Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
До Аси владел: 2107 (новая), 2114 (новая), Шеви Лачетти Хэтч, Тойота Аурис (дизель); Ниссан Кашкай (дизель) - все на "ручке". Возможно по этому за 3 года эксплуатации мне Митсу не надоела...
5.0
24 июля
Nissan Pathfinder 4.0 AT
Просторный, надёжный, прост в эксплуатации, отличный дизайн, стоит своих денег. Своей машиной доволен и продолжаю довольствоватьс​я в настоящее время! Рекомендую!
5.0
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль

а я пытаюсь квартиру в новостройке однушку отремонтировать под ключ наличных нет есть машина ситроен с4 2013 в идеальном состояние отзовитесь строители договоримся квартира под московой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Агатовая Я
Не занимайся ерундой,ремонтируй поэтапно...исходи из возможного.рабочих найди в местном дэзе или инженерной службе ...и качественно сделают и не переплатишь.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато надёжно, а то мне пришлось ремонт после таких "работничков" переделывать...
СсылкаПожаловаться
машина как оплата за работу - пойдет. Стройматериалы за ваш счет
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
"...стены выровнять.." Можно гипсокартоном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru