Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоэкспертиза системы отопления

Добрый день, кто знает, где можно провести экспертизу системы отопления автомобиля,
на предмет соответствия требованиям ГОСТ
Р 50992-96 в зимнее время?
Желательно с координатами. С вопросом эксперту:

Соответствует ли работа системы отопления и
кондиционирования данного автомобиля
требованиям ГОСТ Р 50992-96 в зимнее время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Igorsan
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой вам совет на экспертизе присутствуйте лично и ведите видеозапись . И можете еще и адвоката с собой взять . после экспертизы не исключен вариант что в акте будут совсем другие цифры. Я правда не автомобиль а всего лиш аккумулятор на судебнуюекспертизу отдавал. И сейчас глаза на лоб лезут . " бумаги одна у меня другая в отчете эксперта и в обоих стоит одинаковая печать и разные параметры замеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru