24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

автоэмаль автоваза

Доброго времени дня форумчане!!!!есть такая проблемка, приобрел Лада Гранта и мне его обновили- стукнули бампер. отремонтировал сам но проблема с покраской. цвет согласно гарантийного талона №607 серое олово. Однако!!!!в каталоге АВТОВАЗА такого номера нет вопче! такой цвет под номером 1019 (ИЖ серое олово) !!!в продаже такой краски нет. кто может посоветовать какой всетаки номер краски и где мона ее найти. заранее всем пребольшое спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
евгении лапенок
Снимаете лючёк бензобака,идёте к колористу (краски на подбор) и он вам смешивает необходимое количество для покраски.Не забудьте про лак,отвердитель,растворитель, и пр.Если вы не профессиональный маляр,то покрасить бампер даже имея оригинальную краску не уверен что получиться адекватно,Пластик вообще трудно красить,грунт нужен специальный и пр.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Снимаете лючёк бензобака,идёте к колористу (краски на подбор) и он вам смешивает необходимое количество для покраски.Не забудьте про лак,отвердитель,растворитель, и пр.Если вы не профессиональный маляр,то покрасить бампер даже имея оригинальную краску не уверен что получиться адекватно,Пластик вообще трудно красить,грунт нужен специальный и пр.
СсылкаПожаловаться
да нет. нормально, грунт для пластика, обычный грунт и аэрозоль. пробовал так вроде нормально получается по мелочам
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И так во всем. Что ты хочешь от машины, у которой себестоимость чуть больше 50 рублей?)
СсылкаПожаловаться
ООО
а еще вспомни про 100 гр баночку которую ЛОЖИЛИ в багажник для подкраски .
едь на подбор к колористу и моли что бы подобрал хотя бы в цвет
не говоря про тон и флип флоп
СсылкаПожаловаться
ООО
а еще вспомни про 100 гр баночку которую ЛОЖИЛИ в багажник для подкраски .
едь на подбор к колористу и моли что бы подобрал хотя бы в цвет
не говоря про тон и флип флоп
СсылкаПожаловаться
чёйта в багажнике акромя запаски ни х.. не нашел. наверно опять на....ли
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
чёйта в багажнике акромя запаски ни х.. не нашел. наверно опять на....ли
СсылкаПожаловаться
История переписки
это до 90х клали в наши авто
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я когда приложил свою приору, колористка в кузовном центре прямо сказала: я могу подобрать, но 100% что будет отличаться, поэтому в магазине купи MOBIHEL, цвет по названию (у меня "сочи" был), и родной разбавитель, тогда совпадет 100%.
Логично что гранта идет под кодом ИЖ, их там и делают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я когда приложил свою приору, колористка в кузовном центре прямо сказала: я могу подобрать, но 100% что будет отличаться, поэтому в магазине купи MOBIHEL, цвет по названию (у меня "сочи" был), и родной разбавитель, тогда совпадет 100%.
Логично что гранта идет под кодом ИЖ, их там и делают
СсылкаПожаловаться
шпицально олицезрел все документы на авто, везде тольятти прописано
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Не под кодом ИЖ она идет, а под кодом ЖО.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Не под кодом ИЖ она идет, а под кодом ЖО.
СсылкаПожаловаться
ну ну!!! как всегда на Ж начинается на ОПА кончается ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Серое олово" № 1019 (metalic). Краска ИЖевская.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
"Серое олово" № 1019 (metalic). Краска ИЖевская.
СсылкаПожаловаться
но в птс стоит штамп тольятти. и когд краски в гарантийке 607. случайно в саратове нашел именно такой цвет с тем же номером но только флакончик размером как лак для ногтей. на этом все - пипец концы в воду. больше нигде и ничего....Россия однако ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Зарипов
но в птс стоит штамп тольятти. и когд краски в гарантийке 607. случайно в саратове нашел именно такой цвет с тем же номером но только флакончик размером как лак для ногтей. на этом все - пипец концы в воду. больше нигде и ничего....Россия однако ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
на российские авто код искать и по коду искать бесполезно
СсылкаПожаловаться
александр петров
подскажите пожалуйста , получилось ли подобрать краску серое олово
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru