Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль

Обменяю драгоценность на легковое авто до 500 у.е.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Брест моб.телефон 2206962
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
За 500у.е. велосипед купить можно, а не машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
Спасибо утешил!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо утешил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть. За 500 долларов купите себе головную боль и недвижимый музейный экспонат, а не машину. За такие деньги, такие вещи не покупают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
СсылкаПожаловаться
Зря Михаил парня обламываете. Мой родной дядька на Украине, продал трёшку двадцатилетнюю за 1000 гривен(эт поряда 100 евро) в довольно ещё живом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Зря Михаил парня обламываете. Мой родной дядька на Украине, продал трёшку двадцатилетнюю за 1000 гривен(эт поряда 100 евро) в довольно ещё живом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибо хоть один человек поддержал а может поможете в беларуси чё найти????
СсылкаПожаловаться
Знаешь моя мечта это автомобиль я готов на всё чтобы преобрести хотя бы ваз???
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тебе сколько лет?? Заработай сначала! Хочет он автомобиль.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тебе сколько лет?? Заработай сначала! Хочет он автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Я могу зароботать ну для начала я хочу обмен сделать ,лучше бы поддержал???
СсылкаПожаловаться
Я могу зароботать ну для начала я хочу обмен сделать ,лучше бы поддержал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу зароботать

Потом придется на эту калымагу работать.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
С отцом обмен сделай,он поймет.
СсылкаПожаловаться
У отца тачки нету плохо то как !!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ростик!Без фанатизма!Люди к 36 годам с первым авто не могут определиться.Если нет возможности сейчас,она появится чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ростик!Без фанатизма!Люди к 36 годам с первым авто не могут определиться.Если нет возможности сейчас,она появится чуть позже.
СсылкаПожаловаться
когда это будет чуть позже,надо же хоть с чего-то начинать????
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
СсылкаПожаловаться
клёво иметь две машины особенно такие как вольво о туарег
СсылкаПожаловаться
клёво иметь две машины особенно такие как вольво о туарег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше с родителями поговори и попытайтесь приобрести совместный авто,т.е.деньги общие,сумма хоть поболе будет,а то с 500$ начинать просто не реально.Понятно,что все с чего-то начинали,особенно если не "белая кость".
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ты лучше с родителями поговори и попытайтесь приобрести совместный авто,т.е.деньги общие,сумма хоть поболе будет,а то с 500$ начинать просто не реально.Понятно,что все с чего-то начинали,особенно если не "белая кость".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь с родителями ни как т.к. они вечно жалуются что нет денег да и вообще от них толку ни коко-го я добиваюсь всего сам если конечно получается????
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Тогда честь тебе и хвала,но задумываться про авто с 60-80т.р.нужно,но это только задумываться!
СсылкаПожаловаться
gas
Главное это стремление . Ну нету у человека денег , помощи просить не у кого (правда главное что бы "брюлики" не палёные были). Конечно за такие деньги в Бресте хорошую машину не возьмёшь , но всё же ...Вобщем чувак вот тебе номер телефона в Бресте мтс 6085550 , покупал я у этого мужика запчастки к своему пасику , и у него на продажу стоял гольф 2 за 600 уёв . Руки приложить прийдётся , но в то же время добавит опыта обращения с "басурманскими колесницами".
СсылкаПожаловаться
gas
Главное это стремление . Ну нету у человека денег , помощи просить не у кого (правда главное что бы "брюлики" не палёные были). Конечно за такие деньги в Бресте хорошую машину не возьмёшь , но всё же ...Вобщем чувак вот тебе номер телефона в Бресте мтс 6085550 , покупал я у этого мужика запчастки к своему пасику , и у него на продажу стоял гольф 2 за 600 уёв . Руки приложить прийдётся , но в то же время добавит опыта обращения с "басурманскими колесницами".
СсылкаПожаловаться
Пасиба тебе буду звонить????
СсылкаПожаловаться
Невесту ищи богатенькую,если хочешь быстро и много!Но там тоже надо вкалывать(по ночам)иначе тоже облом!
СсылкаПожаловаться
Невесту ищи богатенькую,если хочешь быстро и много!Но там тоже надо вкалывать(по ночам)иначе тоже облом!
СсылкаПожаловаться
Я же не невеста а жених если так то я за
СсылкаПожаловаться
саня я
ну можешь копью взять для начала прокатит. и обращаться научишьсяи ремонтировать потом всё по колено будет
СсылкаПожаловаться
саня я
ну можешь копью взять для начала прокатит. и обращаться научишьсяи ремонтировать потом всё по колено будет
СсылкаПожаловаться
А где ж взять та её ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru