14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОДОР - далее везде

Автодор стал активно внедрять систему платных дорог. Думаете дороги стали лучше и чище? Вовсе нет! Вчера на олимпийской трассе ДОН в Тульской области масса аварий только из-за того, что внезапно прошла метель. Уборочная техника вышла только вечером в 18-19 часов! Как итог: десятки поврежденных авто из-за скользкой снежной каши, которую автодоровцы вовремя не убрали. Кто должен платить нам за поврежденные авто????За проезд мы уже оплатили!!!!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вован, а ты куда свою машину на ночь прячешь? Говорят в новогоднюю ночь во Франции 1000 машин спалили. Как то не очень это с понятием комфорта стыкуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да ну нафиг...(( А какой плюс в низко этажном жилье?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Что значит рабочая не имеет стоимости? И страховка. Я свою в жизни не страховал. Поджогов у нас не бывает. В этом плане живем спокойно. Арабов и черных у нас не наблюдается. Как то подсчитал сколько бабла на страховку потратил бы, можно еще две машины купить. Живу на четвертом этаже десятиэтажки. Во дворе красивый сквер с фонтаном, детской и спортивной площадками. Гараж под домом. Все проезды и подходы зимой и летом чистятся. До работы 10 минут на машине. Знакомый живет в коттедже, подумывает продать и купить квартиру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не... Деревня- не мое. У родственников в деревне раньше частенько жил. Привык к комфорту. А страховка есть обязательная. Она копеечная, если по твоей вине аварий не было. Называется "страховка гражданской ответственности".У меня совсем маленькая. Я про не обязательную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хулиган .В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну в вас снега почти не бывает. А мой друган чуть не воет от этой натурель. И это при том, что у него газ проведен. А дровишками топить и совсем не кайф. Ну да каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все хочут кушать..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет,Вова,все хотят быть леммингами..)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
Это кто смеётся над нами?) И над чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все... над нашим национальным достоянием...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
все... над нашим национальным достоянием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как интересно!))...Они начали понимать наших дураков?!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно, Ваня))
Мы же о дураках,а не клинических идиотах говорим..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что нами рулит?!)) Нами невозможно рулить - мы вечная оппозиция..))
С Новым Годом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария