14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто от 400000 до 450000

идеальное авто в эту сумму
виталёза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
forum forum



ни бензина ничего
СсылкаПожаловаться
виталёза
МНЕ ТАКУЮ НЕ КУПИТЬ СЛИШКОМ ДОРОГО
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Для езды - вот http://habarovsk.drom.ru/renault/sandero... !
Ну, а если "для имиджа" - то вот http://stavropol.drom.ru/lada/priora_cou... !
А вообще выбор огромен! Вы с параметрами определитесь!
"Идеальных" авто, кстати, не существует... У всех свои недостатки...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
я бы выбирал между новыми рено логан\сандеро или шевроле лачетти. Можно еще новый шевроле авео глянуть, но комплектация будет бедненькая.
Из бу выбор огромный - практически большинство авто голбф класса с пробегом не более 50-60 тысяч и 2-3 года владения - фокус 2, опель астра H, тойота королла, шевроле круз, и.т.д. и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Или вот побольше обычного логана:http://auto.mail.ru/article.html?id=3781...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если новую в эту цену то логан или сандеро или хендай солярис в базе или таганрогский хендай акцент, или лада ларгус
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Да вроде шевроле круз где то 2009-2010 гг в минималке, на палке около 450.
СсылкаПожаловаться
Александр
Идеального авто не существует, существуют на форумах только предпочтения....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Идеальное авто-смех!!!!Если у меня Нива и я по дачам, рыбалкам,грибам, горам и охотам и по асфальту в городе, который после бомбежки Юнкерсов не делался, то зачем мне камри или теана, да даже акцент. Да не бывает идеальных машин!!! Кто-то мечтает о Мерсе S 500 купе или о Камаро, а мне например они и даром не нужны. Я на них не проеду, там где привык ездить, и куда мне надо каждый день. Какая идеальная машина????для кого и для чего????
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Астра,фольц,японцы,лачетти, круз,да много чего,надо смотреть пробег,состояние.Алучше всего с новья я бы взял.Если не хватает возьмите кредит!
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Приведите список требований к машине, что хотите от нее получить, какие ограничения. Вот тогда и можно будет выбирать "идеальный! авто
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
лада ларгус как раз за 450 полная компл
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Вопрос - где будет эксплуатироваться? Если новый, то Солярис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария