20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи звучит гордо !

Интересно, кто придумал это название ? А мужчины тогда кто ? Автомэны или автоджентльмены ? И как это слово воспринимают женщины-водители ? Лично для меня оно ассоциируется с каким-то мутантом женщиной-машиной...
А вы как думаете ?
Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
fredВ ответ на fred
fred
Давайте скоротаем время в ожидании? Поговорим о нас? Вы пишите:*что Анна переживает за участь припозднившейся леди*.Леди,как я понял ,припозднилась у меня? Правильно?))Вывод-я могу сделать что-то плохое этой Леди? Откуда такое мнение? Правильно-от Не любви к мужчинам! Возможно был подобный печальный опыт.Однозначно!Я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или Анна-не Леди?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на fred
fred
Давайте скоротаем время в ожидании? Поговорим о нас? Вы пишите:*что Анна переживает за участь припозднившейся леди*.Леди,как я понял ,припозднилась у меня? Правильно?))Вывод-я могу сделать что-то плохое этой Леди? Откуда такое мнение? Правильно-от Не любви к мужчинам! Возможно был подобный печальный опыт.Однозначно!Я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не правы. Или правы отчасти. Никто не говорит о плохом для Леди. А вдруг Вы сделали ей хорошее? Но слишком много, от переизбытка чувств? :-))) Вот Анна и переживает, потому что всё, "что занадто - то не здраво" (с). :-)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вы не правы. Или правы отчасти. Никто не говорит о плохом для Леди. А вдруг Вы сделали ей хорошее? Но слишком много, от переизбытка чувств? :-))) Вот Анна и переживает, потому что всё, "что занадто - то не здраво" (с). :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и давайте говорить о Леди,Не о бо мне.И Анне скажите *это*,как близкая подруг скажите.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на fred
fred
Вот и давайте говорить о Леди,Не о бо мне.И Анне скажите *это*,как близкая подруг скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте лучше о чем-нибудь другом поговорим. Не люблю я кого-то обсуждать в его отсутствие. :-))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Давайте лучше о чем-нибудь другом поговорим. Не люблю я кого-то обсуждать в его отсутствие. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте.И так.Откуда появилось слово Леди?Кто придумал это СЛОВО?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на fred
fred
Давайте.И так.Откуда появилось слово Леди?Кто придумал это СЛОВО?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот Вы и расскажите, кто придумал и откуда появилось. Блесните! :-)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот Вы и расскажите, кто придумал и откуда появилось. Блесните! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем? Стоит лишь *Запросить* в поисковике мой самый первый комментарий(Что отличает Леди от остальных Женщин?) всё становится понятным как дважды два.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на fred
fred
Зачем? Стоит лишь *Запросить* в поисковике мой самый первый комментарий(Что отличает Леди от остальных Женщин?) всё становится понятным как дважды два.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так мы сейчас о происхождении слова, а не об отличиях. :-)
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так мы сейчас о происхождении слова, а не об отличиях. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы запросите,запросите.Там полный *Расклад*,начиная с исторических данных,про слово,про всё остальное.Я отлучусь с Вашего позволения.Работать нужно.Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на fred
fred
Вы запросите,запросите.Там полный *Расклад*,начиная с исторических данных,про слово,про всё остальное.Я отлучусь с Вашего позволения.Работать нужно.Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Успехов! :-)))
СсылкаПожаловаться
. .
А для меня слово "Барышня" звучит нарядней "Леди" ...:)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на . .
. .
А для меня слово "Барышня" звучит нарядней "Леди" ...:)
СсылкаПожаловаться
или сударыня!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Джоконда
Джоконда
или сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже очень замечательно :)...один раз сложилась довольно не приятная ситуация с девушкой за рулём...ну не разобралась и давай нервничать мягко говоря...вижу , что понимает о том , что не права , но ни шагу назад :))..Обратился к ней "Милая барыня,..." ..смотрю расстаяла :), даж заулыбалась и извинилась...Обращение это важно, очень..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на . .
. .
тоже очень замечательно :)...один раз сложилась довольно не приятная ситуация с девушкой за рулём...ну не разобралась и давай нервничать мягко говоря...вижу , что понимает о том , что не права , но ни шагу назад :))..Обратился к ней "Милая барыня,..." ..смотрю расстаяла :), даж заулыбалась и извинилась...Обращение это важно, очень..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее слово и кошке приятно!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Джоконда
Джоконда
хорошее слово и кошке приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню на сударыню тут некоторые обижаются
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
ню на сударыню тут некоторые обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто здесь на сударыню обижается? Огласите весь список, плз! :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
ню на сударыню тут некоторые обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть ) Барышня и сударыня классно звучат ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
Не может быть ) Барышня и сударыня классно звучат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как может))) сударыня одна и обижается, говорит это издевательство так ее называть)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ден ден
ден ден
еще как может))) сударыня одна и обижается, говорит это издевательство так ее называть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм...Может у неё это слово связано с нехорошими воспоминаниями ? Мало ли...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Заноза
Заноза
Хм...Может у неё это слово связано с нехорошими воспоминаниями ? Мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может конечно))) допустим под это слово неудочно с коня упала))) так что приходится выбирать выражения)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария