3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 3.5-4 тысячи рублей.

Всем как водится здравствуйте.Восьмого,сего месяца купил катер на радио управлении(дальше на р.у.).На следующий день,предварительно зарядив аккумулятор,решил опробовать покупку,благо водоём не далеко.Разочарованию не было предела.Отплыв на метр,катер теряет обороты,потом глохнет и не заводится,пока не совершишь танцы с бубнами вокруг пульта.Вдобавок оказалось,что он протекает.Полное разочарование,завтра иди сдавать его в магазин.Но дело не в этом.Сейчас хочу приобрести авто на р.у.Может кто посоветует названия фирм,на что обращать внимание при покупке.После вчерашних поисков уже голова кругом:От систем двигателей,коллекторных,бесколлекторных,регуляторов оборотов и тому подобному.Желательно просто:Это бери,а это нельзя))))
Русский Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Федотов
Во Владимирскую область, к нам приезжаейте, за 3.5-4.0, конечно не купите, а за десятку - вполне приличный ВАЗ или 2141 на ходу возьмете.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Во Владимирскую область, к нам приезжаейте, за 3.5-4.0, конечно не купите, а за десятку - вполне приличный ВАЗ или 2141 на ходу возьмете.
СсылкаПожаловаться
Во Владимирскую область, к нам приезжаейте, за 3.5-4.0, конечно не купите, а за десятку - вполне приличный ВАЗ или 2141 на ходу возьмете.
На радиоуправлении?!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Во Владимирскую область, к нам приезжаейте, за 3.5-4.0, конечно не купите, а за десятку - вполне приличный ВАЗ или 2141 на ходу возьмете.
На радиоуправлении?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бензиновом самоходном моторе, правда дырки могут местами быть - не поплывет
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Во Владимирскую область, к нам приезжаейте, за 3.5-4.0, конечно не купите, а за десятку - вполне приличный ВАЗ или 2141 на ходу возьмете.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.Как в Гаёвне сдам экзамен,сразу приеду)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Русский Я
Русский Я
Благодарю.Как в Гаёвне сдам экзамен,сразу приеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем-с, но космич-святогор, за 9 тыр., москали уже на днях забрали. Будем искать
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ждем-с, но космич-святогор, за 9 тыр., москали уже на днях забрали. Будем искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знал,что тут без москалей не обошлось)))Но думаю,через пару месяцев и мне что нибудь найдётся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Извиняюсь ! А сколько Вам лет ? У меня в детстве была машина на верёвочке . Никаких проблем )))
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Извиняюсь ! А сколько Вам лет ? У меня в детстве была машина на верёвочке . Никаких проблем )))
СсылкаПожаловаться
Лет?Мало.Вот и хотел порадовать себя и старшего сына.А машина была деревянная у вас?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Русский Я
Русский Я
Лет?Мало.Вот и хотел порадовать себя и старшего сына.А машина была деревянная у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не железяковая , пожарная . Счаз такую не купишь )))
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не железяковая , пожарная . Счаз такую не купишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня деревянная.Пока я из неё щепок не наделал)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Извиняюсь ! А сколько Вам лет ? У меня в детстве была машина на верёвочке . Никаких проблем )))
СсылкаПожаловаться
А еще я видела лошадку деревянную на колесиках))) Тоже за веревочку возили ее...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А еще я видела лошадку деревянную на колесиках))) Тоже за веревочку возили ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если на колесиках, то такая))) Да Вы водитель со стажем, Игорь!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну если на колесиках, то такая))) Да Вы водитель со стажем, Игорь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На колёсиках !
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я знаю место на одной даче --заберешь аж 2--и тебе еще приплатят
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
- У меня жена беременная.
- Поздравляю! Кого хотите - мальчика или девочку?
-Конечно мальчика!
- Почему?
- Хочу машинку с радиоуправлением...
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
- У меня жена беременная.
- Поздравляю! Кого хотите - мальчика или девочку?
-Конечно мальчика!
- Почему?
- Хочу машинку с радиоуправлением...
СсылкаПожаловаться
Вот это почти про меня))))))))
СсылкаПожаловаться
А К
прикольная прелюдия про катер получилась
автор как бы намекнул что если ему авто за 4000 рублей ему не понравится он его сдавать понесет?))
СсылкаПожаловаться
Русский ЯВ ответ на А К
А К
прикольная прелюдия про катер получилась
автор как бы намекнул что если ему авто за 4000 рублей ему не понравится он его сдавать понесет?))
СсылкаПожаловаться
Действительно,прелюдия)).А на счёт авто на р.у,всё серьёзно,у меня сын вчера расстроился.Да и я не много((((
СсылкаПожаловаться
Весна
Бесплатный сыр только в мышеловке)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария