21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автохамство

А вам не кажется, что вежливость на дорогах последнее время стала из области утопии?
Мало кто моргает аварийкой "спасибо", а уж предупредить фарами что впереди гайцы - и вовсе дурной тон, народ так удивленно таращится в ответ. Если на пути сложный участок, где один должен другому уступить - жди аварии, лезут дуром, на всех плевать. Часто перед светофором втискиваются справа, справа же и обгоняют. Подрезают, "учат" и тд
Что с нами происходит, граждане? Автохамы подросли, за рули сели, или просто народ ожесточился? 
Всего лишь с десяток лет назад люди были куда добрее.
Митяй Дмитриевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Марфа Ложкина
Будьте вежливы, и с вами вежливы будут.
СсылкаПожаловаться
Митяй ДмитриевичВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Будьте вежливы, и с вами вежливы будут.
СсылкаПожаловаться
не всегда помогает!
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Митяй Дмитриевич
Митяй Дмитриевич
не всегда помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте песню Слепакова, вот поэтому мы все в москве такие злые, а теперь везде так, но не везде..)) у нас (КРЫМ)и пропускают, и моргают и улыбаются, есть конечно урррр оды, но они своё возьмут, а вы пропускайте и уступайте целее будете и нервов меньше наглые своё получат, даже не поймут за что,я, если пытается вклинится(но если не чересчур нагло) всегда приторможу,если вижу не может в поток влезть, 10сек роли не сыграет,
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
молча подъезжаю когда вижу застрявщего и помогаю...и ваще в последнее время не сигналю и не моргаю! жизнь сама научит вежливости...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Происходит деградация до уровня "детей Кавказа". Очурбанивание.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Происходит деградация до уровня "детей Кавказа". Очурбанивание.
СсылкаПожаловаться
вы констатируете факт из темы поста. интереснее же понять причину этого. как вы думаете, откуда эта деградация?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Это где так беспределят?...У нас Гадюкино все культурно))
СсылкаПожаловаться
Митяй ДмитриевичВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это где так беспределят?...У нас Гадюкино все культурно))
СсылкаПожаловаться
так в нерезиновой!
СсылкаПожаловаться
Максим Пашанин
% лиц нетрадиционной ориентации всегда есть, в тч и на дорогах. вчера выпустил одного кренделя из проулка (другие участники движения не выпустили), так он спасибо не моргнул и потом не выпустил такого же с другого проулка.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
% лиц нетрадиционной ориентации всегда есть, в тч и на дорогах. вчера выпустил одного кренделя из проулка (другие участники движения не выпустили), так он спасибо не моргнул и потом не выпустил такого же с другого проулка.
СсылкаПожаловаться
Так может второй не такой был, можно и пропустить было.
СсылкаПожаловаться
Максим ПашанинВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Так может второй не такой был, можно и пропустить было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то второго тоже выпустил и он да был традиционной ориентации
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
% лиц нетрадиционной ориентации всегда есть, в тч и на дорогах. вчера выпустил одного кренделя из проулка (другие участники движения не выпустили), так он спасибо не моргнул и потом не выпустил такого же с другого проулка.
СсылкаПожаловаться
это галимые желудки малолетние, или застарелый запорожец
СсылкаПожаловаться
TRex X
Всегда стараюсь уступать в пробке, если через ряд повернуть хотят или еще что - мне-то все равно стоять.
СсылкаПожаловаться
Ракета
Мне кажется наоборот меньше хамства стало, а насчет предупредить фарами, так есть разные ситуации, например там, где пасут за выезд на встречку пересекая сплошную, я не сигналю, потому как на встречку автохамы в основном выезжают
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
Не моргнули фарами, не сказали спасибо - это такая мелочь на самом деле. Больше напрягает когда едут так как будто одни на дороге, например не включают заранее поворот, включают во время манёвра уже, когда толку от него нет-вот это бесит. А уступая другим вы поддерживаете культуру, так и поддерживайте её дальше независимо от того сказали вам спасибо или нет, главное что и вас пропускают.
СсылкаПожаловаться
Плавали Знаем
Все верно - надо с себя начать, чтобы что-то изменилось
СсылкаПожаловаться
Алексей Комаров
Митяй, ну если ты из тех кто пропускает только за "спасибо" аварийкой тот грош цена такой вежливости, мне лично как водителю такое спасибо лучше бы не включали, тем более это противозаконно, не по назначению аварийка применяется. Вообще по рассуждению в тексте, склоняюсь к мысли что вы человек дотошно-нудный и любите повторять вредные не нужные в обществе привычки. Совет изучите правила и пересмотрите своё мировозрение, оно несколько искажено.
СсылкаПожаловаться
Плавали ЗнаемВ ответ на Алексей Комаров
Алексей Комаров
Митяй, ну если ты из тех кто пропускает только за "спасибо" аварийкой тот грош цена такой вежливости, мне лично как водителю такое спасибо лучше бы не включали, тем более это противозаконно, не по назначению аварийка применяется. Вообще по рассуждению в тексте, склоняюсь к мысли что вы человек дотошно-нудный и любите повторять вредные не нужные в обществе привычки. Совет изучите правила и пересмотрите своё мировозрение, оно несколько искажено.
СсылкаПожаловаться
нормально вы так диагноз по аватаре поставили))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Может я по другим дорогам езжу, но вна Украине таких проблем нет. Уступают и аварийкой принято благодарить, когда пропускают. И моргают, когда гайцы стоят. Откровенные хамы есть, но их не много.
СсылкаПожаловаться
михмих
Мне кажется наоборот, пропорционально количеству статей на эту тему. Мне за 35 летний стаж автолюбителя есть с чем сравнивать,. Не нравится, что некоторые "добряки" перебарщивают, не адекватно оценивая обстановку и создающие пробки на дороге, а то и аварийную обстановку, по сути предлагая нарушать правила
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария