20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОМИР - куда дальше????

26 апреля 2009 года оформил документы на ремонт заднего
бампера. При приемке в автослаоне АВТОМИР (м. Южное)
машину толком не смотрели.
Заказали новый бампер (КАСКО).
Сказали ждать 1 месяц.
За 2.5 месяца ни один сотрудник АВТОМИРА не отзвонился!
Я сам узнал, что бампер пришел в начале Июля (!).
Записался на кузовной ремонт на 17 июля.
Отдал авто. 21 июля мне сообщили, что надо менят
не весь бампер, а только его верхнюю часть и задний
противотуманный фонарь. Надо дозаказать детали.
Ждал еще 3 недели (!). Машину отдали только 12 августа.
Причем, с "боем"! Потому что в этот день во дворе АВТОМИРА (ООО "АМКапитал") произошло ДТП, и виновник ДТП - Грузовой фургон перегородил выезд с территории. Хотя, сотрудники АВТОМИРА звонили и спрашивали - когда буду забирать авто? Ответил, что сегодня вечером. Машина была снаружи грязная и пыльная, а салон также был грязным. Т.е. никакой подготовки перед выдачей машины не производилось!
Хочу подать на моральный ущерб, т.к. из-за халатности сотрудников АВТОМИРА (ООО "АМКапитал") мне не удалось съездить в отпуск с детьми на море.
Куда лучше обратиться?
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Sharky
Обратиться? Боюсь, что к психологу....ибо, ни о каком моральном или каком-либо другом ущербе речь здесь идти не может. Так работают много страховых. привыкайте
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Это не страховые, а сам АВТОМИР так работает.
Как только они начали открываться, то было всё отлично. Но где-то с начала 2008 года, а то и раньше начали гнать фуфло. Мой друг купил там Хёндай соната и через месяц отдал им на замену двигателя из-за заводского брака. Он ждал машину где-то 4 месяца (а работал он таксистом в то время) и никакой машины под зад ему не дали.
Я ремонтировал там свою нексию дэу и в последние года 1,5 там явно ощущался нагруз автолюбителей на бабки.
Не советую в Автомире что-то делать. Единственное я там делал до последнего момента - это диагностика ходовой (250р) заодно и машину ополаскивали в слякотную погоду-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
пожалейти свои нервы и деньги!а если есть огромное желание подать в суд,то надо было вам собрать огромную кипу бумаг и всё запечатлеть на фото или видео,а так же внимательно перечитать документы по ремонту.дохлый номер я вам скажу-единственное что могу посоветовать,пожаловаться вышестоящей инстанции(чтобы немного успокоиться).смените дилера!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария