24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто в 450-500 р.

Прошу совета в выборе бюджетного автомобиля. Надёжность и простота в обслуживании приветствуется.
Сам смотрю на Nissan Almera, Тольяттинской сборки. Вроде тот же Логан, только вид сбоку и вроде поприятней.(на Логан не смотрю, так как просят за него слишком много)
Был в салоне Ниссан. Там сказали что Альмеру на ждать 4 месяца!!!!(и это в сборка в соседней области), зато в наличии есть
Ниссан Тиида в мин. комплектации - 560 тыс. , если честно напряжно, так как хотел оставить на каско и зим. резину.
Вот думаю стоит ли поискать новую Альмеру по другим городам, либо присмотреться на другие авто?
Дмитрий Евг. Инейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Серж Филипов
какие очереди )) если я ладу альмеру видел на дороге один раз, хто их берёт?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
какие очереди )) если я ладу альмеру видел на дороге один раз, хто их берёт?
СсылкаПожаловаться
Аналогично, видел 2 раза в городе, хз кто берет если цена как у логана думаю понятно что лучше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Александр
Александр
Аналогично, видел 2 раза в городе, хз кто берет если цена как у логана думаю понятно что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас то же очередь. киров.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В Питере алмеры есть в наличии...
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Тиида - уг. Что внешне что и по тех части.
Хочешь надёжности и простоты бери Приору.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Тиида - уг. Что внешне что и по тех части.
Хочешь надёжности и простоты бери Приору.
СсылкаПожаловаться
а приора не уг? может лучше калину? новую, универсал, в люксе :-)
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Иногда лучше подождать и взять, что нравится. С выбором авто торопиться не надо. Альмера - настоящая, очень надёжное авто в т.ч. и коробка автомат. Но одно НО мало современных систем безопасности и помощи водителю, это не насчет прослойки м/у рулем и сиденьем, а насчет комфорта эксплуатации. Были такие авто у знакомых, нет проблем ни с чем, у некоторых теперь жены на них ездят и т.ж без проблем. Очень доступное в обслуживании и запчасти не кусаются..
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Первый раз за много месяцев вижу что авто надо ждать Альмера разве хит продаж в этом сезоне ? Все марки уже давно в наличии стоят даже СОЛЯРИСЫ которых в своё время до 9 месяцев приходилось ждать Объяснением данного факта может являться только одно что альмеры выпускают малыми партиями по заказу салонов пол конкретных покупателей из-за плохой реализации модели Лично я видел новую альмеру только один раз на улицах Москвы И то этот авто был на региональных номерах
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Первый раз за много месяцев вижу что авто надо ждать Альмера разве хит продаж в этом сезоне ? Все марки уже давно в наличии стоят даже СОЛЯРИСЫ которых в своё время до 9 месяцев приходилось ждать Объяснением данного факта может являться только одно что альмеры выпускают малыми партиями по заказу салонов пол конкретных покупателей из-за плохой реализации модели Лично я видел новую альмеру только один раз на улицах Москвы И то этот авто был на региональных номерах
СсылкаПожаловаться
Не верь глазам своим. У нас их много, не стоит делать скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Первый раз за много месяцев вижу что авто надо ждать Альмера разве хит продаж в этом сезоне ? Все марки уже давно в наличии стоят даже СОЛЯРИСЫ которых в своё время до 9 месяцев приходилось ждать Объяснением данного факта может являться только одно что альмеры выпускают малыми партиями по заказу салонов пол конкретных покупателей из-за плохой реализации модели Лично я видел новую альмеру только один раз на улицах Москвы И то этот авто был на региональных номерах
СсылкаПожаловаться
рено-сандера, очередь-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Наверно "Альмеру" через Японию везут, после наших рабочих, ихние, добишь японские роботы все подкручивают и доводят до ума. И вот ты представь дождался а/м собранный в самой Японии. (Шутка!).
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ниссан Ноут.
СсылкаПожаловаться
+1 его кстати дешевле собержать и проще обслуживать чем тииду..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
+1 его кстати дешевле собержать и проще обслуживать чем тииду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу блин.. содержать :-)
СсылкаПожаловаться
сергей никоноров
ларгус
СсылкаПожаловаться
Black Heart
а я жене взял калину 2 люкс на автомате, по скидке за 409тыр - очень довольна, сам пару раз в соседний город ездил -прекрасно катится, автомат джатко такой же как на нисан тиида один в один, даже набалдашник. Движок взрослый 1.6 литра, 16 кл, очень хорошая динамика на обгонах..ну, и разные обогревы стекол , сидений, диски, штатная сигнал и проч. Если отбросить предвзятость к вазу, за 409 прекрасная машина, что либо подобное из ино около 600 тыр будет.
зЫ: меня бабло поджимало, 409+ осаго+ номера итого 413+ штука на бензин = 414 тыр и на этом все- в нее больше ничего не нужно ставить (защита двигателя не нужна, климат теплый, зимняя резинка тоже, всесезонка родная сойдет)
СсылкаПожаловаться
Bujhm Abkbvjyjd
посмотри ещё иномарку шевроле кобальт - от 440 до 540 т.р. Я как реальный владелец покупкой доволен - и простая и удобная и недорогая. ФИВ
СсылкаПожаловаться
Miha
солярис за эти деньги- вот оптимальное решение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария