23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи)))))))))))))

Сегодня конкурс проводился на предприятии!!
Сначала профессионалы соревновались, а потом мы - автоледи----------Я заняла первое место - на Волге__ не хвалюсь - просто радуюсь! ))))))))


людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
людмила аверинаВ ответ на arman1979
arman1979
Я каждый день на ГАЗ 24 )). Людмила примите мои поздравления! Соревнования на почти 5 метровом монстре это что-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю большие машины - потому наверно про габариты не задумалась! Спасибо!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот подумал,а много ли современных мужиков отважится просто сесть за руль Волги? А если еще и посоревноваться? Что то мне подсказывает,число будет очень скромное...
СсылкаПожаловаться
Волги на форуме у Александра Агарева, Андрея Потапенко, Владыленыча и еще у кого то всех не упомню сейчас
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
Волги на форуме у Александра Агарева, Андрея Потапенко, Владыленыча и еще у кого то всех не упомню сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно в курсе... Но вот что удивительно - терпеть их (Волги) не могу! Ну ругайте,материте - но,какой то бзик,ненавижу! Должное,конечно,отдаю- наш представительский класс! Но разум неймет!Уж лучше Лада!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Примерно в курсе... Но вот что удивительно - терпеть их (Волги) не могу! Ну ругайте,материте - но,какой то бзик,ненавижу! Должное,конечно,отдаю- наш представительский класс! Но разум неймет!Уж лучше Лада!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лада по сравнению с Волгой табуретка, даже с убитой подвеской в Волге меньше трясет чем в Ладах и иномарках с аналогичной подвеской.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
Лада по сравнению с Волгой табуретка, даже с убитой подвеской в Волге меньше трясет чем в Ладах и иномарках с аналогичной подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну да... А особенно когда на датчик топлива смотришь... На глазах уменьшается... Был некоторый опыт на 3102...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну да... А особенно когда на датчик топлива смотришь... На глазах уменьшается... Был некоторый опыт на 3102...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расход 15 литров газа по городу при моем довольно активном стиле езды. Для машины представительского класса с мотором 2.5 литра и весом полторы тонны (моя даже тяжелее из-за вибро-шумоизоляции, другой трансмиссии, ГБО) вполне нормальный расход. Только одна проблема, запчасти надо с умом выбирать, много некачественных в продаже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
расход 15 литров газа по городу при моем довольно активном стиле езды. Для машины представительского класса с мотором 2.5 литра и весом полторы тонны (моя даже тяжелее из-за вибро-шумоизоляции, другой трансмиссии, ГБО) вполне нормальный расход. Только одна проблема, запчасти надо с умом выбирать, много некачественных в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятно,я разве ж против! Каждый выбирает по себе... Прикол такой - мой родственник всю жизнь ездил на Волгах,потом купил БМВ - изматерился! Хрень,говорит,ни души,ни флага - железяка! А Волга - это душа! Так что... Но не моя...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Владимир Лебедев
Комментарий удален.Почему?
Это мы!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это мы!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто лет не был в Нижневартовске, "Алеша" стоит не развалился?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Сто лет не был в Нижневартовске, "Алеша" стоит не развалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит - куда ему деваться то? ))))))))))))))))))Когда у нас были?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
Это утт г. Нижневартовскhttp://www.nutt2.ru/
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Это утт г. Нижневартовскhttp://www.nutt2.ru/
СсылкаПожаловаться
Оно самое))))))))))))))) Знакомо?))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С заслуженной победой! Так держать! И удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
С заслуженной победой! Так держать! И удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасиб Светик!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
умница просто,а говорят женщины водить авто не могут
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
умница просто,а говорят женщины водить авто не могут
СсылкаПожаловаться
И еще с правого на левый руль пересеть - могут))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
От молодец ты, Люд!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Оксана
Оксана
От молодец ты, Люд!!!
СсылкаПожаловаться
Спасиб Оксанчик! Сама от себя не ожидала - на автомате стока лет, а опыт то не про....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Фи - и,нашим женщинам что правый,что левый руль - Было б чем рулить!))) Кстати,о бабочках - моя красавица терпеть не может автомат! Женщин не понять,да я и не мечтаю о таком подарке судьбы!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фи - и,нашим женщинам что правый,что левый руль - Было б чем рулить!))) Кстати,о бабочках - моя красавица терпеть не может автомат! Женщин не понять,да я и не мечтаю о таком подарке судьбы!
СсылкаПожаловаться
Мне вопче то поровну, но автомат для ленивых - то есть для меня)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария