Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автокресло для детей

У кого маленькие дети есть, помогите с выбором автокресла.
Какой фирмы лучше брать, какие самые надежные, на какие параметры, в первую
очередь, обращать внимание? По гуглу, так они все хорошие. Может кто на хорошую
попал, поделитесь)) Моему сыну 1,5 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей
Много хороших кресел, но все зависит от бюджета.
Читайте тут:
http://auto.mail.ru/article/46210-detski...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Самые крутые "Römer", самые дешовые из хороших "Recaro". У рекаро есть модель с съёмным вкладышем, когда ребёнок подрастёт, вкладыш снимается, лет до 5-7 хватит. Сами такое купили внучке.
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
"Recaro" нормальные
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Всего покупали три кресла. Первые два покупались в Германии. Заказывал на сайте. Вроде бы даже с завода прямо. Рёмер. Отличные кресла, в т.ч. по краш-тестам. Выходило раза в два дешевле, чем тут, особенно для маленьких. Приходило почтой России. Ничего не было сломано, слава Богу. Последнее куплено тоже Рёмер, но здесь. оно уже 2-3 группы, поэтому дешевле. и нужно было срочно, так что в германии не стал заказывать. Так что Рёмер вполне могу рекомендовать. А параметры... Смотрите результаты краш-тестов. + на мой взгляд обязательно наличие изофикса. Если, конечно, есть в машине. Удобство установки и снятия, Удобство снятия обивки, чтоб постирать.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Да, и не надо покупать кресло, которое, якобы, будет служить Вам с ваших 1.5 лет до 6-7-12 лет. Не защитит оно ни от чего. Берите по росту, весу и возрасту. Это не очень дорого, особенно по сравнению с последствиями экономии.
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Антон Шишкин
Да, и не надо покупать кресло, которое, якобы, будет служить Вам с ваших 1.5 лет до 6-7-12 лет. Не защитит оно ни от чего. Берите по росту, весу и возрасту. Это не очень дорого, особенно по сравнению с последствиями экономии.

Очень правильно!
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
У моей знакомой Рёмер, очень довольна
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Я брал Maxi-Cosi - модель до 18 кг (примерно 3-4 года у кого как) которая имела возможность менять угол кресла, таким образом когда ребенок спал я поднимал кресло, чем снижал нагрузку на позвоночник.
Сейчас Ромер - очень хорошее кресло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru