29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТО" SENS"

Слышал что SENS реальное авто,если кто в курсе че за машина на самом деле,а?
Олег Керенцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vadim Skiban
рассказываю то что знаю: сенс - это тот же ланос (по кузову), но коробка и двигло украинские (если не ошибаюсь Мелитопольские). Киевски таксисты их очень любят в отличии от Ланосов за их цену. часто бываю в Киеве и общаюсь с таксистами: ребята наматывают по 150 тыс. км на движок, затем ввиду его малой стимости выбрасывают и ставят новый... далее - по кругу! довольны. поломок практически нет.
у друа Ланос ездил 3 года. из работ - тока замена масла и фильтров!!!!не вру.
однажды пришлось проехать за рулем такого авто 900 км с небольшими перерывами на заправку и покушать. спина не сломалась. мой рост 183см. за рулем нормально сидеть. сзади места только на двоих. коленкам тесно. багажник мал (литров 320). бензина хавает очень мало. в общем, она мне нравится как автодля перемещения из точки А в точку Б по городу и на дачку.
P.S. У САМОГО РЕНО-МЕГАН.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коршунов
Кореец хохляцкой сборки,разновидность Lanosа.Лень взять прайс.Эргономика под корейцев ростом 120см и весом 45 кг.Багажник при установке баллона под газ позволяет вместить ведро картошки.При посадке в салон хохлов ростом 180 и более и весом 100 кг. и более-ложится на асфальт и ехать не желает.Моторы разные 1200-1700см.куб.как хохляцкие так и оппелевские.Если Вы соответствуете корейцам-тачка неплохая,но я бы лучше приобрел или 3л.дизель Мерседес300,или 600,но самый лучший вариант думаю Мерседес-Вито.Цена на новый Lanos и 5-летний Вито приблизительно одинаковые.Смотрите немецкий сайты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Онищенко
Как средство передвижения-лучший вариант.Дешево и сердито!За 5 лет-80тыс.км.-практически без проблем.До этого 27 лет на Жигулях разных моделей.Земля и Небо!Правда,сейчас пересел на 2 литр. упакованого Китайца-та же разница.Все-таки 130 л.с. и полный фарш...Хотя ходовая у Корейца лучше!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Кузов Деу Ланос двигло и коробка от Таврии. На любителя и по деньгам смотри. Двигатель слабый и передачи хреново включаются. До 100 тыс км доезжают без проблем если не убивать конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария