14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль 1,5 миллиона.

Здравствуйте.
Какую машину можно купить до 1,5 миллиона рублей.

Критерии:
1. Вместительность (салон и багажник)
2. Проходимость
3. Надежность

Для чего нужна машина:
1. Машина нужна для езды на дальние расстояние.
2. Езда на дачу.
3. Рыбалка, природа, экстрим.
Серый Болдецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Игорь ГуськовВ ответ на Юрий
Юрий
Я лично ходил к дилеру смотреть новый рекстон, движки стояли прежние. 2 литровый новый 150 сильный ставят на эктионы и спорты, это абсолютно новые движки, при чем лучше старых!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не спорю, но эту тему я уже 3-й раз ыиду, и 2л там будет вроде 160 л.с. но спорить не буду
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43...
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Юрий
Юрий
На рекстоне 2 литровых дизелей нет и небыло, 2.7 всегда стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть та же инфа на мейле, но пока везде стоят с 2,7 если их снимут, то ХЗ что за рекстон будет(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Особенно на дачу и на рыбалку, самое оно)))))))))))днищем грибы собирать
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ну что Серый-как на счёт Рекстона?:http://auto.mail.ru/article.html?id=3822...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Аутландер можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ниссан икс трейл,субару форестер,лендровер фрилендер.корею,ну за исключеним ссан ёнгов(кроме актиона),брать не советую-просвет маленький стали делать-рыбалка и грибы им заказаны.можно поторговаться и взять ниссан патфайндер.у них обновление модели-под это можно в сумму попробовать уложиться-вообще вещь!
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Рекомендую рассмотреть кайрона, он соответствует каждому из перечисленных пунктов, единственно, что лучше брать дизель или бензин тут вам решать. У нас в семье дизельная версия 3 года служит, нет проблем. Полноценный рамный внедорожник с хорошей геометрией кузова, большим салоном и багажником..
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Рекомендую рассмотреть кайрона, он соответствует каждому из перечисленных пунктов, единственно, что лучше брать дизель или бензин тут вам решать. У нас в семье дизельная версия 3 года служит, нет проблем. Полноценный рамный внедорожник с хорошей геометрией кузова, большим салоном и багажником..
СсылкаПожаловаться
Да что ж вы заладили:Кайрон,Кайрон...Кайрона можно советовать,когда человек ограничен 800 тырами и хочет что-то вместительное-проходимое,но если денег в 2 раза больше,зачем нужен Кайрон????
СсылкаПожаловаться
Алексей
Трудно впихнуть невпихуемое - я это про необходимые потребительские качества для авто за 1,5 миллиона... Тут бы миллиона 2-3 не помешало...
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Алексей
Алексей
Трудно впихнуть невпихуемое - я это про необходимые потребительские качества для авто за 1,5 миллиона... Тут бы миллиона 2-3 не помешало...
СсылкаПожаловаться
за 1,5 вполне можно взять хорошее авто, 2-3 милллиона как раз для таких требований перебор, поддержу выше Олега, кайрон при данных параметрах идеально подошел бы.
Критерии:
1. Вместительность (салон и багажник) - ок
2. Проходимость - ок
3. Надежность - ок

Для чего нужна машина:
1. Машина нужна для езды на дальние расстояние. - ок
2. Езда на дачу.- ок
3. Рыбалка, природа, экстрим. - ок
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Евгений Головач
Евгений Головач
за 1,5 вполне можно взять хорошее авто, 2-3 милллиона как раз для таких требований перебор, поддержу выше Олега, кайрон при данных параметрах идеально подошел бы.
Критерии:
1. Вместительность (салон и багажник) - ок
2. Проходимость - ок
3. Надежность - ок

Для чего нужна машина:
1. Машина нужна для езды на дальние расстояние. - ок
2. Езда на дачу.- ок
3. Рыбалка, природа, экстрим. - ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полноте, уважаемый.
1. Авто всего 4,6 метра в длину, колесная баз 2740 мм. О каком просторе в салоне и большом багажнике идет речь? Платформа С класса.
2. и 3. - возможно, не спорю.
По второй части:
1. 150 л.с. при 2-х тоннах массы. Динамика оставляет желать лучшего, а стало быть обгоны на трассе не шибко комфортны, мягко говоря. Задняя подвеска - мост. Насколько она хороша для дальних поездок по дорогам с твердым покрытием: " Козлить" не будет?А управляемость какова?
2.3. - не спорю, ибо каждый вкладывает в это свое представление.
Резюме - машинка неплохая за свои деньги, но отвечает только части из указанных автором критериев. Впрочем, возможно я не прав - ведь каждый оценивает автомобиль по своим критериям, а критерии автора я не знаю.
СсылкаПожаловаться
DOUS
хайлендер, эксплорер
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на DOUS
DOUS
хайлендер, эксплорер
СсылкаПожаловаться
они дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Посмотрите SEAT ALTEA Freetrack полнопривадный минивен на платформе Тигуан. На трассе будет очень хорошо 2.0 211 л.с. 7,5 до 100 км/ч
Пройдите тест драйв на данном авто, после того как прокатитесь, поймете, что тачка супер.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Посмотрите SEAT ALTEA Freetrack полнопривадный минивен на платформе Тигуан. На трассе будет очень хорошо 2.0 211 л.с. 7,5 до 100 км/ч
Пройдите тест драйв на данном авто, после того как прокатитесь, поймете, что тачка супер.
СсылкаПожаловаться
про тигуан ты перегнул палку, разные платформы
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
про тигуан ты перегнул палку, разные платформы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разные. Я работал в VW платформа одна и муфта одна. Движки разные.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
не разные. Я работал в VW платформа одна и муфта одна. Движки разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одинаковая муфта не говорит что одинаковая платформа!
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
одинаковая муфта не говорит что одинаковая платформа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одной платформе с йети и тигуаном. Точно. Говорю же 2 года продавал сеат и езжу на фритрек.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
На одной платформе с йети и тигуаном. Точно. Говорю же 2 года продавал сеат и езжу на фритрек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Соглашусь наверно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария