Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

автомагнитола

подскажите почему на магнитоле сейчас громкость звука стала не такой? то есть как раньше я делал громкость на 15 примерно, то сейчас я делаю на 25-27?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
субьективно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Носитель записи тот-же? С диска или с флэшки громкость может быть разной. Дисплей магнитолы в такт музыке не мерцает? Если да - смотрите питание, где-то контакт плохой и напруги не хватает.
СсылкаПожаловаться
Да все просто - тугоухость развивается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Евдокимов
Подключил телефон к магнитоле на КИА-Спортейдж , новый, но подключить телефонную книгу не могу, не получается, кто подскажет поэтапно, как это сделать. буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Привет! Кто-то полазил в настройках), зайди в меню магнитолы и скинь на заводские.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
сижу в" пробке" слушаю магнитолу,отвёрткой в ухе ковыряюсь....вдруг какая то б..ядь сзади как посигналит, и всё звук пропал))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Это не магнитола начала тихо играть, а колоночки потихоньку садятся, тоже самое было, поменял колончки и все пучком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.