29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОМИР далее везде

Добрый день.
По предварительной записи приехал в автосервис ГК "Автомир" на Варшавское шоссе, д. 127 29-07-2011.
После оформления документов я общался с мастером-приемщиком Голубевым Олегом.
Человек не совсем психически здоровый - после двух слов стал на меня кричать и угрожать физической расправой.
Даже пригласил меня выйти на улицу - свидетелями инциндента стали многие сотрудники автосалона. Но никто из них не вмешался и не предпринял попытки унять своего коллегу.
Я, как владелец автомобиля, который приезжает к официальному дилеру Ситроен хочу получить качественное обслуживание и адекватное отношение со стороны персонала автоцентра за СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Но, этого не происходит.
Я был вынужден отказаться от запланированных работ и уехать.
Теперь я в поиске другого дилера Ситроен, которых в г. Москве много, но толку мало. Потому что, достаточно почитать Отзывы Клиентов и становится ясно, что качественных сервисных центров у Ситроен в Москве просто НЕТ!
О чем думают представители СитроенРус????
О каких продажах может идти речь, если автомобиль Ситроен негде нормально обслужить???
Я уже был несколько раз в компании ЭКСИС (Жулебино), Автомир (Варшавка) ...Я должен сам искать адекватного дилера???
Или проще обратиться к частному мастеру????
Когда в России победять ХАМСТВО????
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий Ожиганов
НИКОГДА! Надо это принять и успокоиться, следуя принципу - с волками жить ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ох уж этот ситроен !!!Если и в Москве такое отношение , я в Самаре запарился с ними из-за одного подкрашивающего карандаша!!! Постоянные притензии писал на сайт Ситроен Рус.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Я с такими дилерами еще не встречался как ситроен !!!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В Пежо-ситроен рус всем наплевать на клиента. Можешь писать хоть во францию - ничего не изменится. Я проходил через это. Их только хитростью и жесткими наездами можно заставить нормально работать. Тем более автомир - это вообще считается помоечный техцентр априори.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
А вот эти два слова какие были? Вы считаете себя абсолютно правым? Я просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
А вот эти два слова какие были? Вы считаете себя абсолютно правым? Я просто спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
"Быстрее, холоп!" )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павленко
Мне в Н.Новгороде во время очередного техобслуживания (РЕНО СИМВОЛ) в салоне "забыли закрепить клемы на аккумуляторе, я ездила и после "разных кочек" машина останавливалась, все проезжающие водители смеялись, мне было очень неловко, пока один знакомый гаишник не заглянул под капот и "ЧТО_ТО такое" воскликнул....До сих пор не понимаю: зачем нужны такие салоны, после которых нужно проверять...?
Смотрите сюда: www.start21535.prav.ru - это просто чудо какое-то. Звоните: 9176609064, обсудим.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Такие автосервисы на до учить рублем. У моего знакомого Ситроен простоял в автомире 120 дней в гарантийном ремонте, а он потом подал на них в суд и отсудил неустойку равную цене автомобиля. Даю ссылку на сайт - uristhome.ru юристов, которые ему помогли, на сколько я знаю бесплатно!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Андрулис
взял машыну из салона по гарантии. при километраже 5200 слетел ремень гру. загнуло клапана. сказали сделают по гарантии в течении3х недель это получается капиталка двигателя машина ваз поменяю на годовалую иномарку вразумном состоянии....
СсылкаПожаловаться
*********
Здравствуйте, я как начинающий водитель посоветуйте пожалуйста в какой мне салон поехать? хочу приобрести ситроен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария