11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 300.000 Р Пежо 307SW или Ситроен С4 2003-2004 года ????

Добрый Вечер дорогие автолюбители и автопрофи)) встала задача купить первое в жизни авто. бюджет около 300.000 р . склоняюсь к подержаным иномаркам. из того что нарынке вроде нравятся французы, укладываются в бюджет, отзывы вроде ничего тоже, хотя французы и не котируются как я понял?? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?? русский автопром не интересует, а вот если каких других иностранцев подсоветуете, благодарен буду сильно!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!
777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Игорь
за эти деньги можно посмотреть хендай гетц или акцент года 2008. но машину смотреть со спецом . можно и хлам взять , если в авто полный 0
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Если впервые покупаешь авто, то упаси тебя господь от подержанных Пежо и Ситроена, тем более дизельных. Хундай-Акцент не дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на николай грязев
николай грязев
Если впервые покупаешь авто, то упаси тебя господь от подержанных Пежо и Ситроена, тем более дизельных. Хундай-Акцент не дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
ага особенно когда пол европы на дизелях французах катается , дилетант вы батенька
СсылкаПожаловаться
николай грязевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ага особенно когда пол европы на дизелях французах катается , дилетант вы батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе уровень жизни на порядок выше нашей. Видимо, вы ещё не видели в каком шоке бывают покупатели подержанных диз.иномарок буквально через месяц, а то и раньше,после покупки от тех сумм, которые им нужно потратить дополнительно. Я человека хочу предостеречь от не оправданных затрат,а вы обзываетесь. Это вы дилетант,или богатенький Буратино
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на николай грязев
николай грязев
В Европе уровень жизни на порядок выше нашей. Видимо, вы ещё не видели в каком шоке бывают покупатели подержанных диз.иномарок буквально через месяц, а то и раньше,после покупки от тех сумм, которые им нужно потратить дополнительно. Я человека хочу предостеречь от не оправданных затрат,а вы обзываетесь. Это вы дилетант,или богатенький Буратино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, уровень жизни другой, бензиновые двигатели они себе позволить не могут.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на николай грязев
николай грязев
Если впервые покупаешь авто, то упаси тебя господь от подержанных Пежо и Ситроена, тем более дизельных. Хундай-Акцент не дорогой в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Лучшие в мире дизеля, делают французы. Найти европейского производителя который не имеет в своей линейке французский дизельный мотор или хотябы их разработки, просто не реально. А вы "тем более", предлагаете откровенный ширпотреб "Хундай-Акцент не дорогой в обслуживании", уж любой француз дешевле в содержании будет, чем то что вы предлагаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Купить за 300,потом на сервисах отдать еще 200,может лучше не торопиться и купить новое?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Купить за 300,потом на сервисах отдать еще 200,может лучше не торопиться и купить новое?
СсылкаПожаловаться
...а так и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
чем свежее машина ,тем лучше и пробега , чем меньше тем лучше . правда пробег смотать можно . Желательно машинку покупать что бы у нее был родной ПТС , 1 хозяин , небольшой пробег ( в среднем за год 15000 км ) сервисная книжка с печатями ТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь
Игорь
чем свежее машина ,тем лучше и пробега , чем меньше тем лучше . правда пробег смотать можно . Желательно машинку покупать что бы у нее был родной ПТС , 1 хозяин , небольшой пробег ( в среднем за год 15000 км ) сервисная книжка с печатями ТО.
СсылкаПожаловаться
чтобы на этих двух пробег смотать, нужна новая приборная панель и новые мозги, думаю не нужно говорить в какую сумму это выльется.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Лучше взять новую Нексию,если конечно подходит.Качество нормальное,сервис недорогой,в цене теряет немного при перепродаже да и продать потом можно быстро.А если выбирать между держанным Пежо и Ситроеном,то брать стоит ту которая в лучшем состоянии.И главное:берите машину которая обслуживалась у Дилера и имеет все отметки о ТО и даже желательно все чеки за обслуживание и детали.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на человек дождя
человек дождя
Лучше взять новую Нексию,если конечно подходит.Качество нормальное,сервис недорогой,в цене теряет немного при перепродаже да и продать потом можно быстро.А если выбирать между держанным Пежо и Ситроеном,то брать стоит ту которая в лучшем состоянии.И главное:берите машину которая обслуживалась у Дилера и имеет все отметки о ТО и даже желательно все чеки за обслуживание и детали.
СсылкаПожаловаться
чем лучше? раком залезать в неё. человек стремится к прекрасному а вы нексия.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
чем лучше? раком залезать в неё. человек стремится к прекрасному а вы нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша позиция раком,то и на другую машину думаю настояли
СсылкаПожаловаться
Валерий
Согласен с Николаем. Приглядитесь к Mitsubishi, например Lancer IX . Сам езжу на Mitsubishi Space Star( жаль их больше не производят), брал 5 лет назад с пробегом в 70 т. за это время наездил ещё 60 т менял только то, что по регламенту. Поезжайте в салон подержанных авто , прокатитесь и решите. Удачного приобретения !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Не ведитесь на экзотику.
Только наиболее распространённое и нормально обслуживаемое.
В такие деньги - корейцы, или более старые Опель, Шкода, но всё - с хорошей проверкой.

P. S. И ещё смотря по каким дорогам - не далее ка сегодня больно смотреть было, как на Пежо человек мучительно полз по не таким уж и большим ледяным неровностям, цепляясь порогами, я потом там совершенно спокойно ехал.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Кимо за 320

СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да не жалуют у нас в стране лягушатников.Но зато первое авто для себя можно купить из них с меньшим пробегом и не сильно ушатанным ( всё относительно ,но шансов больше).А гетцы и акценты понабегают за 100000 км,а потом ещё и денег хотят с рубить за них при продаже,хотя в своё время новыми они были не так уж дороги.
Особенно меня поражают владельцы,которые купят авто новое,а через два года и пробег под 50000 продают как по цене сегодняшнего из салона и ведь другие поражают не меньше-покупают!!! Пежо-ситроен почти одинаковы(если грубо сравнить)307 вагон вместительнее,но жёсче и пониже просвет зрительно.c4 2004 г.вполне ходовой и не такой проблемный.если владелец(цы) устраняли детские болячки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Да уж, посмотрел - пежо 307 - просвет 120мм... Это только по Европам кататься, мне прошлой снежной зимой 150мм просвета не хватало, чтобы во двор въехать поперёк теплотрассы :-(
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Да уж, посмотрел - пежо 307 - просвет 120мм... Это только по Европам кататься, мне прошлой снежной зимой 150мм просвета не хватало, чтобы во двор въехать поперёк теплотрассы :-(
СсылкаПожаловаться
Впрочем, и Ситроен C4 то же самое - 120мм
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Да уж, посмотрел - пежо 307 - просвет 120мм... Это только по Европам кататься, мне прошлой снежной зимой 150мм просвета не хватало, чтобы во двор въехать поперёк теплотрассы :-(
СсылкаПожаловаться
У меня 307 и даже на глаз видно что у меня просвет выше чем у ФФ2 ,акцента и круза.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария