11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомайжедан или чем занимаются ваши дети.

Доброго времени суток, А вы знаете чем занимаются ваши дети . Они же наше ближайшее будующее, и от того что мы в них вложим то и получим.Занимается ими улица идёт охота за умами.В ЛИЦЕ подкаченных юнцов, которые предлагают вашим детям заняться спортом. Пробежки , качалки и так далее.Имея авторитет в этих кругах,юные манипуляторы привлекают новые умы . И попутно разжигают межнациональную рознь.Якобы поднимая русский национальный дух. Несомненно подпитывают эти организации не государственные зарубежные структуры. Якобы занимаются ремонтом детских площадок, памятников, на этой волне уже балатируются в депутаты .Дальше больше ,аналог Украина,Прибалтика. Существует чёткая иерархия , дисциплина и по накатанному сценарию пушечное мясо , биомасса идёт на майдан революция что называется сделанная мягкими руками. Конечно я утрирую но выглядит это примерно так.
VSL VSL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Плеймн ®
совсем скучно?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
совсем скучно?
СсылкаПожаловаться
Настроение как красавчик?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Настроение как красавчик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, кино смотрю и засыпаю )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
нормально, кино смотрю и засыпаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
VSL VSLВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
совсем скучно?
СсылкаПожаловаться
не верится ,в сытой и зажравшейся московии безопасно. Посмотрите на Украину на Донбас. Улыбайтесь нагуливайте жирок.
СсылкаПожаловаться
Фома .В ответ на VSL VSL
VSL VSL
не верится ,в сытой и зажравшейся московии безопасно. Посмотрите на Украину на Донбас. Улыбайтесь нагуливайте жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а у вас в Пентагоне с голодухи помирают ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на VSL VSL
VSL VSL
не верится ,в сытой и зажравшейся московии безопасно. Посмотрите на Украину на Донбас. Улыбайтесь нагуливайте жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще в Африке негры голодают. В Тунисе стреляют. На Ямале снег выпал. Укропия отделилась от России, другое государство. Все вопросы к Порошенко. Причем здесь масквабад?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на VSL VSL
VSL VSL
не верится ,в сытой и зажравшейся московии безопасно. Посмотрите на Украину на Донбас. Улыбайтесь нагуливайте жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, так и делаю
а вам бы не пальцы накачивать перед монитором, но срочником туда, оказывать посильную помощь с автоматом
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на VSL VSL
VSL VSL
не верится ,в сытой и зажравшейся московии безопасно. Посмотрите на Украину на Донбас. Улыбайтесь нагуливайте жирок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте конкретно.Каким образом зажрался среднестатистический житель столицы?Только воду лить не надо,ответьте четко и предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Дочка мульт смотрит, сын плэйстейшен гоняет по телику. Все дома.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Может Васильева права про зомбо-лучи.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мой где-то с девушкой катается))))
СсылкаПожаловаться
Спектакль закончен гаснет свет И продолжений больше нет
знаю
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
а что дети натворили в Украине и Прибалтике
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Аааа, я сразу не въехал. Здраствуйте, муж михалны.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мои детки ко мне на ДР собираются в субботу и внучки с ними в комплекте! Уже дня два звонят по нескольку раз в день - договариваются.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мои детки ко мне на ДР собираются в субботу и внучки с ними в комплекте! Уже дня два звонят по нескольку раз в день - договариваются.
СсылкаПожаловаться
У тебя внучки есть Счастливый маленькие дети в семье супер!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
У тебя внучки есть Счастливый маленькие дети в семье супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть , аж две! Старшей 8,5 , а младшей 3,3 годика! Сам балдею!!! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Есть , аж две! Старшей 8,5 , а младшей 3,3 годика! Сам балдею!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как !!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
О как !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то так! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария