29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за небольшие деньги

Доброго времени суток! Планирую приобрести в ближайшее время авто. Сумма скромная 150-170 тыс. Опыта вождения нет. Эксплуатировать буду в Московской области.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Козлобаев
ВАЗ-КЛАССИКА - ТВОЙ ВЫБОР. СТОИТ ДЕШЕВО, В РЕМОНТЕ ЭЛЕМЕНТАРНА, ЗАПЧАСТИ - КОПЕЙКИ, ПОКА НОВАЯ, ЛОМАТЬСЯ ОСОБО ЧАСТО НЕ БУДЕТ. ДА И ЕСЛИ УГРОБИШЬ, ПОКА ЕЗДИТЬ НАУЧИШЬСЯ - НЕ ЖАЛКО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГлазьевВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ВАЗ-КЛАССИКА - ТВОЙ ВЫБОР. СТОИТ ДЕШЕВО, В РЕМОНТЕ ЭЛЕМЕНТАРНА, ЗАПЧАСТИ - КОПЕЙКИ, ПОКА НОВАЯ, ЛОМАТЬСЯ ОСОБО ЧАСТО НЕ БУДЕТ. ДА И ЕСЛИ УГРОБИШЬ, ПОКА ЕЗДИТЬ НАУЧИШЬСЯ - НЕ ЖАЛКО.
СсылкаПожаловаться
Не покупайте машины в Авто-Гермес! Там работают не манагеры, а п**болы (вруны) не отвечающие за свои слова. Деньги в виде задатка они конечно возьмут, а вот получите ли Вы чего взамен, кроме "подождите", "нет возможности" и "я не виноват" я лично сомневаюсь. Хотя может Вам и повезет :) Судя по всему у Гермеса проблемы.
СсылкаПожаловаться
Шальная императрица В ответ на Сергей Глазьев
Сергей Глазьев
Не покупайте машины в Авто-Гермес! Там работают не манагеры, а п**болы (вруны) не отвечающие за свои слова. Деньги в виде задатка они конечно возьмут, а вот получите ли Вы чего взамен, кроме "подождите", "нет возможности" и "я не виноват" я лично сомневаюсь. Хотя может Вам и повезет :) Судя по всему у Гермеса проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте машины в Авто-Гермес! Там работают не манагеры, а п**болы (вруны) не отвечающие за свои слова. Деньги в виде задатка они конечно возьмут, а вот получите ли Вы чего взамен, кроме "подождите", "нет возможности" и "я не виноват" я лично сомневаюсь. Хотя может Вам и повезет :) Судя по всему у Гермеса проблемы.
И это правда.Мы тоже перед Новым годом решили там купить 2114 оставили задаток через неделю машины этого цвета не пригнали и т.д а вот в темп авто приехали выбрали оформили и забрали(к тому же антикор и тому подобное не навязывают)
СсылкаПожаловаться
moskvera
ваз само то!!!!Сама такая :)
СсылкаПожаловаться
Александр
А как насчет б\у Самар???
СсылкаПожаловаться
МАКСарапул
99-ю посвежее, нормалёк.
СсылкаПожаловаться
Оболдино-1
ежели хочется ездить на чём-то, сделаном для человека, то лучше не корячиться на тазах, а взять, к примеру, подержанную Тойоту типа Короллы начала-середины-конца девяностых, начало можно до сотни легко взять, да и середину можно нередко также выхватить, только желательно, чтобы кто-то опытный помог с подбором(это касается, собственно, не только иномарок, и тазов тоже). Не нужно больших движков - даже 1,3 очень неплохо тянет при своих 88кониках, к примеру. Смотря, какие критерии выбора: если хочется сначала поучиться на механике, то тогда только левый руль, а если всё равно, то до сотни можно легко взять чистого японца на автомате с полным фаршем в хорошем состоянии. Доводы о трудности в продаже - в топку, ибо дешевые "помойки"(образно говоря) хорошо уходят с любым рулём)). Причем при прочих равных японец ПР будет с более полным фаршем и в лучшем состоянии. Опять же - нужна помощь в выборе. Если европейца, то всё равно лучше типа Тойоты - простота, надёжность, бюджетность, предсказуемость. Немцы тех годов с высокой вероятностью будут пылесосить деньги как с добрым утром...При пустом фарше и бОльшей общей ушатанности, а также с высокой вероятностью криминальности...А если не напрягает ездить утром в холода на машине, в салоне которой теплее становится только к концу первого часа, а в жару по пробкам постоянно "гонять" принудительно печку, дабы не перегреть дрыгло, к тому же на ведре, которое потенциально в разу более опасно в случае дтп, то можно и таз...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Оболдино-1
Оболдино-1
ежели хочется ездить на чём-то, сделаном для человека, то лучше не корячиться на тазах, а взять, к примеру, подержанную Тойоту типа Короллы начала-середины-конца девяностых, начало можно до сотни легко взять, да и середину можно нередко также выхватить, только желательно, чтобы кто-то опытный помог с подбором(это касается, собственно, не только иномарок, и тазов тоже). Не нужно больших движков - даже 1,3 очень неплохо тянет при своих 88кониках, к примеру. Смотря, какие критерии выбора: если хочется сначала поучиться на механике, то тогда только левый руль, а если всё равно, то до сотни можно легко взять чистого японца на автомате с полным фаршем в хорошем состоянии. Доводы о трудности в продаже - в топку, ибо дешевые "помойки"(образно говоря) хорошо уходят с любым рулём)). Причем при прочих равных японец ПР будет с более полным фаршем и в лучшем состоянии. Опять же - нужна помощь в выборе. Если европейца, то всё равно лучше типа Тойоты - простота, надёжность, бюджетность, предсказуемость. Немцы тех годов с высокой вероятностью будут пылесосить деньги как с добрым утром...При пустом фарше и бОльшей общей ушатанности, а также с высокой вероятностью криминальности...А если не напрягает ездить утром в холода на машине, в салоне которой теплее становится только к концу первого часа, а в жару по пробкам постоянно "гонять" принудительно печку, дабы не перегреть дрыгло, к тому же на ведре, которое потенциально в разу более опасно в случае дтп, то можно и таз...
СсылкаПожаловаться
Ну ты открыл всем глаза. "Немцы тех годов с высокой вероятностью будут пылесосить деньги как с добрым утром", "тром в холода на машине, в салоне которой теплее становится только к концу первого часа(...) таз"

2..3 летняя "Самара" более опасна при ДТП, чем Королла начала 90-х? Жги ещё... :-)
СсылкаПожаловаться
Оболдино-1
про остальных европейцев даже речи не веду - мусор
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Подкопи, мы щас в коллективе спорим про дешевизну, так оказывается китайский БЯД со всеми наворотами стоит 400 рублей, стоит подумать!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Подкопи, мы щас в коллективе спорим про дешевизну, так оказывается китайский БЯД со всеми наворотами стоит 400 рублей, стоит подумать!!!
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать БЯД новый, со всеми опциями!
СсылкаПожаловаться
Игорь
2114 или 2115 тысяч за 160, аппарат 06,07 года, отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
шерстнев ярослав
на БЯДе пусть китайцы ездят.однозначно лучший выбор японец правый руль желательно небольшие авто типа ДЕМИО,ФИТ.поверьте потом на нашу не сядите.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на шерстнев ярослав
шерстнев ярослав
на БЯДе пусть китайцы ездят.однозначно лучший выбор японец правый руль желательно небольшие авто типа ДЕМИО,ФИТ.поверьте потом на нашу не сядите.
СсылкаПожаловаться
Правый руль - ОТСТОЙ :)
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на шерстнев ярослав
шерстнев ярослав
на БЯДе пусть китайцы ездят.однозначно лучший выбор японец правый руль желательно небольшие авто типа ДЕМИО,ФИТ.поверьте потом на нашу не сядите.
СсылкаПожаловаться
Еще не хватало ездить на машине С РУЛЕМ В БАРДАЧКЕ :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Десятка 2005 года
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефремов
я жене за 85 тыр взял митсубиси кольт 92 года, 1.6 автомат по-минимуму подвеску перебрал и все - пуля
СсылкаПожаловаться
Константин Шушков
Надо брать ваз лучше 93, если опыта нет.На 99 на скользкой дороге хвост заносит, на 14 и 15 крашеные бампера которые еще и хрупкие.
СсылкаПожаловаться
Silvestr
для подмосковья бери наше авто,можно классику,можно самару,можно ниву,главое чтоб за ваши деньги было нормальное состояние,за эти деньги можно найти много вариантов,главное не торопиться,классика, самая дешевая,но и самая неудобная в посадке водителя,минимум комфорта,можно и самару,но ее нужно смотреть с опытным человеком,чтоб всякие косяки мог заметить,в идеале 14ю в из хороших рук,и чтоб в такси не была...
СсылкаПожаловаться
NikTan
Я сам за рулем всего 2 года. Выбор стоял такой же - было 140 руб и на примете одни тазы - 8, 9, 99 и еще ХЗ чт о у них там есть. Но я учился на корыте типа таз-99 и иметь такой агрегат категорически нге хотел. Товарищ посоветовал Ауди-80 (правда машинка в начале 2008 из Германии, а там на ней дедан какой-то ездил, т.е. не ушатанная). В общем, взял я эту Ауди - с зубилами нашими не сравнить, ласточка просто. А самое главное, хотел год проездить и продать, но уже вторй год закончился, а продавать таки не буду. За всё время - менял лишь расходники и ремень ГРМ. (Да, владельцы тазиков, такое тоже бывает)
Так что посмотри ауди 80 или 90 - машины неубиваемые, расходники по цене сопоставимы с тазовскими. А самое главное - ездить на ней - удовольствие, а не испытание с риском для жизни.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария