14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресло для детей

У кого маленькие дети есть, помогите с выбором автокресла.
Какой фирмы лучше брать, какие самые надежные, на какие параметры, в первую
очередь, обращать внимание? По гуглу, так они все хорошие. Может кто на хорошую
попал, поделитесь)) Моему сыну 1,5 года.
Мария Кругикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей
Много хороших кресел, но все зависит от бюджета.
Читайте тут:
http://auto.mail.ru/article/46210-detski...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Самые крутые "Römer", самые дешовые из хороших "Recaro". У рекаро есть модель с съёмным вкладышем, когда ребёнок подрастёт, вкладыш снимается, лет до 5-7 хватит. Сами такое купили внучке.
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
"Recaro" нормальные
СсылкаПожаловаться
Мария Кругикова
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Всего покупали три кресла. Первые два покупались в Германии. Заказывал на сайте. Вроде бы даже с завода прямо. Рёмер. Отличные кресла, в т.ч. по краш-тестам. Выходило раза в два дешевле, чем тут, особенно для маленьких. Приходило почтой России. Ничего не было сломано, слава Богу. Последнее куплено тоже Рёмер, но здесь. оно уже 2-3 группы, поэтому дешевле. и нужно было срочно, так что в германии не стал заказывать. Так что Рёмер вполне могу рекомендовать. А параметры... Смотрите результаты краш-тестов. + на мой взгляд обязательно наличие изофикса. Если, конечно, есть в машине. Удобство установки и снятия, Удобство снятия обивки, чтоб постирать.
СсылкаПожаловаться
Антон Шишкин
Да, и не надо покупать кресло, которое, якобы, будет служить Вам с ваших 1.5 лет до 6-7-12 лет. Не защитит оно ни от чего. Берите по росту, весу и возрасту. Это не очень дорого, особенно по сравнению с последствиями экономии.
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Антон Шишкин
Да, и не надо покупать кресло, которое, якобы, будет служить Вам с ваших 1.5 лет до 6-7-12 лет. Не защитит оно ни от чего. Берите по росту, весу и возрасту. Это не очень дорого, особенно по сравнению с последствиями экономии.

Очень правильно!
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
У моей знакомой Рёмер, очень довольна
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Я брал Maxi-Cosi - модель до 18 кг (примерно 3-4 года у кого как) которая имела возможность менять угол кресла, таким образом когда ребенок спал я поднимал кресло, чем снижал нагрузку на позвоночник.
Сейчас Ромер - очень хорошее кресло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария