Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

АВТОМИР далее везде

Добрый день.
По предварительной записи приехал в автосервис ГК "Автомир" на Варшавское шоссе, д. 127 29-07-2011.
После оформления документов я общался с мастером-приемщиком Голубевым Олегом.
Человек не совсем психически здоровый - после двух слов стал на меня кричать и угрожать физической расправой.
Даже пригласил меня выйти на улицу - свидетелями инциндента стали многие сотрудники автосалона. Но никто из них не вмешался и не предпринял попытки унять своего коллегу.
Я, как владелец автомобиля, который приезжает к официальному дилеру Ситроен хочу получить качественное обслуживание и адекватное отношение со стороны персонала автоцентра за СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Но, этого не происходит.
Я был вынужден отказаться от запланированных работ и уехать.
Теперь я в поиске другого дилера Ситроен, которых в г. Москве много, но толку мало. Потому что, достаточно почитать Отзывы Клиентов и становится ясно, что качественных сервисных центров у Ситроен в Москве просто НЕТ!
О чем думают представители СитроенРус????
О каких продажах может идти речь, если автомобиль Ситроен негде нормально обслужить???
Я уже был несколько раз в компании ЭКСИС (Жулебино), Автомир (Варшавка) ...Я должен сам искать адекватного дилера???
Или проще обратиться к частному мастеру????
Когда в России победять ХАМСТВО????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
НИКОГДА! Надо это принять и успокоиться, следуя принципу - с волками жить ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ох уж этот ситроен !!!Если и в Москве такое отношение , я в Самаре запарился с ними из-за одного подкрашивающего карандаша!!! Постоянные притензии писал на сайт Ситроен Рус.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Я с такими дилерами еще не встречался как ситроен !!!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В Пежо-ситроен рус всем наплевать на клиента. Можешь писать хоть во францию - ничего не изменится. Я проходил через это. Их только хитростью и жесткими наездами можно заставить нормально работать. Тем более автомир - это вообще считается помоечный техцентр априори.
СсылкаПожаловаться
А вот эти два слова какие были? Вы считаете себя абсолютно правым? Я просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
А вот эти два слова какие были? Вы считаете себя абсолютно правым? Я просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
"Быстрее, холоп!" )))
СсылкаПожаловаться
Мне в Н.Новгороде во время очередного техобслуживания (РЕНО СИМВОЛ) в салоне "забыли закрепить клемы на аккумуляторе, я ездила и после "разных кочек" машина останавливалась, все проезжающие водители смеялись, мне было очень неловко, пока один знакомый гаишник не заглянул под капот и "ЧТО_ТО такое" воскликнул....До сих пор не понимаю: зачем нужны такие салоны, после которых нужно проверять...?
Смотрите сюда: www.start21535.prav.ru - это просто чудо какое-то. Звоните: 9176609064, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Такие автосервисы на до учить рублем. У моего знакомого Ситроен простоял в автомире 120 дней в гарантийном ремонте, а он потом подал на них в суд и отсудил неустойку равную цене автомобиля. Даю ссылку на сайт - uristhome.ru юристов, которые ему помогли, на сколько я знаю бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Андрулис
взял машыну из салона по гарантии. при километраже 5200 слетел ремень гру. загнуло клапана. сказали сделают по гарантии в течении3х недель это получается капиталка двигателя машина ваз поменяю на годовалую иномарку вразумном состоянии....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я как начинающий водитель посоветуйте пожалуйста в какой мне салон поехать? хочу приобрести ситроен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru