Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоинструмент какой фирмы?

кто что знает по авто инструменту наборы в чемоданчиках? в каких головки не сильно рвутся? какая фирма получше отдать предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Альберт Власин
Если из серьезного, то FORCE, JONNESWAY. Неплохие по качеству и цене наборы SATA. Если нужна особая прочность - отдельные наборы усиленных головок (как правило черного цвета)...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Наборы SATA, Дело техники - очень неплохое качество и относительно невысокие цены.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
у меня набор Force - нареканий нет. Просто дополнил его гибким удлинителем на 1/4", чтобы удобнее было подлезать в труднодоступные места.
СсылкаПожаловаться
миша .дробышев
станкоимпорт
СсылкаПожаловаться
Для какой цели? чёб был в машине, или работать профессионально?
СсылкаПожаловаться
Для какой цели? чёб был в машине, или работать профессионально?
СсылкаПожаловаться
Я юзаю Матрикс, Регулярно его насилую всякого рода усирателями. Живёт паскуда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,матрикс нормуль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же херня! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Арсеналом пользуюсь
СсылкаПожаловаться
JONNESWAY. срок жизни проверен работой в сервисе. Единственный инструмент, который я видел, где трещетка после использования с трубой в качестве удлинителя(неоднократно) продолжала нормально работать.
СсылкаПожаловаться
А у меня "ЕРМАК" набор на 100 предметов, 3 год служит и ничего. Вожу в лекковушке и в снегоходе, качеством доволен, ценой тоже
СсылкаПожаловаться
А у меня "ЕРМАК" набор на 100 предметов, 3 год служит и ничего. Вожу в лекковушке и в снегоходе, качеством доволен, ценой тоже
СсылкаПожаловаться
У меня набор ключей (с одной стороны - рожковые, с другой - накидные) ЕРМАК - тоже хорошо себя чувствуют, не растягиваются.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
KINGTONY, MACTAK - проверено, живет нормально. Хороший Тайвань за реальные деньги
СсылкаПожаловаться
А П
Ермак - цена и качество оптимально
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!Вообще эксплуатирую автоинструмент под брендом КАБО. Он конечно дороже чем обычный китайский автоинструмент,но цена оправдывает качество.На днях нашёл отличный и качественный автоинструмент http://usartool.ru/nabori-universalnie/n... купил себе набор,очень доволен!Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Панасенко
Почему-то никто не упомянул Appelas. Набор прожил пять лет с постоянным залезанием в Жигули, особенно - каждое лето по полной, плюс всё по дому и прочей технике.. Единственное, что умерло - большой карданчик треснул. Всё остальное помогает жить, совершенно не напрягая.
СсылкаПожаловаться
игорь
Арсенал! Пожизненная гарантия
СсылкаПожаловаться
игорь
Арсенал! Пожизненная гарантия
СсылкаПожаловаться
А какой у них сейчас адрес? Лопнул маленький удлинитель, а куда обращаться не найду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru