Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто уводит в право

Ваз 2115 уводит в право в движении , накатом практически не заметно , при нажатии на газ ощутимо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Голиков Александр
съездий на развал и заодно подвеску глянь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Забудь, у тебя всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Забудь, у тебя всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
+100 так на всех(по крайне мере на самарах), крут момент почему то переразделяется больше на првое колесо....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
+100 так на всех(по крайне мере на самарах), крут момент почему то переразделяется больше на првое колесо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вдавливаешь газ порядком
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... крут момент почему то переразделяется больше на првое колесо....
Полуось длинней потому что.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
... крут момент почему то переразделяется больше на првое колесо....
Полуось длинней потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как...век живе век учись
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи. на моей нет(незамечал)
СсылкаПожаловаться
Ниязов Юлдаш
Да нет не у всех так.У тебя стопудово нарушено развал-схождение.
СсылкаПожаловаться
faridka xxx
был бы нарушен развал тянуло бы всегда и резину жрало
СсылкаПожаловаться
василий васечкин
да все там нормально, я и развал проверял и резину менял все так же, уводит немного.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Больше уводит когда один едешь?
СсылкаПожаловаться
Марат Раимкулов
Вообще то как говорилось выше это особенность автомобилей ВАЗ 8-го семейства, а лечится довольно просто, необходимо просто изменить угол КАСТРО правого колеса. Убрать одну или две регулировачные шайбы , но и по новому выставить развал и схождение.
СсылкаПожаловаться
72 регион
На моей также было. Проверил давление в колёсах и всё норм стало.
СсылкаПожаловаться
72 регион
На моей также было. Проверил давление в колёсах и всё норм стало.
СсылкаПожаловаться
+100! Это надо смотреть в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Можно девушке вставить 5 копеек? А мою машину уводит влево. Рулевое колесо повёрнуто всё время влево и никто почему-то не хочет мне отбаллансировать его. Может, для этого нужно пол машины разобрать? Почему на сервисах не берутся за это? Я-то уже привыкла к кривому рулю, но неаккуратненько как-то...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Можно девушке вставить 5 копеек? А мою машину уводит влево. Рулевое колесо повёрнуто всё время влево и никто почему-то не хочет мне отбаллансировать его. Может, для этого нужно пол машины разобрать? Почему на сервисах не берутся за это? Я-то уже привыкла к кривому рулю, но неаккуратненько как-то...
СсылкаПожаловаться
Приедте в сервис и скажите "Мне нужно тупо снять рулевое колесо и поставить его ровненько" Там делов то 10 мин.
СсылкаПожаловаться
Olgway
Приедте в сервис и скажите "Мне нужно тупо снять рулевое колесо и поставить его ровненько" Там делов то 10 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, так машину уводит. Руль - вторично.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееет))))))))) ты женский язык не понимаешь - она говорит как раз именно о баранке))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю именно о руле. Он смещён влево.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это действительно работа с головной болью именуемой гемороем. :) Вывесить машину. Выставить среднее положение механизма. Под это положение отрегулировать схождение и развал. Выставить руль на валу.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это действительно работа с головной болью именуемой гемороем. :) Вывесить машину. Выставить среднее положение механизма. Под это положение отрегулировать схождение и развал. Выставить руль на валу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что, под пистолетом их заставлять? Мне-то не очень это мешает, но если руль отпустить - машину уводит.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Так что, под пистолетом их заставлять? Мне-то не очень это мешает, но если руль отпустить - машину уводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вот как! Тогда действительно начните с давления. Затем замена колёс лево-право. Затем развальный стенд. На нём описанная выше работа. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А, вот как! Тогда действительно начните с давления. Затем замена колёс лево-право. Затем развальный стенд. На нём описанная выше работа. Другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так описываете это, как-будто я сама это делать буду. Как мастеров уговорить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вы так описываете это, как-будто я сама это делать буду. Как мастеров уговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксана! Соболезную! На днях одноклассник приехал. Оду, говорит, не посмотришь? Я ему: там нет ничего сложного! Почти та же восьмёрка! А он: так все крутые, не берутся.
К чему это я? Ищите! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так: Приедте в сервис и скажите "Мне нужно тупо снять рулевое колесо и поставить его ровненько" Там делов то 10 мин.
И добавить: "йа фейа и ниипет!" :)
СсылкаПожаловаться
Olgway
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжала и говорила. Говорят: "у нас это не делают". Гады. Столица называется... Такое впечатление, что работа сложная, а по прейскуранту стоит дёшево и поэтому никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Приезжала и говорила. Говорят: "у нас это не делают". Гады. Столица называется... Такое впечатление, что работа сложная, а по прейскуранту стоит дёшево и поэтому никто не берётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы им говорили, что заплатите? а то они думают спасибо скажете и все))))) хотя, вроде не блондинка)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а вы им говорили, что заплатите? а то они думают спасибо скажете и все))))) хотя, вроде не блондинка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, блондинки не платят??? Нужно срочно перекрашиваться. )))))))))))))))
А если серьёзно, для хорошего человека ничего не жалко!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну приезжайте к нам, мы поставим как положено. с\у рулевого колеса. г. Калуга ул. Зерновая 17. запись по тел. 79 11 11. ждемс))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну приезжайте к нам, мы поставим как положено. с\у рулевого колеса. г. Калуга ул. Зерновая 17. запись по тел. 79 11 11. ждемс))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог мой, ну почему киевские мастера не такие отзывчивые? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стоп. а какая у вас машина?)))))))) а то мы только вазы и уазы обслуживаем)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
стоп. а какая у вас машина?)))))))) а то мы только вазы и уазы обслуживаем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там джип китайский...
СсылкаПожаловаться
Яна Мочалина
У меня на 13-ой тоже уводит вправо, я уже привыкла.
СсылкаПожаловаться
Putin
может в крабе дело?
СсылкаПожаловаться
born
Кастор правого колеса ,желатально сделать больше левого,но неболее чем на пол градуса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть