24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоэкспертиза системы отопления

Добрый день, кто знает, где можно провести экспертизу системы отопления автомобиля,
на предмет соответствия требованиям ГОСТ
Р 50992-96 в зимнее время?
Желательно с координатами. С вопросом эксперту:

Соответствует ли работа системы отопления и
кондиционирования данного автомобиля
требованиям ГОСТ Р 50992-96 в зимнее время?
Igorsan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
сергей иванов
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Igorsan
Igorsan
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой вам совет на экспертизе присутствуйте лично и ведите видеозапись . И можете еще и адвоката с собой взять . после экспертизы не исключен вариант что в акте будут совсем другие цифры. Я правда не автомобиль а всего лиш аккумулятор на судебнуюекспертизу отдавал. И сейчас глаза на лоб лезут . " бумаги одна у меня другая в отчете эксперта и в обоих стоит одинаковая печать и разные параметры замеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария