Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто в розыск

Здравствуйте, у меня 31 июня заканчивается временная регистрация, следовательно регистрация автомобиля заканчивается тоже, в гаи мне сказали переоформлять на кого нибудь, иначе с 1 июля машину подадут в розыск. подскажите, есть ли способ не переоформлять?=((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Юрий
Ехай деточка домой. Дома мама, пирожки с капустой, жених небось ждёт. А машина - это бяка, расходы на её содержание большие, да и воздух столичный она загрязняет .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что, у нас нельзя в любом ГИБДД на территории России переоформить машину?
Или автор - не гражданка России? Тогда или переоформлять машину на гражданина России, или есть еще второй проверенный способ - присоединить свое место жительства к России. У крымчан получилось, у Донецка и Луганска - пока не очень, но это дело времени
СсылкаПожаловаться
Не знай, не знай почему вам в гаи ТАК сказали, в смысле переоформлять на другое лицо. Проблему с вашей личной временной регистрацией вы как-нибудь решите, а для авто больше временная регистрация не нужна. Зарегистрируйте авто на себя постоянно, в любом МРЭО ГИБДД Москвы или М. области, авто получит гос знаки с московским регионом, а налоговая привязка и коэффициент ОСАГО будут вашего региона постоянной регистрации. Выезжать из Мска никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
Уезжай на этой машине в другую страну. Вряд ли эти ГАИшники натравят на тебя интерпол.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если Вы собственник, то кто машину будет разыскивать? И вообще, первый раз слышу про временную регистрацию авто. Ставишь на учёт, получаешь номера, и вперёд. А сейчас и вне зависимости от постоянной регистрации. Для иностранцев не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть