21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоинструмент какой фирмы?

кто что знает по авто инструменту наборы в чемоданчиках? в каких головки не сильно рвутся? какая фирма получше отдать предпочтение?
АЛЕКСАНДР Д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
Если из серьезного, то FORCE, JONNESWAY. Неплохие по качеству и цене наборы SATA. Если нужна особая прочность - отдельные наборы усиленных головок (как правило черного цвета)...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Наборы SATA, Дело техники - очень неплохое качество и относительно невысокие цены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
у меня набор Force - нареканий нет. Просто дополнил его гибким удлинителем на 1/4", чтобы удобнее было подлезать в труднодоступные места.
СсылкаПожаловаться
миша .дробышев
станкоимпорт
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Для какой цели? чёб был в машине, или работать профессионально?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Для какой цели? чёб был в машине, или работать профессионально?
СсылкаПожаловаться
Я юзаю Матрикс, Регулярно его насилую всякого рода усирателями. Живёт паскуда!
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я юзаю Матрикс, Регулярно его насилую всякого рода усирателями. Живёт паскуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,матрикс нормуль
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я юзаю Матрикс, Регулярно его насилую всякого рода усирателями. Живёт паскуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же херня! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Арсеналом пользуюсь
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
JONNESWAY. срок жизни проверен работой в сервисе. Единственный инструмент, который я видел, где трещетка после использования с трубой в качестве удлинителя(неоднократно) продолжала нормально работать.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А у меня "ЕРМАК" набор на 100 предметов, 3 год служит и ничего. Вожу в лекковушке и в снегоходе, качеством доволен, ценой тоже
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
А у меня "ЕРМАК" набор на 100 предметов, 3 год служит и ничего. Вожу в лекковушке и в снегоходе, качеством доволен, ценой тоже
СсылкаПожаловаться
У меня набор ключей (с одной стороны - рожковые, с другой - накидные) ЕРМАК - тоже хорошо себя чувствуют, не растягиваются.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
KINGTONY, MACTAK - проверено, живет нормально. Хороший Тайвань за реальные деньги
СсылкаПожаловаться
А П
Ермак - цена и качество оптимально
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Доброго времени суток!Вообще эксплуатирую автоинструмент под брендом КАБО. Он конечно дороже чем обычный китайский автоинструмент,но цена оправдывает качество.На днях нашёл отличный и качественный автоинструмент http://usartool.ru/nabori-universalnie/n... купил себе набор,очень доволен!Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Панасенко
Почему-то никто не упомянул Appelas. Набор прожил пять лет с постоянным залезанием в Жигули, особенно - каждое лето по полной, плюс всё по дому и прочей технике.. Единственное, что умерло - большой карданчик треснул. Всё остальное помогает жить, совершенно не напрягая.
СсылкаПожаловаться
игорь
Арсенал! Пожизненная гарантия
СсылкаПожаловаться
ЕАВ ответ на игорь
игорь
Арсенал! Пожизненная гарантия
СсылкаПожаловаться
А какой у них сейчас адрес? Лопнул маленький удлинитель, а куда обращаться не найду.
СсылкаПожаловаться
Анна Алиференко
JTC-шка, вот там действительно бюджетненько и производство Тайвань. На тех же заводах изготавливают. Только цена в 3 раза ниже на джитисишку. попробуйте-понравится!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Анна Алиференко
Анна Алиференко
JTC-шка, вот там действительно бюджетненько и производство Тайвань. На тех же заводах изготавливают. Только цена в 3 раза ниже на джитисишку. попробуйте-понравится!!!
СсылкаПожаловаться
Анютка! посмотри на дату запроса
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария