29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 280000 МАКСИМУМ

Всем доброго дня! Обращаюсь к Вам за помощью. Сейчас катаюсь на Ваз 2107, сейчас есть 280 тысяч, посоветуйте что-нибудь. Логан нексию и акцент и вазы не хочу. Вод думаю гольф 4, лачетти(не особо говорят), элантра, форд фокус. Надеюсь на понимание и на опытный совет, спасибо.
Sonic X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
skulls
bmw 5 кузов e39 тысяч за 250 можно в хорошем состоянии преобрести на дисках с музыкой кожой акпп и всеми остальными приятными вещами
+комфорт и +безопасность. Намнооооооооооооооооооооооого лучше всего из выше перечисленного хотябы по 2 последним плюсам
СсылкаПожаловаться
skulls
и самое главное это задний привод
и всем кто хочет поспорить на счет того что лучше задний или передний? я вас умоляю назовите хоть одну дорогую машины с передним приводом ???лучше только полный )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на skulls
skulls
и самое главное это задний привод
и всем кто хочет поспорить на счет того что лучше задний или передний? я вас умоляю назовите хоть одну дорогую машины с передним приводом ???лучше только полный )))
СсылкаПожаловаться
я вас умоляю назовите хоть одну дорогую машины с передним приводом ???лучше только полный )))

Ауди
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на skulls
skulls
и самое главное это задний привод
и всем кто хочет поспорить на счет того что лучше задний или передний? я вас умоляю назовите хоть одну дорогую машины с передним приводом ???лучше только полный )))
СсылкаПожаловаться
Вы еще напишите, что задний привод на БМВ отменяет законы физики.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вы еще напишите, что задний привод на БМВ отменяет законы физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть берёт тогда Фекалину как рекомендуют ниже и радуется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Лучше новый автомобиль Лада Калина от 262000руб.
СсылкаПожаловаться
Борис Орлов
Логан 1.6
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Борис Орлов
Борис Орлов
Логан 1.6
СсылкаПожаловаться
РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАпИСАНО ЛОГАН-ОТСТОЙ НЕ пРЕДЛОГАТЬ.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
могу предложить тоета филдер 1,8 Акпп.2001г.в.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
Правильно делаете, что не хотите логаны и нексии - я с ними намучался. Можно ЗаЗ шанс взять, за 280 тыс почти полная комплектация будет. Авто новое, хорошей сборки. Эта модель раньше Ланосом называлась и дороже стоила, а сейчас цены снизили, думаю, благодаря спросу - эти машинки сейчас очень многие покупают. Мощности её для обычных поездок хватит вполне, да и разгоняется хорошо, а бензин экономино расходует. Короче говоря, обратите внимание на такой вариант.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Иван Койчев
Иван Койчев
Правильно делаете, что не хотите логаны и нексии - я с ними намучался. Можно ЗаЗ шанс взять, за 280 тыс почти полная комплектация будет. Авто новое, хорошей сборки. Эта модель раньше Ланосом называлась и дороже стоила, а сейчас цены снизили, думаю, благодаря спросу - эти машинки сейчас очень многие покупают. Мощности её для обычных поездок хватит вполне, да и разгоняется хорошо, а бензин экономино расходует. Короче говоря, обратите внимание на такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Заз шанс хэтч 1,5 мотор без кондера 350,с кондером 380. таких цен что вы указываете не видел.
СсылкаПожаловаться
SosnovikovagВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Заз шанс хэтч 1,5 мотор без кондера 350,с кондером 380. таких цен что вы указываете не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания - это бот-человек. У него у слоганы, как в рекламе....
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Заз шанс хэтч 1,5 мотор без кондера 350,с кондером 380. таких цен что вы указываете не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хечбек у шанса в минималке стоит 260 тыс руб, а седаны и того дешевле. Просто сейчас на эти авто цены сбросили, хотя сборка осталась та же самая, что у шевроле ланоса была. Все правильно советуют.
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Смотри японцев, лучше Тойота.
СсылкаПожаловаться
Sonic X
А вот если либо лансер 9 или фокус?
СсылкаПожаловаться
Александр Шуманский
смотря сколько денег ты готов потратить на обслуживание.
У меня была 2 года хюндай элантра 2002г, так в обслуживании она как-минимум 2-3 раза дешевле чем фокус и лансер, причём первоначально хотел(по деньгам получался) лансер 1,3, а получил елатру 2,0 и продал её 280 знакомому он ещё 2 года намотал и без проблем.
Для сравнения колодки покупал за 550-700р, на фокус средняя цена 1300-1800 и так во всём.
СсылкаПожаловаться
bellla
т.к. подержанные автомобили для меня не вариант.., я взяла себе новую киа рио хэчбек за 250 и 247 выплачиваю в кредит..
объездила много салонов, и киа, к сожалению, самый доступный вариант..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КЛАППАН
А Я ВОТ МОСКВИЧИ ЛЮБЛЮ 412 Е ! КУПИЛ ЗА 5 000 РУБ СЛОМАЛСЯ ВЫКИНУЛ !!!ПОШЕЛ ЕЩЕ КУПИЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария