3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 1млн 200тыс,БУ или новый?

Что можно купить из нового или бу за эти деньги?
Из нового
Крету не хочу,киа сид скоро обновится,шкоду октавию боюсь из за дсг и турбо,а на атмосфернике и автомате она не едет.Таёта королла скучная снаружи и внутри,дорогая по цене.
Из Бу выбор большой,но тоже сложно найти честный,надежный,не битый авто с небольшим пробегом.
Так что брать? Или копить дальше?
Maksir696 Maksir696
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
DAD MOROZ
Копить, копить и копить, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Копить, копить и копить, чтобы не было мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
Да копить сложно,рубль каждые полгода просаживается,авто дорожает.В кредит не хочу лезть.Вот и ищу варианты ,что можно взять сейчас.Могу еще 100 тыс накинуть на авто сейчас,но это край.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас тут есть доктор Семёнов, он за такие деньги Киа Соул купил и очень доволен. А ещё можно Ниссан Кашкай или Х-трейл. Я сама Крету купила и довольна.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас тут есть доктор Семёнов, он за такие деньги Киа Соул купил и очень доволен. А ещё можно Ниссан Кашкай или Х-трейл. Я сама Крету купила и довольна.
СсылкаПожаловаться
Что то сомневаюсь насчет кашкая в такую стоимость,глянул их прайс,такая стоит от 1млн 460 тыс,а это ценники скорее всего с учетом трейд ина и кредита.А я хочу купить авто за наличные
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, жулики могут заманивать. Верить нельзя, это точно.
СсылкаПожаловаться
Юрий_КВ ответ на Maksir696 Maksir696
Maksir696 Maksir696
Что то сомневаюсь насчет кашкая в такую стоимость,глянул их прайс,такая стоит от 1млн 460 тыс,а это ценники скорее всего с учетом трейд ина и кредита.А я хочу купить авто за наличные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ниссанов слабое место вариаторы!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Киа Церато ещё можно - это тоже, что и Сид, но не хэтч, а седан. Только сейчас в тренде кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Киа Церато ещё можно - это тоже, что и Сид, но не хэтч, а седан. Только сейчас в тренде кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Цератто внутри у них не удалась,да и балка сзади стоит.Я лично к кросам ровно отношусь.Особо не нужен мне.Буду ездить в Москве,и он особо не нужен.Седан или хетч подойдет вполне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maksir696 Maksir696В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жесткость это ладно,но страдает управляемость на трассе,на неровной дороге.Балка это удешевление в ушерб управляемости и безопасности.Да и цератто новый должен скоро выйти.Вопрос в том,сколько ждать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина Котельникова
Б/у-шную машину тоже можно купить классную, но тут уж как повезёт. Если у знакомых, точно всё знаешь, то можно и крутую купить. А если нет такого варианта, конечно, лучше новую брать у честного дилера. Чтобы всё с гарантией.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
С Вашим бюджетом+100 можно поискать новую оптиму.
СсылкаПожаловаться
Maksir696 Maksir696В ответ на иван иванов
иван иванов
С Вашим бюджетом+100 можно поискать новую оптиму.
СсылкаПожаловаться
Оптиму смотрел,она от 1млн 350 тыс в комплектации комфорт,2л 150лс автомат.Едет в городе норм,на трассе скисает.Жто ладно,но она по габаритам огромная,4м 850см,паркоку найти в Москве проблематично.И ездить буду один.Смысл возить лишнее железо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Joshua Joshua
,шкоду октавию боюсь из за дсг и турбо,а на атмосфернике и автомате она не едет.


За эти деньги на атмосфернике ничего не едет
,Так что либо ехать,либо бояться...
СсылкаПожаловаться
Юрий_КВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
,шкоду октавию боюсь из за дсг и турбо,а на атмосфернике и автомате она не едет.


За эти деньги на атмосфернике ничего не едет
,Так что либо ехать,либо бояться...
СсылкаПожаловаться
точно)))))
я теперь только турбомоторы рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я на SX4 могу ехать так, что пассажиров ушатаю на серпантине. Балка тому не помеха.
На управляемость модель шин больше влияет, чем тип подвески. Да и где в Москве плохой асфальт, брусчатка у зоопарка да ещё пара мест.
Мне салон Церато нравится больше, чем у Сид (удобнее)
Можно купить Фокус Турбо+АТ. Только ни одна автоматизированная коробка не любит агрессивного использования двигателя на всю. Поэтому: либо МТ, либо с запасом мощности (более дорогую). Либо вжаривать лишь иногда, для выпендрёжа, как большинство.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
деньги есть, а у ма нет .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария