Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоломбард? или есть другое решение?

Понимаю, что тема может быть давно оговорена. Но у меня такая ситуация, что я и в банк не могу пойти (официально не работаю), и ломбардам веры нет. Может, есть какие-то еще варианты, просто я не умею искать? подскажите... Машину жалко продавать за копейки, а деньги смогу вернуть максимум через три месяца. Микрозаймы не дают такие суммы по паспорту.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Владимир Гнатюк
Есть конечно - если еще две почки присутствуют!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть конечно - если еще две почки присутствуют!)
СсылкаПожаловаться
Думала уже... но это уже слишком, тогда уж сначала машину продать
СсылкаПожаловаться
Анна Панамарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , машина это святое - привыкните ходить пешком и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Панамарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто продать вы всегда успеете. Можно заложить машину. Попробуйте в автозайм обратиться, это как микрозайм, только гарантией для них ваша машина выступает. Ну побудете пару-тройку месяцев пешеходом, зато планы свои осуществите
СсылкаПожаловаться
Максим Обухов
Авто продать вы всегда успеете. Можно заложить машину. Попробуйте в автозайм обратиться, это как микрозайм, только гарантией для них ваша машина выступает. Ну побудете пару-тройку месяцев пешеходом, зато планы свои осуществите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там проценты дикие
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
там проценты дикие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря где, конкретно там переплата в районе трех процентов, зависит от срока, на который брать заем. Но имхо, когда срочно нужны деньги "вот прям вчера" и времени и справок нет, это единственный вариант
СсылкаПожаловаться
Анна Панамарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае. Лучше занять под процент,если банки не дают--поспрашивайте у знакомых-наверняка кто -нибудь да занимается ростовщичеством. Автоломбард--плохо---машину свою уже не вернёте.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Проштудировать внимательно историю успешных ограблений!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
К родне из принципа не пойду, будут тыкать потом. И не важно, отдала ты или нет... обращалась - для них этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Продайте авто-других более или менее приемлемых вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Продайте авто-других более или менее приемлемых вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Если быстро, они как чувствуют и цену сбивают
СсылкаПожаловаться
Максим Обухов
Если быстро, они как чувствуют и цену сбивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше потерять несколько тыров. чем быть должным кому-то
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Сбербанк
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Сбербанк
СсылкаПожаловаться
не дадут, человек не работает.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
не дадут, человек не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не факт.Карты оформляют вообще по паспорту,а тут я так понимаю документы на машину и ещё может что есть.Просто надо узнать.Если является клиентом сбера то дадут на 99%,у них сейчас проще всего получить и дешевле
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Далеко не факт.Карты оформляют вообще по паспорту,а тут я так понимаю документы на машину и ещё может что есть.Просто надо узнать.Если является клиентом сбера то дадут на 99%,у них сейчас проще всего получить и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сбере дают кредитную карту??? не слыхал
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дают, мне сегодня как раз звонили и предлагали оформит, типа я клиент надежный и фсе такое- отказала..
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Дают, мне сегодня как раз звонили и предлагали оформит, типа я клиент надежный и фсе такое- отказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо Вы действительно хороший клиент)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дают.Если без личных данных на карте то в течении 15 минут,если с данными то несколько дней ждать
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Дают.Если без личных данных на карте то в течении 15 минут,если с данными то несколько дней ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой процент?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А какой процент?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
процент у них как знаю варьируется.человек брал под 19,реальная переплата 21% получается.Но могут дать и под меньший.У других на таких условиях сейчас минимум 36%.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
процент у них как знаю варьируется.человек брал под 19,реальная переплата 21% получается.Но могут дать и под меньший.У других на таких условиях сейчас минимум 36%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду знать...может понадобиться . Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Буду знать...может понадобиться . Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста.Но если нужно не прямо сразу то можно и потреб,там % поменьше и срок дольше.Сбер сейчас привлекли в частности для перекредитования кредитов из других банков,поэтому условия выдачи облегчили.То есть человеку реально дали с плохой кредитной историей.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Пожалуйста.Но если нужно не прямо сразу то можно и потреб,там % поменьше и срок дольше.Сбер сейчас привлекли в частности для перекредитования кредитов из других банков,поэтому условия выдачи облегчили.То есть человеку реально дали с плохой кредитной историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно потреб.кредит может и понадобиться...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Варианты конечно есть, но все они очень скользкие. Не знаю как у Вас, но у нас масса частных контор " Рога и копыта" раздают деньги в долг и им по-барабану, работаете Вы , или нет. Но условия очень жёсткие и упаси Вас Бог не отдать деньги в срок, проценты побегут конские, а "выбивать" их будут "ребята". Совет: хорошенько подумать, нужны ли Вам такие деньги, может всё же есть возможность дотянуть до "своих"?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
попросить помощи на автофоруме
СсылкаПожаловаться
Что за машина, какого года, в каком городе, сколько денег хотите?
СсылкаПожаловаться
Mari
1. Многие банки учитывают неофициальные доходы. Надо только заполнить справку по форме банка. Можно попросить знакомого ИП по телефону подтвердить Вашу работу. Банки не станут проверять данные на ИП по налоговой и ПФ.
2. Ломбардов бояться не надо. Надо очень внимательно читать договора и уточнять всё, что не понятно. И быть готовыми к большому %. Тем более собираетесь уже скоро вернуть. Кстати, в банке это не говорите, им интереснее на подольше денег дать. Проще взять на долго, а вернуть раньше. ;-)
СсылкаПожаловаться
Mari
1. Многие банки учитывают неофициальные доходы. Надо только заполнить справку по форме банка. Можно попросить знакомого ИП по телефону подтвердить Вашу работу. Банки не станут проверять данные на ИП по налоговой и ПФ.
2. Ломбардов бояться не надо. Надо очень внимательно читать договора и уточнять всё, что не понятно. И быть готовыми к большому %. Тем более собираетесь уже скоро вернуть. Кстати, в банке это не говорите, им интереснее на подольше денег дать. Проще взять на долго, а вернуть раньше. ;-)
СсылкаПожаловаться
гыыыы....так мне одобрили автокредит в 2007 г.)))) (по 1 пункту) один в один))
СсылкаПожаловаться
А устроиться на работу - не вариант?
СсылкаПожаловаться
А устроиться на работу - не вариант?
СсылкаПожаловаться
Возбуждающая нескромные желания, зарплату долго ждать)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Возбуждающая нескромные желания, зарплату долго ждать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть как раз из области нескромных желаний работа с почасовой оплатой.:)))))
СсылкаПожаловаться
Ну есть как раз из области нескромных желаний работа с почасовой оплатой.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же так?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ну зачем же так?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про сиделку вообще-то.:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru