Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто в 450-500 р.

Прошу совета в выборе бюджетного автомобиля. Надёжность и простота в обслуживании приветствуется.
Сам смотрю на Nissan Almera, Тольяттинской сборки. Вроде тот же Логан, только вид сбоку и вроде поприятней.(на Логан не смотрю, так как просят за него слишком много)
Был в салоне Ниссан. Там сказали что Альмеру на ждать 4 месяца!!!!(и это в сборка в соседней области), зато в наличии есть
Ниссан Тиида в мин. комплектации - 560 тыс. , если честно напряжно, так как хотел оставить на каско и зим. резину.
Вот думаю стоит ли поискать новую Альмеру по другим городам, либо присмотреться на другие авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Серж Филипов
какие очереди )) если я ладу альмеру видел на дороге один раз, хто их берёт?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какие очереди )) если я ладу альмеру видел на дороге один раз, хто их берёт?
СсылкаПожаловаться
Аналогично, видел 2 раза в городе, хз кто берет если цена как у логана думаю понятно что лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр
Аналогично, видел 2 раза в городе, хз кто берет если цена как у логана думаю понятно что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас то же очередь. киров.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В Питере алмеры есть в наличии...
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Тиида - уг. Что внешне что и по тех части.
Хочешь надёжности и простоты бери Приору.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Тиида - уг. Что внешне что и по тех части.
Хочешь надёжности и простоты бери Приору.
СсылкаПожаловаться
а приора не уг? может лучше калину? новую, универсал, в люксе :-)
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Иногда лучше подождать и взять, что нравится. С выбором авто торопиться не надо. Альмера - настоящая, очень надёжное авто в т.ч. и коробка автомат. Но одно НО мало современных систем безопасности и помощи водителю, это не насчет прослойки м/у рулем и сиденьем, а насчет комфорта эксплуатации. Были такие авто у знакомых, нет проблем ни с чем, у некоторых теперь жены на них ездят и т.ж без проблем. Очень доступное в обслуживании и запчасти не кусаются..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Первый раз за много месяцев вижу что авто надо ждать Альмера разве хит продаж в этом сезоне ? Все марки уже давно в наличии стоят даже СОЛЯРИСЫ которых в своё время до 9 месяцев приходилось ждать Объяснением данного факта может являться только одно что альмеры выпускают малыми партиями по заказу салонов пол конкретных покупателей из-за плохой реализации модели Лично я видел новую альмеру только один раз на улицах Москвы И то этот авто был на региональных номерах
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Первый раз за много месяцев вижу что авто надо ждать Альмера разве хит продаж в этом сезоне ? Все марки уже давно в наличии стоят даже СОЛЯРИСЫ которых в своё время до 9 месяцев приходилось ждать Объяснением данного факта может являться только одно что альмеры выпускают малыми партиями по заказу салонов пол конкретных покупателей из-за плохой реализации модели Лично я видел новую альмеру только один раз на улицах Москвы И то этот авто был на региональных номерах
СсылкаПожаловаться
Не верь глазам своим. У нас их много, не стоит делать скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
рено-сандера, очередь-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Наверно "Альмеру" через Японию везут, после наших рабочих, ихние, добишь японские роботы все подкручивают и доводят до ума. И вот ты представь дождался а/м собранный в самой Японии. (Шутка!).
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
+1 его кстати дешевле собержать и проще обслуживать чем тииду..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
+1 его кстати дешевле собержать и проще обслуживать чем тииду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу блин.. содержать :-)
СсылкаПожаловаться
ларгус
СсылкаПожаловаться
Black Heart
а я жене взял калину 2 люкс на автомате, по скидке за 409тыр - очень довольна, сам пару раз в соседний город ездил -прекрасно катится, автомат джатко такой же как на нисан тиида один в один, даже набалдашник. Движок взрослый 1.6 литра, 16 кл, очень хорошая динамика на обгонах..ну, и разные обогревы стекол , сидений, диски, штатная сигнал и проч. Если отбросить предвзятость к вазу, за 409 прекрасная машина, что либо подобное из ино около 600 тыр будет.
зЫ: меня бабло поджимало, 409+ осаго+ номера итого 413+ штука на бензин = 414 тыр и на этом все- в нее больше ничего не нужно ставить (защита двигателя не нужна, климат теплый, зимняя резинка тоже, всесезонка родная сойдет)
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
посмотри ещё иномарку шевроле кобальт - от 440 до 540 т.р. Я как реальный владелец покупкой доволен - и простая и удобная и недорогая. ФИВ
СсылкаПожаловаться
Miha
солярис за эти деньги- вот оптимальное решение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru