29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 300-450. брать ли Volvo?

Привет. возникла необходимость на ближайший год -1,5 купить автомобиль. В кредит влезать не хочу. поэтому рассматриваю варианты б\у. А, учитывая финансовые возможности, выбор тоже не очень большой. Предложили Volvo s40 2007 г на ручке с пробегом 175 т.км. за 400 т.р. По диагностике все отлично. Что скажете?
Роман Борисюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Роман Борисюк
Двигатель у нее 1,6
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
Двигатель у нее 1,6
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, это почти "Фокус", можно "оригинал" взять подешевле.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Продавец внушает доверие?
СсылкаПожаловаться
Роман Борисюк
Салон. Но там мой хороший товарищ руководитель. все проверили
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
Салон. Но там мой хороший товарищ руководитель. все проверили
СсылкаПожаловаться
Думаю товарищ Вам поможет лучше Форума)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаю товарищ Вам поможет лучше Форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмечено, что иногда товарищей называют тамбовскими волками, вот так.
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Думаю товарищ Вам поможет лучше Форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как себяэти авто в дальнейшем себя ведут он не знает ведь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
Но как себяэти авто в дальнейшем себя ведут он не знает ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
Салон. Но там мой хороший товарищ руководитель. все проверили
СсылкаПожаловаться
А товарищ где работает? И в каком он звании?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если диагностика реально,машина не бита,то на подъемник смотреть ходовую и решать.И еще предварительно посмотреть как минимум стоимость расходников)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если диагностика реально,машина не бита,то на подъемник смотреть ходовую и решать.И еще предварительно посмотреть как минимум стоимость расходников)))
СсылкаПожаловаться
Во-во! А то стоимость замены тормозных колодок, да не дай Бог вместе с дисками, может пробить большую дыру в бюджете...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-во! А то стоимость замены тормозных колодок, да не дай Бог вместе с дисками, может пробить большую дыру в бюджете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут товарищ может реально помочь.Сделают быстро и за большие деньги
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Во-во! А то стоимость замены тормозных колодок, да не дай Бог вместе с дисками, может пробить большую дыру в бюджете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
isnext.ru для этой модели диск передний, производство Вольво - 3207р. Колодки Вольво - 3271р.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
isnext.ru для этой модели диск передний, производство Вольво - 3207р. Колодки Вольво - 3271р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колодки ТРВ(лучше, чем оригинал) - 3207р. Бош -1479р. Вите - 474р.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
isnext.ru для этой модели диск передний, производство Вольво - 3207р. Колодки Вольво - 3271р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "по кругу", да с работой - 30 тыр как с куста... Плюс фильтры, масло, возможно, ремни... Полтинник на раз вылетит. А когда на последние купили - то или экономить на обслуживании или "лапу сосать"...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А "по кругу", да с работой - 30 тыр как с куста... Плюс фильтры, масло, возможно, ремни... Полтинник на раз вылетит. А когда на последние купили - то или экономить на обслуживании или "лапу сосать"...((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На домкрат, снять колесо, отвёртку между наружной колодкой и суппортом вдавливаем тормозной цилиндр, открутить две гайки суппорта, проволокой подвесить на пружину, вкрутить в диск болт м8 и диск снят. Ни каких затрат, проще чем масло сменить. А масло менять на любой надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если есть еще тысяч 50-100 на непредвиденные ремонты - то почему бы и нет... А так лучше трехлетний Солярис купить...
СсылкаПожаловаться
Роман БорисюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если есть еще тысяч 50-100 на непредвиденные ремонты - то почему бы и нет... А так лучше трехлетний Солярис купить...
СсылкаПожаловаться
вот поэтому и сомнения - не хотелось бы откладывать:)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Роман Борисюк
Роман Борисюк
вот поэтому и сомнения - не хотелось бы откладывать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря еще где живете... Вольво машина не из простых, с недешевыми запчастями и с малораспространенным сервисом. В большом городе еще ладно, а как у меня в райцентре - так еще и ремонтировть никто не возьмется, и запчасти надо заказывать и неделями ждать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если есть еще тысяч 50-100 на непредвиденные ремонты - то почему бы и нет... А так лучше трехлетний Солярис купить...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария