11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автолимузины!!

Очень люблю большие тачки.Особенно лимзины Линкольны.Посоветуйте,какие проблемы с этими машинами?
krimskii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Павел
в гараж-ракушку не помещаются =)
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Павел
Павел
в гараж-ракушку не помещаются =)
СсылкаПожаловаться
в гараж-ракушку не помещаются =)
Ему подобного много написали- всё удалил. Вероятно человек не знает, что такое лимузин.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Дрюня
Дрюня
в гараж-ракушку не помещаются =)
Ему подобного много написали- всё удалил. Вероятно человек не знает, что такое лимузин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел сказать знает.
СсылкаПожаловаться
krimskiiВ ответ на Павел
Павел
в гараж-ракушку не помещаются =)
СсылкаПожаловаться
Братишка какой гараж!Она должна бабки везти.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на krimskii
krimskii
Братишка какой гараж!Она должна бабки везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы для свадеб взял Линкольн Таун Кар, но в старом кузове конца 80х годов и привел бы в порядок
только не лимузин, а обычный 5ти местный, водитель + свидетели (2чел) + молодожены (2чел)
а больше нафиг и не надо, ценник при этом думаю в меньшую сторону не уйдет, так что в деньгах не потеряете
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10600...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У меня знакомый на кадиллаке седане ездит, бабок вбухивает маманегорюй. Постойнно какие-то проблемы, напичкан электроникой по полной. Я с ним прокатился, ничего особенного не почувствовал, может я чего не понимаю. Но люди оборачиваются. Кстати обошелся ему очень дешево по привозу.
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙ
А я люблю Мерседесы:))MB W-126 Long
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хмм..а как это "любить лимузины"? Нравятся внешне, кататься пассажиром или водить? Вы не поп-звезда?))
Лимузин-как правило удлинненый седан с перегородкой между водительским и пассажирскими отсеками. Мерс что на фото выше, тоже может быть лимузином. Водить его...скажем так - непросто, а просто кататься глупо. Это машина для частных выездов. Представительская так сказать.
Какие могут быть проблемы с обычной машиной, если исключить те моменты что на ней ни повернуть ни паркануться? Прально-обычные. Единственное, Линкольны в качестве лимузинов рулят, потому что они рамные.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ах да! Его мыть сложней и дольше!)))
СсылкаПожаловаться
krimskiiВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ах да! Его мыть сложней и дольше!)))
СсылкаПожаловаться
Дружище у меня машин было своих 50 штук каждый год привозил с японии на продажу!За 12 лет явсех Тойот перепорбовал .Теперь хочу лиму!!Но не для себя,а для бизнеса.Если тачка не приносит дохода,на хрен она нужна!Возить телок дорого,дешевле вызвать на час.Согласен?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на krimskii
krimskii
Дружище у меня машин было своих 50 штук каждый год привозил с японии на продажу!За 12 лет явсех Тойот перепорбовал .Теперь хочу лиму!!Но не для себя,а для бизнеса.Если тачка не приносит дохода,на хрен она нужна!Возить телок дорого,дешевле вызвать на час.Согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес это несколько другая песня. Слово люблю здесь имеет другой смысл))
СсылкаПожаловаться
Владимир Руцкий
у меня лёня в удлинённой базе на пол метра длиннее базовой , по документам идёт как лим , не одна узкоглазая не сравнится , машина супер , по обслуживанию , простая ,по топливу неприхотливая , смотрится очень стильно , есть пару проблем : 1 со свадьбами просто достали , 2 при езде в носу не поковыряться все лупятся на машину. всем советую.
СсылкаПожаловаться
ERAN
у меня тоже был лтк 88г. за два года ни одной свадьбы не предложили. катают на джипах и всяких фордах-фокусах. блестят и новые. романтика умерла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария