29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредит. Неудобства. Проблемы и варианты решения.

Здравствуйте, уважаемые автолюбители!

Предлагаю поучавствовать в обсуждении вопросов автокредитования на нашем российском рынке.
Обсудить все плюсы и минусы.
С какими неудобствами вы столкнулись при поиске нужного Банка с выгодной кредитной программой, при оформлении автокредита, какие на ваш взгляд минусы российской системы автокредитования и какие есть плюсы? Поделитесь опытом и мыслями.
Юрий Ужов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Владислав ВерижниковВ ответ на максим курдюков
максим курдюков
у нас с работы дин брал кредит в 08 году до кризиса бу 15 за 180000косарей на 5 лет в месяц выплачивал по семь штук плюс каска в среднем 12 штук вот и считайте сколько переплатил а тогда проценты были те же самые что и сейчас
СсылкаПожаловаться
С дуру и хрен сломать можно. Брать автокредит под 40% годовых - это надо умудрится. Подгони такого клиента, я ему со скидкой под 36% сделаю)
СсылкаПожаловаться
Виктория Игнатченко
Мой друг долго искал банк с лучшими условиями и остановился на этом http://tatsotsbank.ru/to-individuals/aut.... Я считаю, что на приемлемой процентной ставке можно взять кредит,конечно,если имеются ресурсы и возможности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария