21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоцентр Внуково

Люди кто, что знает про него? Может кто там авто брал?
Андрей Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Галактий Симомура
Я брал. Прилетает транспортный самолет из прибалтики, вытаскивают погрузчиком штук 20 машин (частями) и пошла торговля. Кому передок, кому середину от кузова. Сварной опять же рядом крутится, кому аргонкой, кому электросваркой тут же че надо прихватит. Особенно в ходу куски от джипов
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я брал. Прилетает транспортный самолет из прибалтики, вытаскивают погрузчиком штук 20 машин (частями) и пошла торговля. Кому передок, кому середину от кузова. Сварной опять же рядом крутится, кому аргонкой, кому электросваркой тут же че надо прихватит. Особенно в ходу куски от джипов
СсылкаПожаловаться
Не я сам на дальнем востоке пожил 10 лет знаю что такое распил а если точнее нае.....во или нормальный автоцентр
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чет много негатива==========Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Внуково
Дата отзыва: 2013-09-07

1
Роман
В сервис даже не пытайтесь обращаться
К сожалению должен был обратиться к ним вследствие контракта с лизинговой компанией. Сервисный центр не существует! Сегодня порядка 15 раз звонил к ним для того, чтобы определить время и попасть на техническое обслуживание. Собственно, звонить им и не должен был - они сами должны были позвонить, так как получили письменную заявку от нас как корпоративного клиента. На следующий день поняв, что на звонок можно не рассчитывать, начал звонить им сам. Диспетчер многократно переключала то на мастера, ...читать далее
комментариев: 0
Пожаловаться Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Отзыв о автосалоне Фольксваген Центр Внуково
Дата отзыва: 2013-08-25
Дата посещения: 2013-08-24
1
Сергей
Недобросовестный дилер
Купил у них б/у авто в отделе Трейд Ин. Через 4 дня авто сломалось. Диагностика показала, что машина была неисправна и на ней просто прикрыли дефекты для продажи. Дилер умолчал и не хочет делать ремонт за свой счет. Очень хамское отношение к клиентам. Собираюсь судиться с ними. Никогда не берите там машины, они обманывают. У кого есть сомнения в моих словах, пишите на почту могу подтвердить бумагами данную проблему. pishite.suda@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если Вы о мультибрендовом автосалоне на Киевском шоссе д. 47, то не советую там брать новое авто, тем более в кредит. Заманивают покупателей, особенно иногородних, дешёвыми машинами) Ниже в разделе есть темы о подобных салонах.
По адресу Киевское шоссе д.5 находятся официальные дилеры марок БМВ,Вольво,Хёнде и др.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если Вы о мультибрендовом автосалоне на Киевском шоссе д. 47, то не советую там брать новое авто, тем более в кредит. Заманивают покупателей, особенно иногородних, дешёвыми машинами) Ниже в разделе есть темы о подобных салонах.
По адресу Киевское шоссе д.5 находятся официальные дилеры марок БМВ,Вольво,Хёнде и др.
СсылкаПожаловаться
Киевское шоссе 1 про этот салон что нибудь можите рассказать
СсылкаПожаловаться
ТимоФеяВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Киевское шоссе 1 про этот салон что нибудь можите рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом салоне наглядно можно посмотреть в вечерних новостях на телеканале 360 градусов, от 25 января 2016 года " По каким схемам обманывают покупателей". Нескольким пострадавшим людям уже вернули деньги. Лично я тоже обратилась в ПРОКУРАТАРУ МОСКВЫ, в УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г.Москве, в УЭБП ГУ МВД России. Подробности по тел. 8-988-168-90-49
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если Вы о мультибрендовом автосалоне на Киевском шоссе д. 47, то не советую там брать новое авто, тем более в кредит. Заманивают покупателей, особенно иногородних, дешёвыми машинами) Ниже в разделе есть темы о подобных салонах.
По адресу Киевское шоссе д.5 находятся официальные дилеры марок БМВ,Вольво,Хёнде и др.
СсылкаПожаловаться
Киевское шоссе 5 км)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Я имею в виду АЦ Внуково на киевском шоссе 1 кто нибудь знает про него
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я имею в виду АЦ Внуково на киевском шоссе 1 кто нибудь знает про него
СсылкаПожаловаться
На Киевском шоссе 1 км. есть Автосалон Полный привод - торгует подержанными внедорожниками плюс всё что для них требуется. Это в ТЦ Румянцево.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Киевском шоссе 1 км. есть Автосалон Полный привод - торгует подержанными внедорожниками плюс всё что для них требуется. Это в ТЦ Румянцево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ац-внуково.рф вот про этот салон что нибудь знаете
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Киевском шоссе 1 км. есть Автосалон Полный привод - торгует подержанными внедорожниками плюс всё что для них требуется. Это в ТЦ Румянцево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ац-внуково.рф вот про этот салон что нибудь знаете
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ац-внуково.рф вот про этот салон что нибудь знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла я этот салон. Не может салон быть оф.дилером 30 марок авто! Специально посмотрела, так вот в списках оф.дилеров марки Хёнде этого салона нет. Цены ниже, чем у оффициалов, а этого в принципе быть не может). Я бы не стала покупать новый автомобиль в таком автосалоне. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нашла я этот салон. Не может салон быть оф.дилером 30 марок авто! Специально посмотрела, так вот в списках оф.дилеров марки Хёнде этого салона нет. Цены ниже, чем у оффициалов, а этого в принципе быть не может). Я бы не стала покупать новый автомобиль в таком автосалоне. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цены заманчивые))) вот и ведутся люди. кинут их, даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей М
Сергей М
цены заманчивые))) вот и ведутся люди. кинут их, даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Ещё должно насторожить предложение купить авто в кредит без первоначального взноса,. в результате получится Солярис по цене какого-нибудь Мерседеса)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Согласна с Вами. Ещё должно насторожить предложение купить авто в кредит без первоначального взноса,. в результате получится Солярис по цене какого-нибудь Мерседеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может знаете автосалон меня интересует митсубиси паджеро спорт в кредит
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Может знаете автосалон меня интересует митсубиси паджеро спорт в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы Ланцер покупали в Рольф-юг, а ASX - в Рольф - центр.
Зайдите на оф.сайт Митсу, там дилера найдёте, который поближе. Условия кредитования, в принципе, должны быть тоже практически одинаковы у оф.дилеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мы Ланцер покупали в Рольф-юг, а ASX - в Рольф - центр.
Зайдите на оф.сайт Митсу, там дилера найдёте, который поближе. Условия кредитования, в принципе, должны быть тоже практически одинаковы у оф.дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нашла я этот салон. Не может салон быть оф.дилером 30 марок авто! Специально посмотрела, так вот в списках оф.дилеров марки Хёнде этого салона нет. Цены ниже, чем у оффициалов, а этого в принципе быть не может). Я бы не стала покупать новый автомобиль в таком автосалоне. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
ростиславВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ац-внуково.рф вот про этот салон что нибудь знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуй. напиши если был там, меня смущают дешёвые цены у них.
СсылкаПожаловаться
JJJ mtВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я имею в виду АЦ Внуково на киевском шоссе 1 кто нибудь знает про него
СсылкаПожаловаться
Обычный московский лохотрон, маскируется под дилера Киевское шоссе 1
http://www.pro-autosalon.info/item/136-%...

Киевское шоссе д.5 это официальный дилер Ниссан
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария