайтесь приобрести совместный авто,т.е.деньги общие,сумма хоть поболе будет,а то с 500$ начинать просто не реально.Понятно,что все с чего-то начинали,особенно если не "белая кость".
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ты лучше с родителями поговори и попытайтесь приобрести совместный авто,т.е.деньги общие,сумма хоть поболе будет,а то с 500$ начинать просто не реально.Понятно,что все с чего-то начинали,особенно если не "белая кость".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь с родителями ни как т.к. они вечно жалуются что нет денег да и вообще от них толку ни коко-го я добиваюсь всего сам если конечно получается????
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Тогда честь тебе и хвала,но задумываться про авто с 60-80т.р.нужно,но это только задумываться!
СсылкаПожаловаться
gas
Главное это стремление . Ну нету у человека денег , помощи просить не у кого (правда главное что бы "брюлики" не палёные были). Конечно за такие деньги в Бресте хорошую машину не возьмёшь , но всё же ...Вобщем чувак вот тебе номер телефона в Бресте мтс 6085550 , покупал я у этого мужика запчастки к своему пасику , и у него на продажу стоял гольф 2 за 600 уёв . Руки приложить прийдётся , но в то же время добавит опыта обращения с "басурманскими колесницами".
СсылкаПожаловаться
Ростислав ВереничВ ответ на gas
gas
Главное это стремление . Ну нету у человека денег , помощи просить не у кого (правда главное что бы "брюлики" не палёные были). Конечно за такие деньги в Бресте хорошую машину не возьмёшь , но всё же ...Вобщем чувак вот тебе номер телефона в Бресте мтс 6085550 , покупал я у этого мужика запчастки к своему пасику , и у него на продажу стоял гольф 2 за 600 уёв . Руки приложить прийдётся , но в то же время добавит опыта обращения с "басурманскими колесницами".
СсылкаПожаловаться
Пасиба тебе буду звонить????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария