Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

авто в кредит

У мнея авто куплено в кредит, могу ли я съездить на украину в гости? подскажите не вернут с таможни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
. .
Да банку как-то по барабану куда вы едите и что делаете с машиной...кредит то на вас висит .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без проблем, только КАско у вас только на Россию если, что ничего не получите, а это уже черевато проблемами.
Поэтому придется прикупить расширение Каско или на свой риск.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без проблем, только КАско у вас только на Россию если, что ничего не получите, а это уже черевато проблемами.
Поэтому придется прикупить расширение Каско или на свой риск.
СсылкаПожаловаться
А там по любому покупать грин карту, или аналог Украинскую страховку, а по КАСКО да, там она для него не работает.
СсылкаПожаловаться
НИК
А думаю банку лишь бы платил вовремя а куда поеду это не его дело. а вот как таможня ? а страховку Украинскую всеравно покупать.
СсылкаПожаловаться
Alex_D
Проходил такую ситуацию с кредитной машиной: хотел поехать на Украину.
Пришел за грин-картой в ту-же страховую, где было оформлено КАСКО.
Ответ страховой: "Машина в залоге у банка на весь срок кредита. Поэтому банк должен дать разрешение на выезд за границу. Это займет 2-3 дня. После этого мы оформим доп. соглашение по КАСКО с соответствующим тарифом."
Плюнул и поехал на поезде.
Вывод: придёте в "чужую" страховую - купите грин-карту без проблем. Как правильно заметил Райдер - если ничего не случится за границей, ваше счастье.
Но если, не дай бог, попадете в ДТП, будут проблемы с банком, т.к. вы нарушили условия кредитного договора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.