2 марта
УАЗ Patriot 2.7 MT
Патриот 2018г. с его огромным багажником мне для рыбалки подошел идеально. По пересеченной местности едет он бодро, подвеска проглатывает ямы и буг...
5
6 марта
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Профи выбирали по минимальной цене, купили в 2019г в кредит самый бюджетный: 2.7, 150, на газе, стандартная платформа, тент. Нам для сборки навесов...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Автоматы Aisin будут ставить на пассажирские Peugeot Partner, Citroen Berlingo, Opel Combo Life из Калуги

Вот наткнулся на такую новость, что думаете по поводу этого вообще, нужно ли это в России? мне кажется с автоматом эти авто составят отличную конкуренцию ларгусу, да и конкуренты по типу вольцваген кенди стоят на ручки в разы дороже)
Георгий Мамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виталий Гупаленко
Когда то приглядывал, а они пассажирские или грузо- пассажирские, вот фургонов как-то не замечал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Как два ларгуса
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Канди простой, был как три буханки, а большой ещё дороже.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Бред какой то .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Бред какой то .
СсылкаПожаловаться
просто и ненавязчиво))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто и ненавязчиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни какой фантазии))
СсылкаПожаловаться
Юрий Самохин
Хорошая новость, я на рабочем в свое время отьездил лет 5, мне нравилась машина, а тут пассажирские собрались выпускать, я бы себе взял, к тому же он еще на автомате .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Самохин
Юрий Самохин
Хорошая новость, я на рабочем в свое время отьездил лет 5, мне нравилась машина, а тут пассажирские собрались выпускать, я бы себе взял, к тому же он еще на автомате .
СсылкаПожаловаться
А что? Они были грузовые фургоны?
СсылкаПожаловаться
Добрыня
Был у меня Пежо Партнер пассажирский, в целом машинка нормальная, из недостатков: шумоизоляция, в мороз рычаг КПП ну очень тугой, салон медленно прогревался. Из плюсов: места много, обзорность на высоте и двигатель весьма тяговитый, прицеп не замечает. С автоматом было бы комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий СамохинВ ответ на Добрыня
Добрыня
Был у меня Пежо Партнер пассажирский, в целом машинка нормальная, из недостатков: шумоизоляция, в мороз рычаг КПП ну очень тугой, салон медленно прогревался. Из плюсов: места много, обзорность на высоте и двигатель весьма тяговитый, прицеп не замечает. С автоматом было бы комфортнее.
СсылкаПожаловаться
С автоматом в разы комфортнее, я бы себе приобрел такой аппарат, цена у него думаю будет нормальная, да и к его надежность претензий нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Самохин
Юрий Самохин
С автоматом в разы комфортнее, я бы себе приобрел такой аппарат, цена у него думаю будет нормальная, да и к его надежность претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена у него думаю будет нормальная,

На Оф.сайте Пежо нет Партнёров в пассажирской версии,а фургоны стоят порядка 1.2-1.3млн..для коммерческой техники(как альтнернатива Ларгусу),это в 2 раза дороже..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
и к чему это...ладно,пошёл отсюда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас