23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомагнитола

подскажите почему на магнитоле сейчас громкость звука стала не такой? то есть как раньше я делал громкость на 15 примерно, то сейчас я делаю на 25-27?
артем ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
субьективно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Носитель записи тот-же? С диска или с флэшки громкость может быть разной. Дисплей магнитолы в такт музыке не мерцает? Если да - смотрите питание, где-то контакт плохой и напруги не хватает.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да все просто - тугоухость развивается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Евдокимов
Подключил телефон к магнитоле на КИА-Спортейдж , новый, но подключить телефонную книгу не могу, не получается, кто подскажет поэтапно, как это сделать. буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Кто-то полазил в настройках), зайди в меню магнитолы и скинь на заводские.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
сижу в" пробке" слушаю магнитолу,отвёрткой в ухе ковыряюсь....вдруг какая то б..ядь сзади как посигналит, и всё звук пропал))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Это не магнитола начала тихо играть, а колоночки потихоньку садятся, тоже самое было, поменял колончки и все пучком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария