Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Авто за 200 тысяч рублей

Весь в замешательстве, сумма не большая, но хочется вполне приличную машину. "Обошел" кучу форумов, но ничего дельного нет.

Может здесь кто, что посоветует, что можно купить в пределах 200 тыс.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
праворукую не надо и хотелось бы не старше 2003
СсылкаПожаловаться
Зайди в раздел Купля-продажа, в поисковике определи требования и отбери объявы о машинах - найдешь то, на что можешь расчитывать и из этого и выбирай. Что конкретно "дельного" нужно в машине? Я сейчас это проделал, и по твоим требованиям найдено 612 объявлений, машины разных классов, кузовов и цвета.
СсылкаПожаловаться
Зайди в раздел Купля-продажа, в поисковике определи требования и отбери объявы о машинах - найдешь то, на что можешь расчитывать и из этого и выбирай. Что конкретно "дельного" нужно в машине? Я сейчас это проделал, и по твоим требованиям найдено 612 объявлений, машины разных классов, кузовов и цвета.
СсылкаПожаловаться
"дельное" имелось в виду, никаких нормальных советов
СсылкаПожаловаться
"дельное" имелось в виду, никаких нормальных советов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какие советы ты ждал: есть 200 тыр, хочу. А чего хочешь то. Я к машине предъявляю конкретные требования, поэтому на выбор у меня остается 5-6 моделей. Дальше начинаешь сравнивать, что у кого есть, цена, состояние, цвет и так далее, в итоге покупаешь СВОЮ машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бери праворукую Это машины-высший класс Все опции Высокое качество сборки Сам на японцах-30 лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
что из корейцев можешь посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некси же это не кореец а казах

ещё на форумах нарвался на Chery Amulet как он, что лучше nexia или chery?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так то amulet не плохой, ходовая и коробка от WV, двиг по лиценции митсубиси. Единственное ооооочень смущает железка г**но, как фольга

а вот на счёт некси подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извини за делитанство, что такое ХРЖ?
СсылкаПожаловаться
некси же это не кореец а казах

ещё на форумах нарвался на Chery Amulet как он, что лучше nexia или chery?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть за такие деньги советуешь взять DAEWOO Nexia?
СсылкаПожаловаться
то есть за такие деньги советуешь взять DAEWOO Nexia?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё "Сенс". Стоит вроде от 199т.Для начала думаю подойдёт.
СсылкаПожаловаться
нее, нужна такая машина которая потребует минимум вкладов
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьми Чери Фору.
СсылкаПожаловаться
Secret Secret
Возьми новую Калину xD
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
Сейчас конечно польется поток г..на со стороны ненавистников ВАЗа, но я 3 месяца назад взял Калину в люксовой комплектации, движок 1,4 конец 2008 года, за 220 тысяч. Отъездил уже 10 тыс. км. Пока очень доволен. Думаю за 200 можно взять аналогичного возраста в комплектации попроще.
СсылкаПожаловаться
Денис
Лучше подкопить до 250 и - Додж Неон или Додж Стратус, обе будут с надежными "автоматами" и передним приводом. Если СОВСЕМ минимум вложений - то это ВАЗ 2114, очень практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
Чел
А как Логан года 2006 ?За 200 найти легко.Ну а Нексия это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Чел
А как Логан года 2006 ?За 200 найти легко.Ну а Нексия это прошлый век.
СсылкаПожаловаться
я такие цены не видел :)
СсылкаПожаловаться
я такие цены не видел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто.ру
СсылкаПожаловаться
рекомендую тойота эххо 200 р 2002-2003 год автомат кондей гур электропакет по умолчанию движка 1.5 колёса 14 седанчик резвый ну уж японец леворукий по любому лучше всег вышеперечисленного.
СсылкаПожаловаться
рекомендую тойота эххо 200 р 2002-2003 год автомат кондей гур электропакет по умолчанию движка 1.5 колёса 14 седанчик резвый ну уж японец леворукий по любому лучше всег вышеперечисленного.
СсылкаПожаловаться
Предложение интересное :), но у нас я думаю такое не найду
СсылкаПожаловаться
BRABUS
с такой суммой однозначно ваз и потихоньку неспеша привъешь любовь к иномарке,заодно досконально узнаешь устройство автомобиля.с покупкой удачи,она тебе не помешает
СсылкаПожаловаться
BRABUS
с такой суммой однозначно ваз и потихоньку неспеша привъешь любовь к иномарке,заодно досконально узнаешь устройство автомобиля.с покупкой удачи,она тебе не помешает
СсылкаПожаловаться
ВАЗ мне что-то не хочется, до этого были 6ка и 7ка, намучился
СсылкаПожаловаться
Vik
Не знаю когда у меня выбор стоял в том году между Нексией и Рено Символ за 215 тыс. я остановился на Рено 2005г за 205 тыс. 46 000 пробег (уже 60000) без проблемная машинка масло,фильтра,свечи но самое по моему главное ни разу за зиму не подвела . Всю зиму давило за -30 , только в марте отпустило, а по утрам и до -40 без проблем. Я понимаю машина должна быть такой чтоб в любое время сел и поехал , а не носится с аккумуляторами и паяльной лампой в -40.Не навороты нужно смотреть а на практичность.А то наворотов дофига ,а толку сопли до колен и бегает вокруг машины с аккум. и лампой .А движка уже адаптирован к русской зиме и стойки усиленные, стоит все родное .
СсылкаПожаловаться
Vik
Не знаю когда у меня выбор стоял в том году между Нексией и Рено Символ за 215 тыс. я остановился на Рено 2005г за 205 тыс. 46 000 пробег (уже 60000) без проблемная машинка масло,фильтра,свечи но самое по моему главное ни разу за зиму не подвела . Всю зиму давило за -30 , только в марте отпустило, а по утрам и до -40 без проблем. Я понимаю машина должна быть такой чтоб в любое время сел и поехал , а не носится с аккумуляторами и паяльной лампой в -40.Не навороты нужно смотреть а на практичность.А то наворотов дофига ,а толку сопли до колен и бегает вокруг машины с аккум. и лампой .А движка уже адаптирован к русской зиме и стойки усиленные, стоит все родное .
СсылкаПожаловаться
Слушай а с печкой проблем нет? я в машине в перчатках езжу -чего уже не делали??
СсылкаПожаловаться
Слушай а с печкой проблем нет? я в машине в перчатках езжу -чего уже не делали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в -25 -30 прохладно ,но терпимо там родной радиатор отопителя стоит алюмин. с экзиста выписываешь медный и ставишь, и будет тебе счастье зайди на форум и все узнаешь
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
а есть у кого нибуть предложения по поводу иномарки,за нормальные деньги
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
СсылкаПожаловаться
Daewoo Nexia, Hyundai Accent или же какой-нибудь китаец
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
СсылкаПожаловаться
Хендай акцент или элантру
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru