29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто С класса, хэтчбек <400

Добрый день!

Выбираю авто в пределах 400 к (сам авто + каско+осаго).

авто где то 08-09 годов, с пробегом до 80.

Варианты

опель астра
киа сиид
ситроен с4

Опель астра - дорогой, но все таки европейское авто.
cиид - ни рыба, ни мясо.
ситроен - дешевый, но опасный (в плане надежности).

Машина на год - два. Ездить по городу, на дачу.
Основное требование - чтобы не надо было в сервис ездить.

Еще рассматривал: гольф - дорого, фокус - просто нет, меган - старый какой то уж совсем не казистый, тиида - тоже что-то не то.

Других вариантов, по-моему, больше нет.

Что посоветуете?

Заранее спасибо!
Dimon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
олег В ответ на Dimon
Dimon
Чем лучше других? чем хуже я сам знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убиваемая подвеска,нормальный мотор,необходимое есть,ЦЕНА!!!!з.части не разорительно.можно найти новый 12 года.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Дмитрий как явствует из основного твоего требования , то отбросите все стереотипы и и покупайте тот автомобиль который свежее годами и не был в серьезных авариях не такси и т.п , в по вариантам я соглашусь с Олегом лачетти там будет и пробег какой Вам нужен и КАСКО и свежий год . Желау удачи.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Дмитрий как явствует из основного твоего требования , то отбросите все стереотипы и и покупайте тот автомобиль который свежее годами и не был в серьезных авариях не такси и т.п , в по вариантам я соглашусь с Олегом лачетти там будет и пробег какой Вам нужен и КАСКО и свежий год . Желау удачи.
СсылкаПожаловаться
Ок, понял вас, спасибо, буду смотреть, может и правда лачети. Больно уж старая модель, поэтому не хотел, но цена и правда сильно меньше конкурентов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария