11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоимена.

Не для кого не секрет,что  мы,автолюбители, называем своих железных коней любимыми именами. Поскольку на днях стал обладателем немецкого микроавтобуса то встал вопрос как ласково обозвать его...вопрос решился сам собой !))   Безупречные строгие линии,белоснежный белый цвет,благородный рык турбодизеля...решил назвать его " Вадик"...в честь местного  пахана !))
маргинал 44
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Трижды УВЫ, тов. Гоцман!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Трижды УВЫ, тов. Гоцман!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какие были опытные, высококвалифицированные консультанты! Увы!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, фото в студию, пожалуйста. Может и навеет какое - нибудь имечко. Не по людски это - за глаза именовать. Ну, а потом на именины не забудь позвать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, фото в студию, пожалуйста. Может и навеет какое - нибудь имечко. Не по людски это - за глаза именовать. Ну, а потом на именины не забудь позвать.
СсылкаПожаловаться
Раз в честь местного пахана то не не на именины а на стрелку
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз в честь местного пахана то не не на именины а на стрелку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да. Назад в 90е. Встрял парень, однако.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
М-да. Назад в 90е. Встрял парень, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибурел дядя Саша под жарким солнышком,перегрелся! ...пора его назад депортировать...вологодских комаров кормить!))
СсылкаПожаловаться
***
На моём авто мне кто-то нацарапал имя - гвоздём.
И даже не спросили - понравится оно мне или нет.
А имя хорошее, правдивое - правда, не совсем благозвучное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПитерВ ответ на ***
***
На моём авто мне кто-то нацарапал имя - гвоздём.
И даже не спросили - понравится оно мне или нет.
А имя хорошее, правдивое - правда, не совсем благозвучное.
СсылкаПожаловаться
Какое?
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ***
***
На моём авто мне кто-то нацарапал имя - гвоздём.
И даже не спросили - понравится оно мне или нет.
А имя хорошее, правдивое - правда, не совсем благозвучное.
СсылкаПожаловаться
Приветик!
То что гвоздём - ладно, главное, чтобы тебе нравилось))
Я там выше тему состряпала с фотками, заходи на посмотреть, ежели кто живой в комьюнити на леди остался, скажи, плиз, пусть тоже посмотрят. Спасибо, чмоки!
СсылкаПожаловаться
***В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Приветик!
То что гвоздём - ладно, главное, чтобы тебе нравилось))
Я там выше тему состряпала с фотками, заходи на посмотреть, ежели кто живой в комьюнити на леди остался, скажи, плиз, пусть тоже посмотрят. Спасибо, чмоки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Я предпочитаю называть свои машины прлизводными от марки. Сейчас его зовут Киюша, до этого был Логонёнок
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно задать несколько вопросов... так сказать наводящих? Вы всем неодушевленным предметам даете имена, если да, то считаете это нормальным? И как думаете, если человек будет звать свой велосипед по имени... или самокат, Вам не покажется, что этот человек страдает заболеванием или психическим расстройством?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Можно задать несколько вопросов... так сказать наводящих? Вы всем неодушевленным предметам даете имена, если да, то считаете это нормальным? И как думаете, если человек будет звать свой велосипед по имени... или самокат, Вам не покажется, что этот человек страдает заболеванием или психическим расстройством?
СсылкаПожаловаться
Ну,что Вы,Виталий...)) Тема состряпана просто потрепаться со знакомыми....только и всего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Вспоминая старую развалину из "Троих товарищей"Ремарка,который легко уделывал там всё новое и блестящее,назвали своего железного друга "Карл"
тем более.что у шведов и король был с таким именем.
СсылкаПожаловаться
Евгения
У меня машина мужчина примерно 43 лет).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария