29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомасла- Газпром-Нефть.

Всем привет. Кто использовал моторное масло Газпром-нефть?. У меня Мазда Демио. Дв- В5. Хочу попробовать.
Дмитрий Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрьевич
Попробуй,только от этого ничего не изменится - сейчас,если,конечно,не нарваться на подделку - практически все масла одинаково хороши - только люди платят за бренд и это греет им душу,считая,что они самые умные... Так что вопрос весь в цене и у кого к чему душа лежит... А так без разницы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробуй,только от этого ничего не изменится - сейчас,если,конечно,не нарваться на подделку - практически все масла одинаково хороши - только люди платят за бренд и это греет им душу,считая,что они самые умные... Так что вопрос весь в цене и у кого к чему душа лежит... А так без разницы...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Если брать масло на их заправке - большая вероятность, что масло не поддельное.
Ну а так - масло как масло, ничего выдающегося...Льют, конечно, из разных бочек, но комплекс присадок почти у всех одинаковый.Если уж так интересно, позвоните им на "горячую линию", и поинтересуйтесь, какие именно присадки они используют. А потом сравните с присадками известных производителей...
СсылкаПожаловаться
симо катри
Боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на симо катри
симо катри
Боже упаси.
СсылкаПожаловаться
Привет. Откуда такие страсти?
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Привет. Откуда такие страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сними поддон и посмотри че там после родной мачмалы, которую называют маслом и после вражьего. Все вопросы чего лить отпадут один раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на симо катри
симо катри
Да сними поддон и посмотри че там после родной мачмалы, которую называют маслом и после вражьего. Все вопросы чего лить отпадут один раз и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если лить наше, то Лукойл, лучше многих импортных масел, проверено Ойл клуб.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если лить наше полусинтетику , то ТНК.
СсылкаПожаловаться
Михеич
Господи. Избави от этой напасти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пока главой Газпрома является Миллер, я ничего газпромовского не покупал и покупать не буду! Это коррупционер! А Путин призвал бороться с коррупцией!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Титов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я - о Миллере. Потому, что я так решил!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я - о Миллере. Потому, что я так решил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне без разницы как ты решил. Я спрашивал у людей мнение и их отзыв. Хочешь высказать свое мнение о Миллере и коррупции- создай блог или отдельную тему и нечего засорять форум.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Мне без разницы как ты решил. Я спрашивал у людей мнение и их отзыв. Хочешь высказать свое мнение о Миллере и коррупции- создай блог или отдельную тему и нечего засорять форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже "без разницы", есть ли тебе разница, или нет. Блогами не занимаюсь, форумы не засоряю. К незнакомым людям положено обращаться на "Вы" - не показывай невоспитанность на форуме, не сори.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Мне тоже "без разницы", есть ли тебе разница, или нет. Блогами не занимаюсь, форумы не засоряю. К незнакомым людям положено обращаться на "Вы" - не показывай невоспитанность на форуме, не сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форумами не занимаешься а в тему лезешь. дебил
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Форумами не занимаешься а в тему лезешь. дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, покажи твое воспитание. Покажи, как тебя родители воспитывали, создай им славу. После точки, показывающей окончание предложения, новое предложение положено писать с большой буквы. Так что слово "дебил" надо писать с большой буквы. Это я, дебил, тебе, как умному, сообщаю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я - о Миллере. Потому, что я так решил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне без разницы как ты решил. Я спрашивал у людей мнение и их отзыв. Хочешь высказать свое мнение о Миллере и коррупции- создай блог или отдельную тему и нечего засорять форум.
СсылкаПожаловаться
jonn
Середнячок. Думаю если каждые 5 тыс менять, то сойдет. Рабочая температура твоего двигателя не превышает 100 С, поэтому заморачиваться в поиске не стоит. Меняй во время и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на jonn
jonn
Середнячок. Думаю если каждые 5 тыс менять, то сойдет. Рабочая температура твоего двигателя не превышает 100 С, поэтому заморачиваться в поиске не стоит. Меняй во время и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Я ZIC использую. Просто знакомые пользуются газпромовским,, вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться