24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоломбарды!!!!

Присматриваю автомобиль б/у, наткнулась на подозрительно низкие цены. Пишут что цены снижены по причине закрытия автоломбарда. Подскажите, в чем подвох????
Черникова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
EKSPROPRIATOR
а ты иди по ссылке и проверь. Там с тебя попросят платное смс им выслать и всё . Деньги они с смсок с лохов имеют. никаких ломбардов там нет и не было.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Их надо ловить и сажать, но кому это надо ? Полицаем ? Наврядли ибо давно бы посажали если надо было. Скорее им это на руку имхо
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
так и есть, я уверен полицаи с ними заодно... крышуют
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
так и есть, я уверен полицаи с ними заодно... крышуют
СсылкаПожаловаться
А может уже и не крышуют а сами этим занимаются, вроде недавно у них переатестация была :))
СсылкаПожаловаться
german
автоломбарды закрываются постоянно,чего им не работается?
СсылкаПожаловаться
валера шугаев
Бесплатнй сыр,сами знаете где.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
хорош тут ломбарды рекламировать!
СсылкаПожаловаться
arman1979
везде где Вам предлагают что-то значительно дешевле рыночной стоимости люди которые профессионально занимаются этим делом (ломбарды, страховые компании, банки, перекупщики и т.п.) ждите или что Вас "кинут" или какие то неприятные сюрпризы всплывут (залоговая, в аресте, авто на последнем издыхании и т.д.). Я лично работаю в автомобильной сфере (правда в автосервисе). Если у меня будет автомобиль с рыночной стоимостью 500 тыс, например. Я ее Черниковой Ирине за 300 не продам. Я лучше ее за 420-450 быстренько продам перекупщикам.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а если срочности нет то и за 500 продам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария