Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто с короткой подушкой водительскоо сиденья (С и D классы)

Отпишитесь по возможности, в каких авто короткая подушка. Для езды человеку с небольшим ростом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
олег
мне было очень неудобно в нексии. а для учеников с невысоким ростом всегда возил подушечку под мягкое место и всем было счастье))))) ланос,14,фокус2,поло.логан.
СсылкаПожаловаться
олег
мне было очень неудобно в нексии. а для учеников с невысоким ростом всегда возил подушечку под мягкое место и всем было счастье))))) ланос,14,фокус2,поло.логан.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас поло, подушка 51см, неудобно, мне.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
у меня сейчас поло, подушка 51см, неудобно, мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте начнем с того,как Вы отрегулировали сиденье? у меня училась ** дюймовочка**-157 и все было прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
олег
давайте начнем с того,как Вы отрегулировали сиденье? у меня училась ** дюймовочка**-157 и все было прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сажусь, подымаю сиденье на нужную высоту (комфортную), двигаюсь к педалям, в процессе подрегулировываю высоту, спинку делаю ближе к вертикали, мне так удобно - не могу лежать в машине. когда пользуюсь педалями то подушка упирается в голень или под колено.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
сажусь, подымаю сиденье на нужную высоту (комфортную), двигаюсь к педалям, в процессе подрегулировываю высоту, спинку делаю ближе к вертикали, мне так удобно - не могу лежать в машине. когда пользуюсь педалями то подушка упирается в голень или под колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё вариант заказать чехлы с бОльшим поясничным упором(подушкой). Это вас подвинет ближе к рулю,тем самым, как бы укоротит нижнюю подушку сидения.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте я напишу как проверить правильно-ли Вы сидите. 1.подушку сиденья двигаем вперед с таким расчетом,что-бы при ПОЛНОСТЬЮ выжатой педалью сцепления нога в колене была чуть согнута(т.е. Вы не должны тянуться ногой) 2.проверить наклон спинки сиденья можно 2-мя способами А.кисть правой руки кладется на верхнюю часть руля (именно кисть)при этом плечи не должны отрываться от спинки сиденья или Б.включается или 3,или 5 передача при этом плечи так-же не должны отрываться от спинки сиденья(т.е. Вы так-же не должны тянуться за рычагом кпп) . Если не понятно написал попробую найти картинки. а как давно у Вас права?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Фабия, Киа Рио(предыдущая модель). Сужу по своему росту-182 см.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
извиняюсь(сразу не прочитал название темы полностью)-это всё В-класс. В классе С, везде мне комфортно ,значит подушки не короткие)
СсылкаПожаловаться
Серёга
извиняюсь(сразу не прочитал название темы полностью)-это всё В-класс. В классе С, везде мне комфортно ,значит подушки не короткие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема как раз в том что надо короче) рост - 167.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рост 170 (не на много отличается:) В Октавии мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
У меня рост 170 (не на много отличается:) В Октавии мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань,наверное ещё зависит от анатомии этой самой ноги )). У кого то бедро короткое ,а голень длинная или наоборот. Так что толком незнай ,что и посоветовать. Привет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сань,наверное ещё зависит от анатомии этой самой ноги )). У кого то бедро короткое ,а голень длинная или наоборот. Так что толком незнай ,что и посоветовать. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Сергей! Тоже верно. Да и видимо автора интересуют более престижные машинки. Тут в новостях про выход 7-го Гольфа-универсала пишут. Помнится ты говорил, что нравятся тебе гольфовские универсалы. Будешь ждать новинку?)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Тоже верно. Да и видимо автора интересуют более престижные машинки. Тут в новостях про выход 7-го Гольфа-универсала пишут. Помнится ты говорил, что нравятся тебе гольфовские универсалы. Будешь ждать новинку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ? Ссылку бы скинул.
Универсал до нас как всегда не дойдёт.( Насчёт ждать?...Нет,не буду. Почему?..Потому что все движки будут эко. 1.2 ,1.4. турбо. Мне такого добра не нать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А где ? Ссылку бы скинул.
Универсал до нас как всегда не дойдёт.( Насчёт ждать?...Нет,не буду. Почему?..Потому что все движки будут эко. 1.2 ,1.4. турбо. Мне такого добра не нать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да здесь на Майле http://auto.mail.ru/article.html?id=3936.... Там, наверное, и атмосферник 85 лошадный будет)))
СсылкаПожаловаться
Да здесь на Майле http://auto.mail.ru/article.html?id=3936.... Там, наверное, и атмосферник 85 лошадный будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страница не найдена....Лучше бы 1.6 оставили,мне б хватило.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня точно такой же рост и я езжу на bmv и мне нормально може привычка, как говорят все маленькие хотят все большое я из них.
СсылкаПожаловаться
У меня точно такой же рост и я езжу на bmv и мне нормально може привычка, как говорят все маленькие хотят все большое я из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой серии бмв? я смотрю единичку - мне удобно, в 3-ке уже не очень.поэтому сейчас смотрю авто с автоматом, чтобы поменьше движений ногами.
СсылкаПожаловаться
Фомин Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное только в В-классе будет удобно. Надо ходить и примерять(так сказать)).
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Грешно смеяться над людьми меньше тебя ростом
СсылкаПожаловаться
Грешно смеяться над людьми меньше тебя ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не думал смеятся. Хочется наоборот помочь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что значит короткая подушка? о__0
СсылкаПожаловаться
У меня 520 39 кузов механика и вроде мне уютно
СсылкаПожаловаться
олег
а вообще проще один раз показать.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а еще ваз 2101 ну очень неудобно и коротко
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня рост 162, мой личный авто ГАЗ 24 вполне удобно. Езжу иногда на ВАЗ 2107, Киа Спектра. В Спектре неудобно сиденье как-то низковато сделано, но после 15 мин езды не обращаешь внимание.
СсылкаПожаловаться
У Опеля Корсы и у Мокки - безобразно короткие.
СсылкаПожаловаться
У Опеля Корсы и у Мокки - безобразно короткие.
СсылкаПожаловаться
Да не короче прочих одноклассников.
А что рост автовладельца необычайно мал? Я вот со своими 170 все подушки ощущаю недостаточно длинными и балдею от фишки с их удлинением на Инфинити.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru