24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомасленица" Гонка проводится 10 марта, начало 12.00ч, в районе пристани г.Лысково (р.Сундовик).

"Автомасленица"
Гонка проводится 10 марта, начало 12.00ч, в районе пристани г.Лысково (р.Сундовик).


Файл ПОЛОЖЕНИЕ 2013.doc
павел яшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ОбывательВ ответ на Вован
Вован
Из интервью с участником состязаний:
"- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам понравилась, потому и не победили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В тему!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вован
Вован
Из интервью с участником состязаний:
"- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам понравилась, потому и не победили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнал мысли, но получался самогон.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей
Андрей
Гнал мысли, но получался самогон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шикарный анекдот вспомнил!!!
Чудак вытащил самогонный аппарат на стол и собрался его протереть перед применением...И вдруг в этот момент заходит к нему участковый...И сразу его на понт берет:"Самогон гонишь-статья"...
Мужик говорит:"Но ты же не поймал меня,когда я гнал,значит нет статьи"...
Участковый упирается:"Аппарат есть-значит гонишь"...
Мужик устал отпираться и говорит:"Тогда меня и за изнасилование сажай"...
Участковый опешил и спрашивает:"А ты что,кого-то изнасиловал"???
Мужик отвечает:"Нет,но аппарат то есть"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю...
Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...
Пробные заезды...

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован
Вован
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю...
Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...
Пробные заезды...

СсылкаПожаловаться
Так я не коренная нижегородка. Улицы и те не все знаю, особенно нижнюю часть.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вован
Вован
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю...
Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...
Пробные заезды...

СсылкаПожаловаться
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю... Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...Пробные заезды...<object> <param> <param> <embed> </object>
Последние фразы....
КЛАСС!...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Отпускник
Отпускник
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю... Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...Пробные заезды...<object> <param> <param> <embed> </object>
Последние фразы....
КЛАСС!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как Рафаэлло-вместо тысячи слов!!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Вован
Вован
Лысково и Богородск вроде разные вещи...Я и то знаю...
Одно время никак не мог найти Пешелань, даже звонил друзьям в Нижний спрашивал...
Пробные заезды...

СсылкаПожаловаться
а чё у гонщиков так принято: левая нога и сцепление и тормоз выжимает, а правая только на гашетке?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а чё у гонщиков так принято: левая нога и сцепление и тормоз выжимает, а правая только на гашетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим вопросом к модератору Григоренко А.-он в курсе...
Один интересный случай в моей жизни был-работал в небольшом сервисе...Я возился по электрике с жигулями во дворе,а на подъемник загнали какой-то жигуль(оторвалась поперечная тяга на заднем мосту)... Клиент ушел куда-то,а мой товарищ занялся сваркой...Когда он закончил работу,то попытался убрать машину с подъемника...Я слышу что он в боксе газует конкретно,но зачем он это делает не пойму...Потом он выехал из бокса,стал возле меня,выпал из-за руля от смеха...Я не могу понять причину его смеха...Он мне говорит-смотри на педали..Смотрю на блок педалей-вроде все нормально...Он говорит садись за руль и стронься с места...Завожу,выжимаю сцепление-машина аж разрывается от оборотов...Я не понял,повторно выжимаю сцепление-тот же эффект...
Оказывается у клиента правая нога плохо работала(травма,ранение-не знаю) и он перенес педаль газа налево,чтобы выжимать газ левой ногой...Тормоз также левой выжимал...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Вован
Вован
С этим вопросом к модератору Григоренко А.-он в курсе...
Один интересный случай в моей жизни был-работал в небольшом сервисе...Я возился по электрике с жигулями во дворе,а на подъемник загнали какой-то жигуль(оторвалась поперечная тяга на заднем мосту)... Клиент ушел куда-то,а мой товарищ занялся сваркой...Когда он закончил работу,то попытался убрать машину с подъемника...Я слышу что он в боксе газует конкретно,но зачем он это делает не пойму...Потом он выехал из бокса,стал возле меня,выпал из-за руля от смеха...Я не могу понять причину его смеха...Он мне говорит-смотри на педали..Смотрю на блок педалей-вроде все нормально...Он говорит садись за руль и стронься с места...Завожу,выжимаю сцепление-машина аж разрывается от оборотов...Я не понял,повторно выжимаю сцепление-тот же эффект...
Оказывается у клиента правая нога плохо работала(травма,ранение-не знаю) и он перенес педаль газа налево,чтобы выжимать газ левой ногой...Тормоз также левой выжимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и угонщику геморрой, пока разберётся в чём дело, тут его и повяжут. )
СсылкаПожаловаться
Вован
Так и я за 2000 верст нахожусь... Просто по работе любимый регион...Ну еще Смоленская и Брянская обл...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован
Вован
Так и я за 2000 верст нахожусь... Просто по работе любимый регион...Ну еще Смоленская и Брянская обл...
СсылкаПожаловаться
Я из области только богородск-ворсму-павлово-навашино-выксу знаю, ибо по этой трассе мы 2 раза в год ездим к родственникам... ну бор, иногда там по грибы....и всё...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я из области только богородск-ворсму-павлово-навашино-выксу знаю, ибо по этой трассе мы 2 раза в год ездим к родственникам... ну бор, иногда там по грибы....и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сегодня в Ворсме на птицефабрике машина грузилась яйцом на М-ву...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован
Вован
У меня сегодня в Ворсме на птицефабрике машина грузилась яйцом на М-ву...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это под Павлово, я мимо всегда проезжаю=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это под Павлово, я мимо всегда проезжаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно в Кудьме грузилась машинка мебелью...Я же говорю,что любимый регион...Только не люблю направление в сторону Кирова-Семенов,Урень и т.д.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован
Вован
Недавно в Кудьме грузилась машинка мебелью...Я же говорю,что любимый регион...Только не люблю направление в сторону Кирова-Семенов,Урень и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, я как раз родом из кирова... тоже не люблю это направление. Да и нехер там делать=) А уж дороги - на трейле один участок дороги нижний-киров на 20 км в час проезжали...=)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Люблю такие мероприятия,всегда стараюсь посещать... У нас в июне*Монгольские ралли* пройдут,попробую пробиться!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Короче, Лысково -это мой дом. В прошлом году были эти гонки. Ничего интересного. В этом году точно не пойду.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Короче, Лысково -это мой дом. В прошлом году были эти гонки. Ничего интересного. В этом году точно не пойду.
СсылкаПожаловаться
Вот вы там не пойдёте, а организаторы видишь как переживают.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Вот вы там не пойдёте, а организаторы видишь как переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у меня джип был, то можно и съездить. А так только сопли морозить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария