Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

АВТОМИР - куда дальше????

26 апреля 2009 года оформил документы на ремонт заднего
бампера. При приемке в автослаоне АВТОМИР (м. Южное)
машину толком не смотрели.
Заказали новый бампер (КАСКО).
Сказали ждать 1 месяц.
За 2.5 месяца ни один сотрудник АВТОМИРА не отзвонился!
Я сам узнал, что бампер пришел в начале Июля (!).
Записался на кузовной ремонт на 17 июля.
Отдал авто. 21 июля мне сообщили, что надо менят
не весь бампер, а только его верхнюю часть и задний
противотуманный фонарь. Надо дозаказать детали.
Ждал еще 3 недели (!). Машину отдали только 12 августа.
Причем, с "боем"! Потому что в этот день во дворе АВТОМИРА (ООО "АМКапитал") произошло ДТП, и виновник ДТП - Грузовой фургон перегородил выезд с территории. Хотя, сотрудники АВТОМИРА звонили и спрашивали - когда буду забирать авто? Ответил, что сегодня вечером. Машина была снаружи грязная и пыльная, а салон также был грязным. Т.е. никакой подготовки перед выдачей машины не производилось!
Хочу подать на моральный ущерб, т.к. из-за халатности сотрудников АВТОМИРА (ООО "АМКапитал") мне не удалось съездить в отпуск с детьми на море.
Куда лучше обратиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Sharky
Обратиться? Боюсь, что к психологу....ибо, ни о каком моральном или каком-либо другом ущербе речь здесь идти не может. Так работают много страховых. привыкайте
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Это не страховые, а сам АВТОМИР так работает.
Как только они начали открываться, то было всё отлично. Но где-то с начала 2008 года, а то и раньше начали гнать фуфло. Мой друг купил там Хёндай соната и через месяц отдал им на замену двигателя из-за заводского брака. Он ждал машину где-то 4 месяца (а работал он таксистом в то время) и никакой машины под зад ему не дали.
Я ремонтировал там свою нексию дэу и в последние года 1,5 там явно ощущался нагруз автолюбителей на бабки.
Не советую в Автомире что-то делать. Единственное я там делал до последнего момента - это диагностика ходовой (250р) заодно и машину ополаскивали в слякотную погоду-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
пожалейти свои нервы и деньги!а если есть огромное желание подать в суд,то надо было вам собрать огромную кипу бумаг и всё запечатлеть на фото или видео,а так же внимательно перечитать документы по ремонту.дохлый номер я вам скажу-единственное что могу посоветовать,пожаловаться вышестоящей инстанции(чтобы немного успокоиться).смените дилера!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru