23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

а я пытаюсь квартиру в новостройке однушку отремонтировать под ключ наличных нет есть машина ситроен с4 2013 в идеальном состояние отзовитесь строители договоримся квартира под московой
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Агатовая Я
Не занимайся ерундой,ремонтируй поэтапно...исходи из возможного.рабочих найди в местном дэзе или инженерной службе ...и качественно сделают и не переплатишь.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на 008
008
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато надёжно, а то мне пришлось ремонт после таких "работничков" переделывать...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
машина как оплата за работу - пойдет. Стройматериалы за ваш счет
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Michael
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
"...стены выровнять.." Можно гипсокартоном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария