Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Автоэкспертиза системы отопления

Добрый день, кто знает, где можно провести экспертизу системы отопления автомобиля,
на предмет соответствия требованиям ГОСТ
Р 50992-96 в зимнее время?
Желательно с координатами. С вопросом эксперту:

Соответствует ли работа системы отопления и
кондиционирования данного автомобиля
требованиям ГОСТ Р 50992-96 в зимнее время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
Если хочеш с кем то судиться тогда пусть экспертизу суд назначает
СсылкаПожаловаться
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Igorsan
Суд в ступоре, до 15 мая просил найти экспертов самостоятельно, в НАМИ такую проверку сделать не могут или не хотят, они ведь сами разработчики этого ГОСТа, надежда на Мади, но их контакты найти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой вам совет на экспертизе присутствуйте лично и ведите видеозапись . И можете еще и адвоката с собой взять . после экспертизы не исключен вариант что в акте будут совсем другие цифры. Я правда не автомобиль а всего лиш аккумулятор на судебнуюекспертизу отдавал. И сейчас глаза на лоб лезут . " бумаги одна у меня другая в отчете эксперта и в обоих стоит одинаковая печать и разные параметры замеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.