3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто завелась с брелка, но стартер продолжает крутить еще секунд 5-7

привет ВСЕМ, можете подсказать ситуация такая: С ключа авто запускается без проблем, а когда с брелка завожу - авто заводиться, но слышно как стартер крутит почему то  еще секунд 6-7. В чем может быть проблема?
на СТО где устанавливал сказал что проблема с блоком сигналки (типа она не видит что авто завелась)

может ли быть ситуация как типа чтоб сигу переподключить с генератора на тахометр? решит ли это проблему?

Авто Сузуки Аерио 2002г.
Сигналка: новая Clifford Matrix 350x (такая же сигна стояла на моей Teana 2007 года все было отлично)
Генчо Оганисян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Ну тебе правильно сказали что не видит что запущена машина .
А после того как стартер отпустит машина продолжает работать или глохнет ?Если работает то должна показать в брелке что завелась а если глохнет то должна ещё делать попытки запуска
СсылкаПожаловаться
Генчо ОганисянВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну тебе правильно сказали что не видит что запущена машина .
А после того как стартер отпустит машина продолжает работать или глохнет ?Если работает то должна показать в брелке что завелась а если глохнет то должна ещё делать попытки запуска
СсылкаПожаловаться
К счастью машина не глохнет.

Сигналка не дорогая но хорошая....вот ищю в интернете может это ошибка автоэлектрика, либо в настройках что, либо реально с блоком проблемы..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Генчо Оганисян
Генчо Оганисян
К счастью машина не глохнет.

Сигналка не дорогая но хорошая....вот ищю в интернете может это ошибка автоэлектрика, либо в настройках что, либо реально с блоком проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально нормально работала ? Сгоняй туда где ставил и пусть подключат контроль на тахо сигнал ,можно к форсункам .
СсылкаПожаловаться
Генчо ОганисянВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Изначально нормально работала ? Сгоняй туда где ставил и пусть подключат контроль на тахо сигнал ,можно к форсункам .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эту машину первый раз ставлю. С начала установки уже почти неделя прошла. Сигна новая заказывал с сайта.
А к форсункам можно да? Он мне сказал чтоб я связался с продавцом и попросил его обменял блок основной и сказал чтоб я продавцу сообщил что он(электрик) подключал сигну проверял со всех датчиков.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Генчо Оганисян
Генчо Оганисян
На эту машину первый раз ставлю. С начала установки уже почти неделя прошла. Сигна новая заказывал с сайта.
А к форсункам можно да? Он мне сказал чтоб я связался с продавцом и попросил его обменял блок основной и сказал чтоб я продавцу сообщил что он(электрик) подключал сигну проверял со всех датчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта сигнала не может контролировать запуск по тахометру я посмотрел инструкцию .Сигналка примитивная .Ничего не могу сказать ,надо экспериментировать , и если ваш электрик проверил всё меняя настройки и подключения то возможно проблема в сигналке .Хотя возможно он сделал ошибку при проверке и изменении настроек ,в подобных сигналках после изменения настроек надо скидывать массу или отключать питание у блока
СсылкаПожаловаться
Генчо ОганисянВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Эта сигнала не может контролировать запуск по тахометру я посмотрел инструкцию .Сигналка примитивная .Ничего не могу сказать ,надо экспериментировать , и если ваш электрик проверил всё меняя настройки и подключения то возможно проблема в сигналке .Хотя возможно он сделал ошибку при проверке и изменении настроек ,в подобных сигналках после изменения настроек надо скидывать массу или отключать питание у блока
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо что посмотрел инструкцию. Я к нему пару раз ездил, смотрел ничего не смог сделать...все на блок ссылается... не знаю может к другому электрику пойти, но явно там не за бесплатно сделают проверку ...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Генчо Оганисян
Генчо Оганисян
Спасибо что посмотрел инструкцию. Я к нему пару раз ездил, смотрел ничего не смог сделать...все на блок ссылается... не знаю может к другому электрику пойти, но явно там не за бесплатно сделают проверку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно ,кто будет бесплатно делать
СсылкаПожаловаться
Генчо ОганисянВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно ,кто будет бесплатно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7

верно.
Ладно спасибо за ответы, посмотрю после праздников как решить эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А не надо заводить с брелка. Заводить надо с ключа - скрытно для всех. А заводить с брелка - можно машины лишиться. Из-за лени.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Соловьёв
Бывает что время вращение стартера нужно уменьшить, в настройках программирования сигнализации
СсылкаПожаловаться
Генчо ОганисянВ ответ на Анатолий Соловьёв
Анатолий Соловьёв
Бывает что время вращение стартера нужно уменьшить, в настройках программирования сигнализации
СсылкаПожаловаться
ну она прям слышно что долго крутит..посмотрим что смогут сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария