Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль

а я пытаюсь квартиру в новостройке однушку отремонтировать под ключ наличных нет есть машина ситроен с4 2013 в идеальном состояние отзовитесь строители договоримся квартира под московой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Агатовая Я
Не занимайся ерундой,ремонтируй поэтапно...исходи из возможного.рабочих найди в местном дэзе или инженерной службе ...и качественно сделают и не переплатишь.))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
родных и друзей подними на помощь, потихоньку сами всё сделаете
СсылкаПожаловаться
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
винища больше пропьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я по молодости всё сама делала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
мне и по старости(относительной) самому приходится корячицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато надёжно, а то мне пришлось ремонт после таких "работничков" переделывать...
СсылкаПожаловаться
машина как оплата за работу - пойдет. Стройматериалы за ваш счет
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
т.е. для себя любимого? или кому то? если для себя - все лучше самому. за одно и поучиться. ситроен есть - мешки со смесью можно довести - вода и шпатель...))) стены выровнять..потом проводку замазать штробу и попробовать деоративную штукатурку, что б не мучаться со шлифовкой...водоэмульсионнкой все выкрасить ...пол можно наливной разноцветный. ))) ну уж туалет с ванной то вообще ерунда - вместо ванный кирпич и небольшой бассейн )))) ну совсем мелкий как ванна...))) хорошо только гидроизолировать от соседей ))))
СсылкаПожаловаться
"...стены выровнять.." Можно гипсокартоном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru